#4775937
Aceline Apple iPhone 12 mini
Запаста жок
#4775937
Запаста жок
4.72
128 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CZ42096
14.10.2025 dns-shop.ru
Через неделю треснуло стекло, хотя телефон не поняла
Kelerion
23.11.2023 dns-shop.ru
Хорошее, прочное.
Размер недотягивает до размера экрана, но буквально десятые доли миллиметра. А вот вместо плёнки на стекле кусок большого пластика, и это сильно мешает установке.
Несомненно нужно быть гением, чтоб вместо покрывающей плёнки налепить на стекло кусок пластика, бОльший по размеру, чем само стекло, в результате чего использование направляющих становится невозможно и бессмысленно. Но их всё же зачем-то приложили :D В итоге вместо пяти секунд на наклеивание потратил намного больше, и есесно пару пылинок на экран лечь успели. Но это проблема и вина не ДНС, а гениев из Aceline.
Анатолий В.Б.
26.09.2023 dns-shop.ru
За свою стоимость - отличный вариант
Отсутствуют
Не думал, что за столь сравнительно малую стоимость стекло будет качественным. Рекомендую
Fisaele
13.09.2023 dns-shop.ru
Два стекла в комплекте, простота установки.
Не заметил
За 200 рублей отличная покупка.
Пришелец-MF87221
31.08.2023 dns-shop.ru
Размер подходит.
Консультант подсунул использованный товар.
Пришёл забрать стекло, открыли, чтобы проверить на целостность. Вижу, оно всё в пузырях и отпечатках. Консультант заверил, что это просто плёнка, которая снимается.
В итоге, пришёл домой, начал клеить, всё сделал, а плёнки то и нет. Оказалось, что это само стекло всё заляпанное изнутри, в волосах и прочем г*вне.
Не стал идти разбираться из-за 150р, но ситуация максимально неприятная.
Гость
03.12.2022 dns-shop.ru
Цена/качество, Прочное, отличное олеофобное покрытие, пользовалась более 2-х лет.
Нет
падал телефон очень много раз и вот после очередного падения стекло потрескалось и как хорошо, что их в комплекте 2, достала и переклеила! Качество супер!
Grum_ру
31.05.2022 dns-shop.ru
Цена и наличие
Цену хотелось бы поменьше
Стекло хорошее, наклеивал сам, по видеоурокам, 8 месяцев и полет нормальный
Tpain1
12.02.2022 dns-shop.ru
Вроде норм
Их нет
Посмотрим как держит
просто так купил телефон сдал обратно
DimasJoker
15.12.2021 dns-shop.ru
Хорошее качество
Не выявил
Хорошее стекло
Semyon121
08.10.2021 dns-shop.ru
Тонкая чёрная рамка, хороший клей по всей поверхности, очень хорошее олеофобное покрытие
Довольно тяжело центровать
Стекло просто пушка, всем советую