#5418556
Портативная аудиосистема LG XBOOM XL7S, черный
[Bluetooth, 5970 мА*ч, время работы - до 20 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5418556
[Bluetooth, 5970 мА*ч, время работы - до 20 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.79
38 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KP61239
11.07.2024 dns-shop.ru
Хорошая колонка
Пришелец-AAM16098
07.07.2024 dns-shop.ru
Очень понравилась, звук наикрутейший))
Пришелец-JV129758
16.04.2024 dns-shop.ru
Мощная
Нет
Колонка бомба, не слушайте негативные отзывы, берите не пожалеете, я дома на 30% слушаю громкость - соседей жалко.
Пришелец-XY01886
02.04.2026 dns-shop.ru
Хороший функционал, управляется с приложения
Недостаточно громкий звук
СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТОК
26.09.2025 dns-shop.ru
СУПЕР ЗВУК
Пришелец-DS99110
14.07.2025 dns-shop.ru
Использую в хуторе, играет в внутри помещения, не в доме, помещение на на улице, соседи переодически просят сделать потише, музыка играет на 40 %, низкие в эквалайзере выкл на минимум, заряд держит, за 4 дня использования, играла от батареи, осталось 30 %из 90%,так, как купил вкл и тестил, что может батарея,4 дня. (хотел бы приложение более продуктивнее) не хуже jbl, жаль нельзя вытащить батарею, не спец по музыке, взял пока нет претензий, брал на WB за 30500, 🤘🏻
Приложение более функциональнее
В данный момент жалоб нет, использую около двух месяцев, фото нет могу скинуть
Пришелец-SW04641
13.06.2025 dns-shop.ru
звук
дизайн
батарея
нет
пользуюсь уже год, проблем нет, отличная колонка!!!
берите не пожалеете)
котэplays
25.07.2024 dns-shop.ru
Колонка собрана добротно. Внешний вид креативный, кнопки на панели резиновые, их приятно нажимать, кнопки с подсветкой, есть цветной индикатор заряда, потенциометры сзади тоже сделаны качественно. Можно подключить одновременно и гитару и микрофон. Выдвижная ручка и колеса для передвижения очень крепкие (во дворе катаю). Приложение для смартфона решает все задачи: это и настройка самого звука, а также светомузыки и микрофона, и управление музыкой с памяти смартфона и с usb флешки, присутствует и ссылка на инструкцию. Можно слушать как вертикально, так и горизонтально. Без подключения к сети громкость выдаёт примерно 80-90% от максимальной. Заряд держит долго. Причём в приложении видно шкалу заряда.
Слушать желательно только на улице (во дворе), потому что колонка басит. Скачал стороннее приложение, покрутил эквалайзер и вот уже можно с таким звуком слушать дома, при этом звук существенно снижает громкость. Но зато дома не гудит. Кстати говоря, для дома у меня приобретена другая акустика, так что с этим проблем уже нет.
Гудит, если слушать дома (в помещении) без сторонних эквалайзеров. На улице колонка просто прекрасна. И громкая и басистая и долго играет. Очень существенное преимущество - это приложение! Берите, если хотите использовать для гулянок, вечеринок и т.п! Для громкого использования!
azurin
07.02.2024 dns-shop.ru
Качество сборки. Дорогой пластик.Хорший аккамулятор.
Низкочастотный гул на некоторых треках. Причем одна и та же композиция скачаная с разных источников звучит по разному. ( Одна гудит другая нет.) Колонка только для музыки и желательно на улице. При подключении к телевизору вместо соундбара речь не ясная и опять какой-то гул на некоторых фильмах. Такое чувство что производитель выкрутил низы на максимум и не дал возможности из убавить. ( Эквалайзер в приложении не помогает )Но если трек нормальный то долбит" мама не горюй" .Не хватает чисто ты звука,всё-таки 2 полостная акустика хуже 3 полостной. Имею в наличие соунбар Lg играет заметнее лучше
Сразу обновил колонку через приложение по блютуз.Колонка для уличных гулянок где не нужно качество а важне портативность и громкость. На открытом пространстве гула нет, возможно резонирует комната в которой находиться колонка.
Пришелец-VB5360
12.01.2024 dns-shop.ru
➡️звук бомба🌟,
➡️не пищит не пердит на полниках ,
➡️есть караоке через приложение можно настроить звук,
➡️есть бегущая строка , где можно написать что угодно!
➡️заряд держит
➡️есть колесики , перевозить можно как чемоданчик
в квартире , соседям думаю будет оочень громко и их задавит бас
купили в частный дом и радости нет границ