#5430638
Система обратного осмоса Аквафор DWM-202S Pro
[скорость фильтрации - 0.25 л/мин, ступеней очистки - 5, тип воды - железистая, жесткая] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5430638
[скорость фильтрации - 0.25 л/мин, ступеней очистки - 5, тип воды - железистая, жесткая] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
16 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LU6714
04.09.2024 dns-shop.ru
Есть встроенный насос. В днище вмонтирован. Компактен. Моден и пафосен и этим подкупает.
Крепления колб фильтров удобные, быстросъёмные и вроде типовые. Даже у конкурентов есть аналоги, но под другими названиями.
Нет реального предфильтра. Поставил дополнительную колбу предварительной фильтрации (обычную). Видно в глубине шкафа сева.
Постоянно светится табло не понятно зачем.
Часть функционала НЕ РАБОТАЕТ официально. Нет ПО. Да! Это так!!! Это так, увы!
Маленький объём накопительного бачка. Он реально мал.
Как промывать/дезинфицировать накопитель!?. Ага!
Во внешних накопителях есть сжатый воздух, накачиваемый. А в это микробаллоне нет.
Принудительно задуманное, надуманное и навязанное обслуживание в сервисе!!! Это важно для такой обычной техники в быту. Вот тут задумайтесь!!! Ох задумайтесь!!!
Дичь! Перемудрённая моноблочная дичь! Лучше взять сборные системы типа "Система обратного осмоса Гейзер Премиум-П с помпой". Там 6, а не 4 колбы. И компактно. Просто, ремонтопригодно и понятно. Имею положительный опыт и по упомянутому Гейзеру. Никаких полуработающих TDS датчиков и бесполезных табло. А Вы сами-то понимаете, что они измеряют!? Улыбаюсь...
Шестиколбовые модульные системы есть у всех фирм. Взял эту моноблочную 4х колбовую систему купившись на крутизну и современность.
Зачем это постоянно светящееся табло в закрытом шкафу под мойкой?
Внешний блок питания. Отсутствие предфильтра. Стук клапанов днём и ночью.
И!!!!! Главная дичь!!! Раз в час примерно срабатывает электромагнитный клапан на 3...4 секунды с громким стуком. Каждый час. И днём м ночью. Периодически воду сливает в канализацию. Зачем!?. Да ещё и со стуком соленоида!
Обратился в сервис Екатеринбурга. Но там спец по этим фильтрам уже 2й месяц на больничном.
Моё личное мнение - это действительно сырая система и перемудрённая.
Это или кривая система или брак попался. Травит воду при мегацене системы.
Это китай с китайской мыслью и китайскими подходами . Это глубокий китай. Гаджет, но кривой.
Чушь это. Не берите. Нет смысла. Совсем нет смысла. Жалею.
Нужно качество и понятность - берите аналог Гейзер Премиум-П с помпой.
Ничего хорошего. Пытался регулировать клапаны - безрезультатно. Периодически начинает лить воду в канализацию да ещё и со стуком клапанов.
Заметьте!!! Бачок у него не накопительный. Это НЕ накопитель чистой воды. Это технологический водо-водяной резервуар для работы при низком давлении водопровода типа. Так мне объяснили сервисники. Но зачем тогда насос? Или зачем этот бесполезный резервуар если есть насос?
Прилагаю фото правильной фильтровальной системы на примере Барьера. Берите такие, а не это недоразумение.
Пришелец-ZADV05977
05.02.2026 dns-shop.ru
функциональность, доступность, простота в использовании
нет
Отмечу, что для большой семьи эта модель подходит как нельзя лучше. У нас я, муж, двое детишек и периодически наезжающие в наш дом племяшки. Воды хватает всем. Бак 5 литров вполне покрывает все наши нужды.
Звенящая Пошлость
27.07.2025 dns-shop.ru
- правда хорошая вода
- правда нет накипи в чайнике
- дорогой комплект фильтров на замену (7000-8000 р.)
- неинформативный бесполезный экран, по факту нужен только для того чтобы мониторить состояние фильтров и уровень потока воды
- слабый напор на выходе, несмотря на все встроенные насосы
- вайфай в нем вообще неизвестно зачем
В целом, после обычных проточных фильтров качеством воды и ресурсом фильтров я доволен, но вот недоработанное управление и слабый напор воды конечно фрустрируют.
Иришка2129929
15.04.2025 dns-shop.ru
Все хорошо. Водичка стала в разы лучше, по сравнению с обычной, водопроводной. Сейчас постепенно исчезает накипь, что тоже свидетельствует о смягчении воды. Сам фильтр очень компактый и работает даже при низком давлении.
Василиса Львова
10.04.2025 dns-shop.ru
вода стала вкусной и чистой
нет
Отличный фильтр, вода стала чистой и вкусной. Все работает без шума и быстро. Так что меня все устраивает.
Максимка368
07.04.2025 dns-shop.ru
Фильтр хороший, установил сам, где то за полтора часа. Фильтр компактный и особо много места не занимает. Отфильтрованная вода вкусная, даже лучше бутиллированой.
Никита Соколов 111
30.01.2025 dns-shop.ru
вкус воды стал намного лучше и приятнее
нет
Классный фильтр, вкус воды стал намного лучше и приятнее. Пропала накипь и исчезли токсины, благодаря мембране,которая их не пропускает.
Роман Беляев 333
27.01.2025 dns-shop.ru
вода вкусная и чистая
нет
Неплохой фильтр, с установкой справился сам, в целом было не сложно. Вода вкусная и чистая, а сам фильтр работает практически бесшумно, не гудит.
Алексей Рожков
24.01.2025 dns-shop.ru
бесшумный фильтр, легкая установка
нет
Вода отличная, сам фильтр бесшумный, что стало для меня большим открытием. Со временем накипь с чайника исчезла, так что видимо вода действительно без всяких примесей. С установкой разобрался сам, особых трудностей не возникло.
Пришелец-WK86369
17.09.2024 dns-shop.ru
так и не понял за такие деньги
сложность установки
Не отключается наполнение, все время шумит в режим , Full не встает