#5401493
[[no_translation]]
[, A4, 1200x1200 dpi, Ethernet (RJ-45), USB Type-B, Wi-Fi] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5401493
[, A4, 1200x1200 dpi, Ethernet (RJ-45), USB Type-B, Wi-Fi] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
140 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AHQ800833
21.06.2024 dns-shop.ru
Недорогой, быстрый, удобный в использовании, отличное качество печати.
Тяжелый, стоимость и наличие в регионе оригинальных картриджей.
Выбирали МФУ для небольшого офиса, основные требования были: бренд, адекватный ценник, цветной, качество и скорость печати, небольшие габариты. Рассматривали бренды: Сanon, HP, Kyocera, последний отпал из-за цены "конь", начали мониторить отзывы на проверенные временем аппараты и обращать активное внимание на новинки, так наш выбор остановился на Canon MF752cdw. Заказали, оплатили и через неделю получили. Первое впечатление при получении, он тяжелый, аппарат выносили два сотрудника магазина, а забирать я приехал один ). При распаковки оказалось, что у шнура питания вилка не для наших розеток, дополнительно тут же в магазине купили шнур, далее распаковка и внешний осмотр, тут все отлично. Подключение к ПК на ОС W10Pro без проблем, все драйвера с официального сайта Canon, встали без проблем. Покупкой данного МФУ довольны на 100%, аппарат справляется со всеми задачами. На данный момент заказали оригинальный комплект картриджей, цена в пределах разумного.
Прошло полгода с момента покупки данного МФУ. Наше мнение по поводу удачного приобретения, не изменилось. МФУ по-прежнему, трудится каждый день, не принося проблем.
По вопросу расходников на данный аппарат, хотели приобрести комплект оригинальных стартовых картриджей на ***, стоимостью 18 т.р, но не получилось, пришел отказ т.к данного товара не оказалось в наличии, более схемой с покупкой оригинальных расходников не заморачивались по причине: цены комплекта от 40т.р и в космос. Когда закончился чёрный картридж, пошли другим путем, увезли на заправку в компанию с которой давно работаем и заправляем у них картридж другого нашего трудяги Kyocera 2335d, первое, что удивило, это стоимость заправки картриджа Canon она составила 2500руб, ценник объяснили стоимостью и подборкой чернил (или порошка) и технологией заправки в данном случаи без замены чипа, если его менять, то ценник увеличивается в три раза. Ресурс после заправки, обещали в пределах 3000 страниц, по личным прикидкам так и выходит. После заправки качество печати немного проседает, появляется немного заметный темный фон, МФУ продолжает ругаться на замену картриджа, нажимаем кнопку "закрыть" и печатаем дальше, данная информация выдаётся при каждом включении. Также для эксперимента, приобрели в компании ДНС картридж-аналог под бредом Sakura увеличенного объёма с ресурсом 7000 страниц, за 2300руб. МФУ принимает данный картридж без проблем, но выдаёт ошибку на неоригинальность картриджа, нажимаем кнопку "закрыть" и мчим дальше, печатает без проблем. По качеству печати Sakura уступает новому оригинальному картриджу, но выигрывает у него-же заправленого. Счётчик страниц на Sakura и заправленном Canon не работает, о чем МФУ каждый раз при включении выдает ошибку при этом продолжая печатать. Повторюсь, данным МФУ полностью довольны, оправдал все наши ожидания, стоимость и качество неоригинальных расходников не пугает.
PRO Hi-Tech
11.03.2026 dns-shop.ru
Нормальный МФУ за свои деньги. Печатает, сканирует, копирует.
Пришелец-QV77382
11.03.2026 dns-shop.ru
Быстрый. Что при печати, что при сканировании. Качественный. Замена картриджей гораздо легче, чем у младших моделей.
Слишком умный. Руководство пользователя в комплекте отсутствовало. Пришлось искать в интернете и распечатывать (ушла пачка бумаги). Расписано всё чрезвычайно подробно, но требует предварительного изучения, интуитивно девайс не настроить, нужно знать как именно.
HeadKliff
02.03.2026 dns-shop.ru
Быстрый, проблем с установкой и настройкой не было, для офиса хороший вариант.
Дорогие оригинальные расходники )
Брали для офиса, работает исправно. Взяли на всякий картриджи "кактусы" печать с ними приемлемая, хоть и ругается МФУ ни них.
Пришелец-HD48272
05.01.2026 dns-shop.ru
Печатает быстро, качественно, берет бумагу плотностью 230г
Шум при печати присутствует, некритично
Через месяц использования начал предупреждать, что нужно приобрести цветные картриджи, хотя печатала не так много. Картриджи, что идут в комплекте неполные.
VRARUS
05.12.2025 dns-shop.ru
ок
Пришелец-AAK52982
27.11.2025 dns-shop.ru
Можно купить
Одноразовый с конскими ценниками на обслуживание.
Основная его проблема, что он нормально может работать только с оригинальными новыми картриджами. Цена там из другой реальности. Что бы заменить пустой картридж и не иметь потом проблем - менять надо комплект (даже если остальные не пусты).
Во всех остальных случаях исход плюс/минус один. Выход из строя блока (ленты) переноса. Стоимость замены - 45к +.
Два МФУ у нас уже "приехали" на пробеге 20 000 (с небольшим) стр. за почти год (60-70 страниц в день, в пике).
Его можно было бы покупать, каждый раз, когда заканчиваются картриджи - дешевле будет, чем менять картриджи. Но стартовые картриджи полупустые.
Если печатать 10-20 листов в день, то в полной мере этого всего можете и не увидеть (или не скоро).
Diana_Kholod_
27.09.2025 dns-shop.ru
Особо не нашли
Спустя год сломался
Выбирали принтер в офис, остановились на этом варианте, спустя пол года работы начал медленно печатать, вызывали мастера, все почистил, но хватило его на неделю, спустя 9 месяцев начал плохо печатать (проплешинами), хотя заменены все картриджи, потом начал просто дико "скрипеть", вызвали снова мастера, посчитал нам ремонта на 35 тысяч..... Накрылся блок ремня для переноса... в общем, намучились с ним
В итоге купили HP, и пока что очень довольны скоростью печати и качеством
Пришелец-PP73271
06.09.2025 dns-shop.ru
Отлично работает, быстро коннектится к смартфону
Чтобы сканировать с мак ос нужно искать сторонную программу
vasilij2
13.07.2025 dns-shop.ru
Печатает
Очень долго устанавливаются обновления (слабый вайфай), сказываются безумно дорогие родные картриджи (даже смешно, за 4 картриджа можно купить 2 принтера с картриджами). Благо есть китайские.
Принтер очень даже хороший, только расходники на него пока очень дорогие. Как оригиналы с безумной ценой, так и неоригиналы.