#5058372
Бензиновый культиватор FinePower PT26-5R
[2 л.с., бак - 1 л, ширина - 260 мм, глубина - 220 мм, 15.7 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5058372
[2 л.с., бак - 1 л, ширина - 260 мм, глубина - 220 мм, 15.7 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.14
95 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EI69568
27.09.2024 dns-shop.ru
Меньше месяца
За эту цену нет
Собрал, завел, вспахал грядки. Ручки коротковаты при росте190 чуть переставил в верх, убрав по одному барашку. Сошку снял, колеса передвинул в среднее положение. На 45 метров метровых грядок ушло пол литра бензина. Земля суглинок, тяжелая. Доэтого был электрокультиватор, через два года сгорел двигатель. Аппаратом доволен, цену свою оправдал.
Пришелец-PY38959
09.06.2026 dns-shop.ru
Вместо тяпки пойдёт
Ну очень слабенький,настройка карбюратора отсутствуют
Пришелец-HQ22885
31.05.2026 dns-shop.ru
Очень хороший мотокультиватор
Нет
Очень понравился, пашет землю хорошо даже где трава все пашет со своей работой справляется
Dimet
26.05.2026 dns-shop.ru
Лёгкий, компактный, сборка занимает не более часа.
Показался слабоватым.
Заглубляется до середины и останавливаться. Скорее всего требуется настройка карбюратора. Пройтись повторно под мелочь или в ряде взрыхлить землю нормально. Возлагаю большие надежды на функцию прополки.
Пришелец-YN23855
13.05.2026 dns-shop.ru
Легкий, компактный.
После сборки и запуска постоянно глох. Редуктор не прокручивал. На следующий день сдал в магазин на проверку работоспособности. Все механизмы хлипенькие. Чихнешь и развалится всё.
Не рекамендую к покупке
Пришелец-IJF603505
06.05.2026 dns-shop.ru
Товар пришел вовремя и на этом все достоинства заканчиваются
Культиватор не заводится. Отец два дня промучался с ним, так и не смог завести, хотя у нас есть мотоблок другой фирмы, он пашет.
Не рекомендую! Надеюсь сможем вернуть товар. Скорее всего возьмут на экспертизу на месяц,сезон пашет пройдет, а потом он и не нужен будет. Придется покупать ещё, скупой платит дважды.
Пришелец-JE18588
09.03.2026 dns-shop.ru
Их нет
В инструкции не указано куда подсоединить тросик.
Так и воляется в сарае никому не нужное гаMно.
Деньги на ветер
Пришелец-AQ65372
19.09.2025 dns-shop.ru
Работает!)
очень шумный!
кто придумал Этот воздухан надо на калыму отправить!) чудо шланг мешается! везде!) Я бы простой воздухан поставил как на всех мотоблоках!) в Остальном свои функций выполняет!)
Пришелец-UF30953
05.09.2025 dns-shop.ru
Землю рыхлит норм, для грядок хватает. Легкий в управлении.
Можно использовать для мелкой вспашки
Пришелец-YL3037
12.08.2025 dns-shop.ru
Не выявили
Мне тяжеловат в использование, мужу нормально.