#5316902
Бензопила Huter BS-2300М , шина - 40 см(16")
[45 см³, 2300 Вт, 3.13 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 6.55 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5316902
[45 см³, 2300 Вт, 3.13 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 6.55 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.45
249 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GE33539
19.05.2025 dns-shop.ru
Мощная, удобная, легко заводится
Не обнаружил
За 6200 отличная пила, для строительных работ и заготовки дров в деревне самое то
Пришелец-JK78621
31.12.2024 dns-shop.ru
Цена и то год назад. Сейчас космос
Много
Через месяц потёк масляный насос, поменяли в с/ц по гарантии через месяц опять потёк. В сервисном центре сказали: "так и надо сливайте масло для хранения" . Через год масляный насос дал клина масло на цепь не поступает.
Фильтр пропускает стружку где уплотнительная резинка прилегание к карбюратору и по щели как половиниться сам фильтр, пришлось паролон подложить где резинка, а между половинок фильтра проложить медицинской маской, вроде норм стружка не летит.
С завода не отрегулирован карбюратор высокие обороты проскальзывание цепи на холостом ходу, но там самому можно настроить болтиком для регулировки.
Цепь в комплекте хлам. Хватило на 10 резов мороженной берёзы.
Расход 500мл бенза на 40-50 минут. Заводиться хорошо с первой протяжки, движка норм.
Если вы разбираетесь в бензотехнике и можете сами отремонтировать это ваш вариант. В жизнь никогда не куплю больше сие чудо.
Масло текло на стыке бачек масляный насос из под приёмной трубки, также прокладка где масло подаётся на шину была на заводе установлена криво. По этому масло текло ручьем и везде только не на цепь. Обезжирил нанёс герметик для двс авто на стык трубки и бачка, заменил насос, поменял прокладку вроде работает. Теперь масло поступает на цепь
Пришелец-ZI99332
31.12.2024 dns-shop.ru
За такие деньги лютая бензопила.
Немного хлипковатая конструкция ручного тормоза. В целом корпус хрупковатый, поэтому пользоваться лучше аккуратно.
Покупкой доволен, рекомендую.
Пришелец-RG36711
07.11.2023 dns-shop.ru
Цена
Цепь и шина, но это перекрывается ценой пилы
В использование 1 год и поломок болт натяжителя цепи (шина+цепь) напилил около 18 тракторов дров, каждый ~ 5,5кубов (стоимость 1 трактора дров 8к рублей)
Пришелец-SY7467
07.05.2026 dns-shop.ru
Цена
Нет
Пользуюсь не давно, пока всё норма
Jonny_Walker
19.09.2025 dns-shop.ru
Хорошая пила, для домашнего пользования более чем подходит.
Пилит домтойно
Винт натяжки цепи
Хорошая пила в своем ценовом сегменте.
Вначале эксплуатации заменит винт натяжки цепи, расположен с торца крышки , неудобно, и грани стерлись буквально сразу, но в кожухе предусмотрены выемки под винт боковой, который устанавливается без переделок.
Пришелец-UA1111
16.05.2025 dns-shop.ru
стоимость?
"Заводится с пол-пинка" - это не про нее. Сломался стартер, валяется без дела, тот случай, когда чинить особо не хочется.
Пришелец-MKJ080939
11.05.2025 dns-shop.ru
Достаточно мощная.
Пила завелась только после самостоятельной регулировки карбюратора.
Заказывал пилу по цене 7299 р. Сразу после заказа цена была снижена до 6199 р., т.е. на 1100 р. Попросил жену заказать еще одну пилу, а от своей отказался.
Сразу после сборки и заправки пила не заводилась, даже с заведомо рабочей свечей. Решил обнулить настройки карбюратора и обнаружил, что к винту Т отверткой не подобраться, мешает свечной провод, а два нижних винта вывернуты: один всего на пол-оборота, а второй на три оборота. Завернул оба до упора и вывернул на полтора оборота. Завелась, вывернул левый винт еще на пол-оборота и провел предварительную обкатку на бревнышках небольшого диаметра. Поработаю еще день и сделаю окончательную настройку.
Пришелец-LA73953
17.03.2025 dns-shop.ru
Мощность/цена/качество по сравнению со 180штилем(оригинальным еще)
В комплекте свеча полный шлак
Второй Huter в моем пользовании, и одна и также проблема свеча кусок г..на, ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ НОВУЮ СВЕЧУ. p.s. я брал "DDE" и все ок, косяков пока не вылезло, кроме свечи(это походу фишка, Hutera на косе таже песня была). По опыту эксплотации бензокосы цена/качество 200%, коса уже 3-й сезон косить будет только расходники. надеюсь с пилой будет тоже самое время покажет.
По сравнению со 180 штилем тяжелее, но и мощнее и это чувствуется, обороты не проседают на толстых деревьях (проверено), пилит явно быстрее и проще.
Как по мне для дома лучший выбор
Пришелец-BQ37338
06.03.2025 dns-shop.ru
Красивая- жёлтый с чёрным сочетается. Достаточно мощная. На этом пожалуй все достоинства закончены!
Слабая шина ,после часа общей работы проело и развальцевало цепью цепной паз. Шина начала цеплять стенки реза и уходить в сторону. Попробую заострить шину может поможет. Слабая цепь постоянно нужно подтягивать. В общем режущий аппарат хлам. Что касается двигателя ,на холоде заводится плохо, обогатитель не помогает, приходится газовать другой рукой или ногой чтобы завести. Тяжёлая еще и не лезет в дерево!
На данный момент впечатление на троечку .Если доведу до ума напишу.