#5433324
Охлаждающая подставка DEXP Gaming Series GS8-29 серебристый
[до 17", вентиляторы - 8 шт, 48 дБ, USB хаб - 2, алюминий, пластик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5433324
[до 17", вентиляторы - 8 шт, 48 дБ, USB хаб - 2, алюминий, пластик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
143 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XR77884
30.05.2026 dns-shop.ru
кто бы что не говорил про подставки для ноутов,она реально работает, игровой ноут практически полностью перестал выходить на буст винтов,температуры ниже,конкретно не сравнивал,но заметно очень,режимы запоминает,хз что там пишут что нет
да,чуть шумновато,но когда ноут выходил на буст без нее,было еще громче,
впринципе отличная вещь,,сам не верил что от 5вольт и кучи винтов будет польза
Nekotei
09.01.2026 dns-shop.ru
Со своей задачей справляется, пусть и не так заметно, как хотелось бы; не занимает порт usb; низкий уровень шума
Usb-хаба, как такового нет; нет "замков" у подставки
Взял для ноутбука ASUS ROG Strix G713 с GeForce 4070. Результаты тестов в Unigine Superposition показывают разницу около 5% баллов и 1 градус температуры. (разрешения 2К в опциях, к сожалению, не было, после 1080p extreme сразу 4К). Шум тихий, тише обычного разговора.
Из минусов - обещанного хаба нет, потому что один из портов нужен для подключения питания вентиляторов. Зато второй свободен, так что подставка, можно сказать, порт в ноуте не занимает. Ну и рамка, регулирующая угол подъема, ставится в ответную часть свободно, без защелкивания, что делает подъем ноута вместе с подставкой несколько неудобным.
Пришелец-EL29740
30.10.2025 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает, надежно работает, можно переключать режимы скорости фанов, режимы подсветки, а еще одна фишка... если зажать и подержать кнопку выключения, можно выбрать будет дуть верхний ряд отдельно или нижний или все вместе!!!
Хлипковатые ножки да и на колени не поставишь
В целом доволен, нравится что еще верхняя панель алюминиевая, холодит будь здоров, минус 7-9 градусов в тяжелых играх, с 85 сгоняет до 76-74 градусов цельсия.
А самый главный момент, после первого месяца пользования перестали крутить нижний ряд винтов! Я видел в коментариях что у остальных то нижний то верхний отказывали, ну думаю и у меня....
А ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ПРОСТО Я ДУРЕНЬ ПРИ НАЖАТИИ ПЕРЕЖАЛ КНОПКУ ВЫКЛЮЧЕНИЯ!!!!
У кого тоже крутит один ряд эксперементируйте!!!
Зажал подержал отпусти и вуаля!!!
Можно выбрать верхний или нижний винт ряд фанов будет крутить, а можно все сразу.
Люблю_играть_за_снай
30.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает. Также вентиляторы охлаждают алюминиевую пластинку, что также повышает его эффективность охлаждения путем теплопроводности.
Подставка для смартфона.
Возможность изменять подсветку, а также она расположена по бокам и сзади и не бросается в глаза.
Держатели легко открывается и закрываются, в отличие от пластмассовой дужки. Это удобно, т.к. их не нужно откреплять и прикреплять. И при переезде отсоединять от подставки.
Относительно легкая для своих размеров.
Держатель для смартфона держит телефон под углом 80-85 градусов. Она соединена с подставкой не очень крепко, поэтому сильно тапать на телефон не стоит, т.к. она тогда открепится и начнет падать вместе со смартфоном.
Также этот держатель нельзя оставить и убрать ножки у подставки, в таком случае последняя не до конца закроется.
Нельзя выкл свет у вентиляторов, как было сказано в других комментариях. Но мне это не сильно мешает, хотя жалко тратить на это заряд ноута.
В других комментариях писали, что ножки хлипкие. Я тоже так думал, т.к. с виду конструкция не кажется прочной. Но мой ноутбук весом 2.4 кг выдерживает + я на него кладу руки и громко стучу по клавишам - всё держит.
Пришелец-HE12620
18.05.2025 dns-shop.ru
Очень хорошо охлаждает, много цветов, 6 уровней охлаждения мне очень понравился в комплекте USB провод и ещё одна штука которая я так и не поняла как использовать 😁
Пришелец-KM24863
01.12.2024 dns-shop.ru
Отличный
Не
Супер
Nick071
11.06.2026 dns-shop.ru
пока что работает, дает поток воздуха к вентиляторам, снижает температуру градусов на 8-9, этого достаточно, разница есть. 8 винтов, пока что не скрипят, посмотрим что через полгода будет. ну и дует нормально в целом, шума мало кстати оооченьь тихо.вю
думаю скоро будут скрипеть такое большое количество винтов будет нуждаться в обслуге. ну и думал центр метал, а там пластик вроде только он и правда меньше греется чем пластик корпуса.
отличная штука ща свою цену, работает как минимум.
Пришелец-WNON7271825
04.06.2026 dns-shop.ru
Малый вес, тихие куллера, сбивает 10-15 °C
Нету
Отлично подошла под ноутбук. Из достоинств можно отметить высокую эффективность. Отлично подходит для требовательных игр:
В Cyberpunk 2077 с 80° температура упала до 65°; в КС выше 62-66° не подымается; Ведьмак 3 в районе 60°, в РДР 2 ± 70°, в Metro exodus также в районе 65°
В целом доволен покупкой.
Многие пишут в отзывах, что у них перестаёт работать то верхний, то нижний ряд и занижают оценку, хотя просто не могут прочитать небольшую инструкцию, где написано, что кнопкой питания также можно выбирать рабочий ряд вентиляторов(верхний/нижний/оба)
Пришелец-MG33820
25.05.2026 dns-shop.ru
пользуюсь давно, замечаний и нареканий нет
решил почистить от пыли и столкнуся с тем, что не могу снять верхнюю алюминиевую крышку, 7 винтов открутил, а дальше никак
можно кто подскажет?
Пришелец-IK0337
12.05.2026 dns-shop.ru
Верой правдой прослужила полгода. Охлаждает хорошо
По окончании гарантии (6 месяцев) вдруг один вентилятор перестал работать. Обидно, на неделю бы раньше, и можно было бы обратиться по гарантии. А так... работает на оставшихся.