#4729240
Игра Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (PS4)
[16+, экшн, дата выхода: 06.11.2020, язык озвучки: английский, стандартное издание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4729240
[16+, экшн, дата выхода: 06.11.2020, язык озвучки: английский, стандартное издание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
65 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CN21570
24.09.2025 dns-shop.ru
Очень крутые тачки! 🔥🔥🔥
Нет русской озвучки
Лучшая часть серии NFS
Пришелец-QG92428
07.08.2025 dns-shop.ru
Для своего времени было очень хорошо, но сейчас нету смысла в него играть, так как все устарело.
Устарело.
А так игра классная не смотря на это.
Пришелец-HD55833
31.05.2025 dns-shop.ru
Динамика гонок, не нужно копить деньги на покупку машин, сложность
Однообразие трасс, устаревшая графика
Я скорее всего играл и в оригинал и помню что на тот момент времени это были очень крутые гонки. Однако сейчас это просто ленивый ремастеред с такой же точно графикой, физикой и ИИ. Однако на фоне последних частей нфс эта довольно интересно выглядит. В ней нет открытого мира, не нужно копить деньги на новые машины, гонки играются довольно интересно, соперники всегда идут ровно с тобою, а ближе к финишу пропускают вперёд (не всегда). Однако я решил ее пройти на платину и вот тут нервы начали сдавать. Все гонки на золото, особенно на время пройти совсем не просто. Много рандомных моментов, когда врезаешься в случайную машину на повороте, в общем игра заставила меня попотеть, в этом плане наверное самый сложный нфс. Да и в целом управление необычное, к которому надо привыкнуть. Игра в целом на любителя, на сегодняшней день после выхода форзы, the crew, gran turismo она кажется вообще не актуальной, но плюсы в ней все таки перевешивают минусы.
Пришелец-LD64706
03.09.2024 dns-shop.ru
Самая тупая сложная игра купил игру для playstation пытался пройти задание довольно не возможно пройти игру и не даст покое
Игра Nfs hot pursuit remastered (Управление движение автомобиля: невозможно!) оценка к игру 4/10
HemoH
26.01.2023 dns-shop.ru
- Приятная графика и физика машины
- Можно играть как за гонщика, так и за копа
- Хорошая музыка
- Отличная стилистика
- Не хватает нормальной сюжетной компании.
- Нет тюнинга. Максимум замена цвета у машины
- Не хватает магазина, где можно купить машину на выбор. Все машины в игре дают за пройденные гонки и полученный опыт
Последний нормальный NFS на мой взгляд. Хорошая аркадная гонка
blink 182
20.08.2022 dns-shop.ru
В оригинал я не играл так что с ним мне не сравнить.
Нет
Не фанат гонок-но все таки решил попробывать и блин ну круто парни че тут скажешь😁👍-игрой очень доволен и играю с удовольствием🔥🔥🔥-так что всем рекомендую-займёт достойное место в моей коллекции на полочке✊🤗
Гость
02.08.2022 dns-shop.ru
Мне кажется что это самая лучшая игра из Need for Speed
Недостатков Нет мне всё нравится
Need for Speed Hot Pursuit лучшая игра Need for Speed
XAHOK
22.06.2021 dns-shop.ru
Преимуществ нет, мне для коллекции
Отсутствие, русской озвучки
Ogurchik
02.06.2021 dns-shop.ru
Неплохая графика
Скучная, без эмоциональная гонка. Звук двигателей - как рой комаров над ухом. Неинтересное управление авто - понятно что аркадные гонки, но уж слишком дерганное, особенно при прохождении поворотов.
Давно-давно была у меня эта игра на ПК... Управление было гораздо приятнее. В общем впечатление сложилось от покупки - огорчился. Хорошо хоть что по акции дождался, за полный ценник просто игра не стоит покупки.
Продолжаю кайфовать от DriveClab - вот где и вождение, и контролируемый занос, и скорость, и графика (на ПРОСоньке вообще красота). Ну и вся Forza :)))
STIFFLER
22.03.2021 dns-shop.ru
- Неплохой саундтрек.
- Атмосфера погони присутствует.
- Копы реально мешают, а не создают иллюзию.
- Присутствуют все дополнения.
- Цена просто заоблачная (претензия к издателю и курсу)
- Уровень графики остался на том же уровне, что и на PS3.
- 30 кадров\сек. (30 КАРЛ! В Ремастере!)
- Некоторые соревнования стали очень сложными.
В общем, зачем ЕА вообще выпустили данное переиздание не понятно. При чём, делали его аж три команды! (Критерион, Стеллар, ещё и DICE)
Что такого в этом издании, что к обычному порту привлекли столько народу? Результат то получился не о чём.
На стратеге "бывалые" игроки жалуются, что игра стала заметно хардкорней. Некоторые заезды на золото - это боль!
Автомобили стали тяжелее что ли... как будто управляешь фурой, а не Subaru.
Ну, а про цену в РФ вообще промолчу.... 3.600 за обыкновенное переиздание в которое включили все дополнения?!? Да Вы с ума там посходили что ли?
Лично я, не рекомендую к приобретению данный продукт. Если только по очень жирной скидке.