#9220203
Кондиционер мобильный DEXP A018G-12C белый
[до 30 м², сенсор, 58 дБ, 3500 Вт, 12000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9220203
[до 30 м², сенсор, 58 дБ, 3500 Вт, 12000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.57
30 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AG57946
25.08.2025 dns-shop.ru
Отлично охлождает квартиру в 25кв , не шумный как коворят многие
Нет
Полностью доволен покупкой , работает как автомат калашникова 24/7
Евгений-12
10.07.2025 dns-shop.ru
Решает проблему повышенной влажности и позволяет держать комфортную температуру, за достаточно приемлимую цену.
Громкость указанная в описании занижена (в описании 57 дБ при замерах в помещении на расстоянии в 2 метра от кондиционера шум 66 дБ) , нельзя демонтировать бак для воды и помыть его. Если кондиционер стоит на полу то слить воду проблематично. Отверстия для слива внизу кондиционирована. Вес более 25 кг. Колесики без стопоров. Шланг очень короткий. На корпусе нет ручек для переноса. Приходится ставить на щелевое проветривание окно, т.к. тянет табачный дым из вентиляции.
Если вам нужно устройство для установки в месте где будет спать человек то это не то устройство.
Брал для установки возле кухни. Чтобы холодный воздух задувало на кухню. Т.к обычный кондиционер не добивает до этого места. С задачей эта тарахтелка справляется. Воды за 4 часа около 100 мл набирается.
Пришелец-GN08975
25.06.2026 dns-shop.ru
Их нет
Не соответствует заявленным характеристикам, комнату в 30м2 охладил на 2° за полдня
Пришелец-FK53576
11.06.2026 dns-shop.ru
Производительность
Нету индикатора температуры на пульте
Советую
Пришелец-DQ68145
16.11.2025 dns-shop.ru
Мощность
Шумноват
Купили в самую жару на дачу. Установка простая понятная. Включили, через пару часов в помещении было чудо чудесное, да не много шумноват, но когда стоит такая жара на улице, уже о шуме и не думаешь. Охлаждает отлично, даже переодически подмерзали. К приобретению советую данную модель. Цена качество😇
Пришелец-AAI18325
31.07.2025 dns-shop.ru
Отработал мене трех часов и перестал холодить., так как брали на юр. лицо в замене отказали. Сказали с сервисе в течении 15 дн сообщим, а в вашем случае ждать придется до 90 дн повезут в г. Хабаровск присутствует течь масла.
Данную модель не советую покупать, жалею что не взял во внимание отрицательные оценки покупателей.
Пришелец-UJ7568
28.07.2025 dns-shop.ru
Нет
Отрыгнул на 2 день работы…
Компрессор включается и дует теплым
Не берите сей аппарат, придется тащить обратно…
Rainishe
27.07.2025 dns-shop.ru
Не знаю, проработал недолго.
Шумный, плохо охлаждает.
Шумный, плохо охлаждает, и перестал охлаждать через 20 дней после покупки. Завтра повезу на проверку, ибо для возврата время уже ушло
Пришелец-AAM43638
24.07.2025 dns-shop.ru
достаточно хорошо охлаждает и осушает воздух
ужасно громкий...
Думал в квартиру подойдёт, нет слишком он громкий с ним невозможно рядом долго находиться, для хорошего охлаждения нужно колхозить в окно или форточку что нибудь чтоб был выброс горячего воздуха на улицу и не было подсоса воздуха с улицы
Пришелец-TH63147
23.07.2025 dns-shop.ru
дрстоинство , хоть как то озлаждает
не предназначен до 30 кв м , в онисание не правда , также всзарактеристике указана на много меньше дцб сем на самом конлиуионерн в 65 дцб , такдн скорость веетилчтора не 3 а 2 , многон на савие неиправельные зарактеристики чкм указаны , такому кондеру цена 12000₽ а не 20000₽
комнату в 18 кв м на темнерптуре 24 кое как осиужает , а значит он не до 30 км м а до 15, за обиан в зарактеристике и накручивание уенника оценка занижена