#4881021
Вертикальный пылесос DEXP W-110ID белый
[питание - от аккумулятора, 90 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.5 л, работа от АКБ max - 52 мин] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4881021
[питание - от аккумулятора, 90 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.5 л, работа от АКБ max - 52 мин] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
657 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PBKL41527
04.04.2026 dns-shop.ru
Маневренный
Нет
Замечательный пылесос
Пришелец-NF23330
07.01.2026 dns-shop.ru
Нету ⛔
Ну при использовании подсветки сразу не стало практически сразу зарядка вообще не держится 🤦 пылесосит очень слабо даже ламинат ну ладно чето вроде если напылесосит то начинает растаскивать мусор а всё потому что у него щётка не крутится получается она наматывает мусор потом растаскивает мы брали его за 2600 а сейчас смотрю цена для такого пылесоса если можно так назвать очень дорого не стоит он того 😳
Пришелец-BA14118
03.01.2026 dns-shop.ru
Очень понравился, подарил муж на новый год, я в восторге, не удержалась и не смотря на праздники пробежались по всей квартире, волосы собрал все на ура, даже лучше, чем самсунг
Девочки!!! супер супер и ещё раз супер
Доча пришла в гости, заценила, такой же захотела, мы пообещали на ДР подарить, в общем классный, красивый, малогабаритный!!!
Пришелец-EL06467
09.02.2025 dns-shop.ru
Отличный помощник
Нет
До этого были ещё 2 пылесоса и оба с мотором вви пыле сборником вверху. Да думал они круче с таким расположением, а нет этот дексп меня просто удивил !!!, всасывание отличное, шума мало, красивый, очень доволен вставил салфетку на фильтр чтоб не засорился ( влажные салфетки пачку открыл чтоб высохли) за 2 мес. Фильтр как новый!!!на силу всасывания не повлияло.
Убрать квартиру хватает на 2й скорости 5-6 раз .На первой 3 раза 3х.квпртиру
Вместо салфетки можно отрезать носок от колготженских 20 Ден, но его нужно мыть а салфетку выбрасил после 5-7 уборок и новую надел))
Екатерина Рябинина
13.12.2024 dns-shop.ru
За свою цену отличный пылесос. Искала просто беспроводную «палку», но наткнулась на это золото. Приятным бонусом оказалась функция 2в1, брала пылесосить машину, справляется на ура. Заряда хватает на квартиру 50м2, еще остается половина шкалы. Порадовала подсветка, видно всю пыль. Мощность всасывания тоже неплохая. Важным плюсом стала хорошая маневренность и легкость, девушке в одной руке держать комфортно. В общем, берите, не пожалеете.
Их нет
Пришелец-HJ19441
28.11.2024 dns-shop.ru
Просто классный пылесос😁
Пришелец-GK11308
03.11.2024 dns-shop.ru
Удобный,безотказный
за эти деньги быть не может
Берите, не пожалеете,за 6 р отличный помошник роботу пылесосу,а если у вас нет робота, то он его полностью заменит и диван почистит и пластелин разбросанный ребенком соберет
Пришелец-MH8091
27.10.2024 dns-shop.ru
Удобный, красивый
Надеюсь не будет
Пришелец-NE89359
02.10.2024 dns-shop.ru
легкий, удобный
не обнаружены
Замечательный, мощность хорошая - на ура пропылесосил коврик у двери, все камушки засосал. С черным пледом тоже справился - убрал весь мусор. Засасывает не только то что конкретно под щеткой, но и волосы/мусор рядом. Не знаю, почему пишут про малую мощность - он очень хорош. В сравнении с большим пылесосом любой(!) вертикальный будет маломощным, но лично я большой пылесос на макс. мощность никогда и не ставлю.
Очень радует наличие аккумулятора, достаточно легкий для девушки/ребенка.
Насадки хранятся прямо в зарядной станции, удобно. Есть подсветка зоны уборки.
В отзывах писали, что щетка поднимается: на пылесосе есть фиксатор, который ставит саму щетку под 90град к пылесосу. Чуть надавить рукой - фиксатор отпустится и можно пылесосить под кроватью. Лично я не вижу минусов в этом, смотря как пылесосить.
Для меня плюсом была доп. платная гарантия на 3 года, поменяют на новый в случае, если аккумулятор сядет или будет другая поломка (кроме механических поломок). Сказали, что его европейские аналоги на порядок дороже.
Пользуюсь более года.
Плюсы: аккумулятор держит практически так же хорошо, на 45 кв.м. сначала уходила половина заряда, теперь примерно 3/4 (смотря как пылесосить, иногда уходит так же половина). В остальном хороший пылесос - бак для мусора просто опустошаю, фильтр можно просто почистить вручную от пыли, либо помыть. Саму щетку иногда приходится чистить от волос.
Минусы: сам, без станции, не всегда стоит на полу (например, когда надо передвинуть стул), поэтому пару раз падал, теперь просто кладу на пол. Начала барахлить подсветка зоны уборки, иногда выключается (возможно так и задумано, скорее всего это связано с переполнением контейнера - если полностью опустошить, все нормально).
Пришелец-SZ05435
03.07.2024 dns-shop.ru
Цена
Через пару месяцев отломилась защёлка которая держит щётку-волососборник, из-за этого дальнейшее использование пылесоса невозможно
-