Pros
Нет таких
Cons
Первая стирка и выясняется, что течет из всех щелей. Насос сливает пол бака минут20. (При чем аналогичная "славда" проработала 4года без нареканий) Вывод-покупка этого чудо аппарата, лотерея, кому как повезет.
Comment
Категорически не советую! Это не стиральная машина, а недоразумение, стоимостью 10т. Производитель "новатек" и кыргызская республика- пламенный вам привет!
Addition at 27 Май 2026 Г.
Днс сделал замену. Привезли, не течет, но... Оказалось нет второй крышки в сушилке... Вообщем покупка этого аппарата, это даже не лотерея, а зря потраченные деньги.