#4845247
[[no_translation]]
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 2666 МГц, 16(CL)-17-17-36] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4845247
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 2666 МГц, 16(CL)-17-17-36] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.88
285 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Malphon
10.12.2024 dns-shop.ru
Отличная цена для такого объема, приличное качество, наличие алюминиевых радиаторов, память Samsung, хорошо гонится от стоковых частот, удалось запустить на 3533, с таймингами 17-19-19-19-40, вольтаж 1.320 на материнской плате GIGABYTE B450M GAMING
Пока нет
Если эта ОЗУ будет по скидке, то можно смело брать, не пожалеете, если без, то можно посмотреть на конкурентов
Пришелец-HD53876
01.04.2024 dns-shop.ru
За свою цену отличная память
нет
На материнке asus tuf gaming b450-plus ii завелась на 3400 с таймингами 16-17-17-17-36 и вольтаже 1.33В
Пришелец-DX28893
22.03.2024 dns-shop.ru
Низкие тайминги
Радиатор на ОЗУ установлен криво с термопрокладкой тоньше 0,2мм так еще и она не накрывает чипы полностью, в пике память грелась до 46 градусов
За эти деньги можно взять и получше память
Пришелец-VD4560
20.07.2025 dns-shop.ru
Вставил и забыл - хардвеарпорн
не выявлено
Алекс-Юстас
16.05.2025 dns-shop.ru
Радиатор на одной из планок не прилегает полностью и держится на честном слове
Всем добра!
Приобретал данный комплект на старую систему, которая больше 2666мгц не видит.
Комплект завёлся и пару месяцев уже как работает и радует.
Есть капля дегтя-это криво установленный радиатор, который почти не прилегает и держится на честном слове.
Пришелец-JF21991
20.04.2025 dns-shop.ru
Работает из коробки без проблем.
Не заметил
Пришелец-ZMQ761631
19.04.2025 dns-shop.ru
Хорошее пассивное охлаждение, ну и впринципе при такой тактовой частоте грется и не должно)
не выявил
Для моей конфигурации топ
пабло123
25.12.2024 dns-shop.ru
быстрая, надёжная, легко гонится[я смог до 3200], xpm работает стабильно, за счёт радиаторов не сильно греется.
не выявил
Достойная и дешёвая память. Рекомендую
Пришелец-WU9115
22.12.2024 dns-shop.ru
Хорошая производительность, пока работала
Через полторы недели одна из плашек начала сбоить
С остальным железом полная совместимость, полторы недели работало на ура, но без XMP. Потом одна из плашек начала шакалить, выдавались постоянно БСяоДы, пробовал по отдельности менять плашки местами, запускать только с одной — и действительно, одна из них сразу после загрузки выкидывала систему в БСОД. Со старой парой ОЗУ все работает стабильно. Отдал по браку, буду ждать решения
Oh_Sit
14.04.2024 dns-shop.ru
Цена-Качество
-
Доволен, только в биосе профиль надо переключить