#9355339
6" Электронная книга Digma luma серый + чехол
[758x1024, E-Ink Pearl, сенсор, подсветка, 1500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
#9355339
[758x1024, E-Ink Pearl, сенсор, подсветка, 1500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
4.67
3 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FJH34591
02.06.2026 dns-shop.ru
Собственно процесс чтения каждого открытого файла приятен - можно листать кнопками, можно сенсорно. Можно увеличить шрифт, расстояния между строками и изменить тип шрифта. Подсветка работает. Хороший чехол.
Кнопка включения вогнутая - не удобно нажимать.
Очень мало общих настроек. Не возможно задать шрифты в общем - приходится настраивать шрифт в каждой книжке отдельно.
Не найдена возможности удалить книгу из списка того, что читается сейчас.
Пол-экрана зачем-то занимают недавно добавленные книги, и этот список также нельзя убрать.
Периодически задумывается, судя по всему обновляя список помещённых в неё файлов.
Время сохранения заряда пока не оценено, потому что книга ещё не заряжалась.
Книга куплена взамен древней любимой digma 501, всё-таки вышедшей из стоя более чем через 10 лет использования.
Увы: новое - не значит лучшее. Убогость общих настоек в новой книге просто приводит в ужас после моей старушки. Даже наличие сенсора не окупает остальных неудобств. Буду, конечно, мучиться, потому что, как мне кажется - чем новее изделие, тем меньше функций, и лучше сейчас всё равно ничего не найти. Если читаешь одно большое произведение не прерываясь, сам процесс достаточно комфортный.
Планировала купить такую же модель пожилому папе, хорошо, что не сделала это сразу. Он точно не справится с постоянной настройкой каждой отдельной книжки, и возможность очистки избранного для него критична.
Пришелец-GG18848
13.05.2026 dns-shop.ru
Простая в эксплуатации.
Нет.
Из нескольких вариантов выбрала эту книжку. Не пришлось подключать к компьютеру, библиотека скачана на SD- карту, вставила в слот, ридер увидел сразу, осталось открыть обложки, так удобнее, названия файлов латиницей. Можно упорядочить по названиям, можно по фамилиям авторов. Листает шустро. Подсветка понравилась, есть настройка яркости, теплая- холодная. Отключается при желании. Приятный чехол, с допзащитой корпуса, часть, в которую вставляется книга, из пластика.
Нет браузера, нет bt, нет Wi- Fi, просто читалка, как в описании.
Экран сенсорный, можно работать с кнопками, дело вкуса.
Рекомендована производителем карта памяти до 64, у меня работает 128 ГБ.
Удобный размер, легкая.
По автономности батареи не могу сказать ничего, еще не заряжала, пришла с полной зарядкой.
Советую тем, кому нужна простая читалка без изысков.
Пришелец-CQK44741
26.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.