#9047129
Корпус JONSBO V11 [V11Black] черный
[компактный (SFF), Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x 140 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9047129
[компактный (SFF), Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x 140 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
3 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IQ73632
04.05.2025 dns-shop.ru
Места достаточно, при аккуратной сборке. Аккуратный. Красивый. Выглядит дорого-богато
Ножки немного кривые. Смею предположить что мне не повезло
Смотрится шикарно. Была моя первая самостоятельная сборка. Все получилось. Единственная рекомендация- установить процессорный кулоер в самом конце сборки, чтоб аккуратно уложить кабели
Gnum
17.04.2025 dns-shop.ru
Всё лучшее, что можно собрать в SFF корпусах
Их нет
Это первый мой корпус SFF-формата, после которого я полюбил вот это вот всё. Очень стильный и красивый, компактный. Корпус из плотного металла, лёгкий, но не гнётся. Продуманный, кабель менеджмент проблем не доставлял. Райзер в порядке, отработал уже несколько лет.
За счёт того, что одним лёгким открытием мы снимаем все стенки корпуса - это очень удобно и температуры заметно падают, так и использовал, чтобы не убивать железо, смотрится это всё вполне окей. Нет, ну вы видите этот клёвый дизайн? А теперь представьте: его также можно ставить вертикально (сзади есть ножки), только тогда некоторые длинные штекеры нужно будет заменить на г-образные. Есть вменяемые нормальные места для размещения аж 2 SSD. Например, в Lian li A4 h2o есть только одно максимально убогое. HDD не впихнуть, уточняю на всякий случай, ибо некоторым нужно. В общем места ровно столько, сколько нужно, чтобы всё компактно собрать и не сильно мучиться с кабелями. Температуры точные уже не вспомнить, но мой сетап: Ryzen 9 5900x с кулером Noctua NF-A9 PWM, Aorus Extreme 1080ti, 2 ssd, Nvme. Не холодно, но всё в пределах нормы, для такого малыша.
Прикольно было брать его с собой в сумку или рюкзак и затем доставать "скелет" (для лучшего охлада), люди удивляются, а когда говоришь, какая в этом маленьком корпусе мощь, то удивления ещё больше. Перешёл на A4 h2o только из-за смены видеокарты на 4090 с водой, так бы дальше использовал его.
Пришелец-WY70517
30.04.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.