#9226289
Активный монитор Edifier MR3 черный
[формат акустики - 2.0, Bluetooth, 2RCA, jack 3.5 мм, jack 6.3 мм, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9226289
[формат акустики - 2.0, Bluetooth, 2RCA, jack 3.5 мм, jack 6.3 мм, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
162 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GU9790
14.04.2026 dns-shop.ru
хороший звук для бюджетных мониторов
мне понравились
Пришелец-TS72597
05.04.2026 dns-shop.ru
В полне устраивает всё хорошо упаковано было , приехали хорошо . Качество звука. Хорошее для фильмов , где -то конечно они тихо играют зависимости от проигрывания . 👌👍👍🔊🔊.
Не нашел .
👌👍👍🔊🔊🔊для компьютера 🖥️ или ноутбука 💻 телевизора они самый раз для дома . 🏘️ .
Пришелец-AO15020
09.03.2026 dns-shop.ru
+ Звук понравился (подключал к материнской плате, Realtek ALC1200), на мой слух по частотам все сбалансировано, слушать музыку приятно, работать со звуком на любительском уровне можно.
+ Дизайн понравился, искал с крутилкой громкости на передней панели
- Жесткий кабель подключения правой колонки (ну это уже придирка, надо же что-то написать тут)
- Цена кусается немного, но за качество надо платить.
Отлично вписались в мое домашнее рабочее место.
БАСОВ в колонках достаточно, колонки не для DOLBIT NORMALNO, опрометчиво ожидать от этих малышей мощности саба из багажника приоры. Если вам надо погромче и помощнее, лучше эти колонки не брать и выбрать менее качественные по сборке/звуку/упаковке, но чтобы басы лупили))
Пришелец-RN2925
16.01.2026 dns-shop.ru
Отличный чёткий звук.
Компактные габариты.
Стильно выглядят
Не нашел
Отличное сочетание качества звука, габаритов, и цены.
По звуку полностью устраивают, самое то для небольшой комнаты. Басов тоже достаточно, сначала думал даже их убавить, привык к звуку телевизионных колонок.
Единственное, не надо ставить их вплотную ставить к стене, а то появится бубнеж.
Поставил на подставки, как будто субъективно немного еще лучше, нет отражения звука от стола, звук более четкий, но разница не то чтобы сильно заметна. А может и самовнушение. В любом случае на подставках выглядят круче)
Пришелец-DKI952610
14.08.2025 dns-shop.ru
Для такого размера и цены достаточно неплохо звучат.
Компактные.
Как по мне, немного не хватает басов.
Брал для ПК на замену вышедших из строя SVEN SPS-721.
К сожалению ограничен в пространстве для размещения колонок на столе, поэтому пришлось искать компактную модель.
Вывод: отличные колонки для ПК в данном ценовом диапазоне.
Пришелец-ZJ71064
06.06.2025 dns-shop.ru
Роскошный звук, даже из коробки. Сочетание цена-качество. В общем, только самые положительные эмоции. Однозначно рекомендую!
Нет
Третья пара колонок EDIFIER, все разные, брались под различные цели и помещения, ни одна не разочаровала, ни по функционалу ни по качеству сборки, ни по качеству звучания. Возможно, это лучшая акустика в своем ценовом сегменте.
Ddizi
17.06.2026 dns-shop.ru
Если кратко, то качественная пушка, но баса нет и может показаться, что мало громкости, требуется саб, либо брать MR5 либо другие мультимедийки по типу T1280DBs и прочее, но мне норм, басы не требуются особо, не хочу пугать соседей, но в будущем думаю обновить на что-то по-мощнее
Зеленый Ниндзя
16.06.2026 dns-shop.ru
Хорошие
В магазине проверял звук показался тихим , но когда я дома включил этих белых малюток , то сразу стало ясно их хватает более чем 🔥
Пришелец-YO70266
08.06.2026 dns-shop.ru
Стильные, достойный звук, бассы имеются. Отрабатывают каждый потраченный рубль. За такую цену вряд ли найдёте что-то лучше.
Пришелец-VG4815
05.06.2026 dns-shop.ru
Звучат, скажем так неплохо. Но думал будет лучше, все таки стоят больше чем среднеобычные компутерные колоночки.
Самое для меня нужное-звук на очень маленькой громкости, напоминает бубнеж, голоса в подкасте не разобрать почти. То ли тонкомпенсация так сильно задирает басы на маленькой громкости, то ли ее вобще нет и это реальный мониторный звук :) Но на громкостях "посильнее" бубнежа уже нет, и вполне приятный звук становится. Крутил и эквалайзер и просто крутилками сзади, низы конечно можно убрать, но почему когда крутилки на нуле(посередине) музыку невозможно слушать
Покупкой доволен, несмотря ни на что. И даже блютуз пригодился, иногда музыку с телефона слушаю.