Серверная материнская плата ASUS Pro WS W790-ACE

#5420876

Серверная материнская плата ASUS Pro WS W790-ACE

[LGA 4677, 8xDDR5-6800 МГц, 5xPCI-Ex16, 4xSATA, SSI-CEB] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 8
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Серверная материнская плата ASUS Pro WS W790-ACE

5.00

8 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Надежность: 5
Результат использования: 4.8

No opinions with photo yet

You can be the first

Марсианин-2002

21.02.2026 dns-shop.ru

Pros

Хорошая материнская плата

Cons

не хватило на носки

Comment

Очень хорошая плата, поставил 2тб опры, теперь мама играет в косынку, а я играю в роблокс, поставил четыре RTX 6000 полет нормальный. Смог открыть целых 5 вкладки в хроме, ФПС был 15 avg кадров в секунду, поставил ксас на 2тысячи ватт, хотел выбрать на 5 тысяч ватт на будущий апгрейд но не хватило

Максим89А

09.02.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Результат использования: 4

Pros

Хорошенькая плата. Радиатор больше чем радиатор на камазе, интересные порты(в том числе и их отсутствие). Брал для почти домашнего сервера.

Cons

Ест много питания, но вполне можно два лидекса по 2 киловата.

Comment

Дороговато, хотя после проца и видеокарт(2 штучки) уже мелочь

its.flame

18.09.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Результат использования: 5

Pros

Вставил все 2 тб опры, ибо в целом надеюсь хватит чтобы в хроме сидеть с 3-мя вкладками (но это не факт ещё, убедится надо, под разгоном думаю хватит чтобы 4 вкладки открыть), для бюджетной сборки неплохая.

Cons

По чему-то друзья сказали что я конченный, когда я поставил эту материнку с ксасом на киловат и рыксой 580, но думаю что они просто завидуют. Так то конфиг бомбезный.

Comment

Советую для бюджетных сборок, однако на материнке к сожалению слишком мало слотов под опру.

Пришелец-EI24491

18.09.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Результат использования: 5

Pros

Зеончик завелся,кс летает

Cons

весь бюджет ушел на мать не хватило на рыксу 580

Comment

так то неплохо кс запускаеться,но ьез рыксы слабо надо докупать,еще сервер мне больше не понадобиться я просто ксас 2000 ватт купил и остался без сервера и без дома

Пришелец-BL34769

08.12.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Результат использования: 5

Pros

хорошая,неубиваемая

Cons

нету

Comment

очень хорошая,поддерживает все 2048 гб памяти,подключил 3 4090,работает на ура

Пришелец-BY5728

10.06.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Результат использования: 5

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-AAD91810

23.12.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Результат использования: 5

The user has not left a comment on their review.

Fd2m

15.12.2023 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.