#9149382
Корпус ARDOR GAMING Mystic CM1 белый
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C] көбүрөөк маалымат
#9149382
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C] көбүрөөк маалымат
4.79
901 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VSUZ82849
19.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо продувается
Мало места для сжо ( высовываться радиатор )
Очень крутой корпус
Пришелец-MW6853365
17.06.2026 dns-shop.ru
Продуваемость, внешний вид
Место под кабель-менеджмент
Невероятно красивый и при этом недорогой аквариум. Мне попался со слегка приподнятым краем верхней крышки и немного не до конца прилегающим стеклом, но, возможно, дело в том, что приехал витринный образец. В целом качественный, вентиляторы можно прикрепить буквально везде, где нет стекла, так что любители нагнать воздуха и красивых светящихся крутилок - радуйтесь! Обзорность - панорамная, видно буквально все комплектующие, при этом черные борта стекла заботливо прячут изнанку компьютера, оставляя взору пользователя только самую красивую часть.
Пожалуй единственный, не особо критичный минус - место сзади. Если у вас блок питания без съемных проводов - вам придется вспомнить, как играть в тетрис. У меня стоит MONTECH GAMMA II 550, в целом провода уместились, но прям впритык. Я не мастер красиво укладывать кабели, но старался по максимуму использовать свободное место, все равно вышло впритык. В целом, если убрать корзину для ССД, можно засунуть туда часть кабелей (от тех же вентиляторов например), но в целом и без этого удалось всё уместить.
Кабель USB 2.0 порта, если не ошибаюсь, слегка короткий. Натянул по максимум, боялся из платы вырвать, но кое как до материнки протянул.
В остальном отличный, красивый и недорогой корпус. Минусов считайте нет.
Пришелец-DC75317
16.06.2026 dns-shop.ru
Прикольный дизайн положили в комплекте болтики стяжки наклейки,удобно что некоторые детали на винтиках а не на клепках,удобно при сборке если чтото мешает открутил и собераешь.
Нету
Довольно хороший корпус за свою цену,Изменино когда я укладывал провода бп я так вспотел,следующая проблема допустим я комп в спящий режим включил потом включаю черный экран и крутит кулера как буто щас взлетит не знаю с чем это связано в старом корпусе такого не было на этом покачто все.
Пришелец-OI65299
13.06.2026 dns-shop.ru
Цена и компактность ,на задней стенке реверс, под видеокартой реверс,сжо и одиночный 120ый на выдув.5080 и 7800x3d в этом корпусе отлично себя чувствуют,пк в нагрузке достаточно тихо работает,температуры выше 70 не поднимаются
Реально вспотел пока все кабеля в нем проложил
lexakirillov
11.06.2026 dns-shop.ru
Вместительный, небольшой, только что он широкий на более, так как блок питания сбоку стоит за стенкой, продуваемый
Самый большой недостаток — это модуль подключения, к ней относятся кнопка включения, перезагрузка выглядит ненадёжно и может соскакивать в бок, ну очень хлипкая конструкция, по всему остальному вроде бы ничего, даже металл не фольга оказалась, но если пользоваться, поставил всё и не трогать
Был корпус DEEPCOOL MATREXX 30, крепление сломались при открытии стенки, вот и купил ARDOR, цена удивила, но кнопки одно название, даже сравнить не с чем, таких кнопок в дешёвых корпусах не было, да и провода хлипкие
EXClUSIVkhv
11.05.2026 dns-shop.ru
Компактный,хорошее качество,дешёвый
Пока не обнаружил.
Собирать комп в данном корпусе,одно удовольствие.Пришлось маленько помучаться с укладкой проводов,но результат стоит того.
Человекккккк
11.05.2026 dns-shop.ru
Топ внешка.Легко собирать.Хорошая цена.
Щель между стелком и корпусом.Возникла проблема с установкой нижнего кулера,под видеокарту:сильно трещал (задевал корпус).Решил тем что выгнул металическую сетку в обратную сторону,все стало тихо.Проблема была именно корпуса,заменил 3 вентика,все трещали.
Мне 13 лет,собрал с удовольствием.Теперь наслаждаюсь топовым видом.
Golden_Paradise21
04.05.2026 dns-shop.ru
Дешевый, красивый, вместительный
Нету
Отличный корпус, вместительный, карта 3070 огромная влезла без проблем, еще и место осталось, продуваемость хорошая 10/10
Пришелец-QF49331
03.05.2026 dns-shop.ru
- очень вместительный для своего размера
- красивый
- цена не кусается
если у вас Micro-ATX плата, нормально проложить кабеля будет проблематично, т.к. плата банально закрывает большинство отверстий
рекомендую
ganistar
29.04.2026 dns-shop.ru
кайфовый аквариум, самый дешевый и компактный
нет