#5070990
Робот-пылесос Dreame L10s Pro черный
[уборка - влажная, комбинированная, сухая, Wi-Fi, док-станция, пылесборник - 0.45 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5070990
[уборка - влажная, комбинированная, сухая, Wi-Fi, док-станция, пылесборник - 0.45 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
282 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WM1740
23.03.2026 dns-shop.ru
Все свои функции выполняет отлично 👍
Несущественный недостаток - моет конечно не как швабра, но для робота очень даже неплохо.
Очень тщательно подходил к выбору робота пылесоса. В итоге остановился на этом варианте. Ничуть не пожалел. Робот и пылесосит и моет, в общем все чего от него и ожидал. Рекомендую.
Пришелец-GLU591850
10.07.2025 dns-shop.ru
Только хороший аккумулятор
Нет приложения, для корректной работы пылесоса. Точнее оно есть, какое никакое, но абсолютно бесполезное. Нет пульта ду
Не берите это Г. Намучаетесь потом. Без приложения, или пульта- бесподезная дорогая игрушка. Сейчас не работает функция влажной уборки.
Пришелец-YS28647
18.04.2025 dns-shop.ru
Покупала пылесос по рекомендации друзей, и не ошиблась!
С задачей уборки справляется на отлично, мощности всасывания хватает для качественной уборки. Хорошо что мопы крутятся и чистят пол, оттирая некоторые капли на кухне.
Мощные колёса помогают без труда забраться на небольшой порог
Для меня их нет
Теперь незаменимый помошник дома, в любой момент и из любой точки можно запустить уборку дома
Особенно удобно если в доме есть дети!
MirNeBez
25.05.2024 dns-shop.ru
Красивый, бесшумный, оправдал ожидания.
Не обнаружил.
Берите, не пожалеете. Установили прилажуху без проблем. Приконектился к ВиФи, и погнали работать :))). У нас 1к КВ. всего 35 кв. убрал всё хорошо. Перепрыгнул порог в 2 см. Супер. Мы довольны. Очень красивый. Главное убирать после каждой уборки контейнер с пылью и добавлять воду для мопов. Берите не пожалеете.
tiger-608
26.04.2024 dns-shop.ru
Не шумный, мощный
Нет отдельно станции
Сухая уборка в 2х комнатной кв. 20 мин. Хороший помощник, моет неплохо
Из недостатков нет возможности просматривать через камеру.
Splaiser
14.04.2024 dns-shop.ru
приложение, лидар, построение карты, внешний вид
с первого дня покупки! -видимо не видит коврик в прихожей. нажал функцию объезжать ковёр, пылесос всёравно на него наезжает, пытается мыть щётками, и застревает на нём, посколько коврик шершавый, и начинает дёргаться в разные стороны и цеплять стены.
хоть и есть лидар, всёравно иногда цепляет углы и ножки стола.
и что самое плохое, не делает влажную уборку, либо делает её очень плохо! после сухой+влажной уборки смотрю что он ничего не отмыл, всё пятна и следы остались. уровень воды остался на месте. запустил отдельно влажную уборку, с 3 циклами, и степень увлажнения - мокрая.
ничего не изменилось, уровень воды на месте, губки еле сухие после того как я их смачивал, все пятна на месте.
попробую отнести обратно, либо менять, не знаю
Пришелец-AAC17913
30.12.2022 dns-shop.ru
Мощный, пролазиет под кухню, симпотичный, долго работает
Сломался разбрызгиватель воды. Шприцом воздух вводим в контейнер под воду, тогда вода начинает разбрызгиваться, но все равно не удобно что вручную каждый раз это проделывать.
В целом робот хороший, сухую уборку делает хорошо
Пришелец-MC62652
16.06.2026 dns-shop.ru
Идеальный помощник на ежедневной вечерней оборке, квартира в 40м2 на 2 раза могу запустить, и все равно находит пыль. Конечно мойка полов не идеал, но освежит 100%, нравится как моет глянцевую плитку без разводов.
Не можем до конца разобраться с приложением, моет и пылесосит, но говорит о сухой уборке, так же границы поставишь, а убрать надо постараться.
Пришелец-PH39900
22.04.2026 dns-shop.ru
Дизайн, хороший аккум, блок воды внутри и большой
2 года пользуюсь. Не нравится, плохо моет, куча пыли после него остается (старый Mi лучше убирал). Тряпки свои теряет.
Renoar
03.04.2026 dns-shop.ru
Прекрасно справляется с мойкой квартиры в 70 квадратов. Сам себе при первом использовании разбил карту на сектора и по ним катается уже почти год. По качеству пролива воды вопросов тоже нет - всё льёт, всё моет. Главное хотя-бы раз в месяц дать ему нормально просохнуть и постирать мопы.
Их нет.
После старого Deebot'a со слепым лидаром первого поколения и постоянными застреваниями под высокими шкафами на кухне, этот прям гений. Ни единого застревания и криков робоженщины помочь ей выбраться.