#5449126
Beko B1RCSK312W
[300 л, 54 см x 184 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5449126
[300 л, 54 см x 184 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
132 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-Lexavan
13.10.2025 dns-shop.ru
Новый
Внутреннее расположение полок
В живую не взял бы такой.
Расположение полок внутри убогое.
Что бы 3х литровую банку поставить, нужно убрать одну полку совсем, выступы для полок как то бездумно сделаны.
Короче трижды подумайте перед покупкой данной модели. Он убогий, и кто его проектировал тоже.
Шумный. Не трактор конечно, но работает шумно
Холодильник для одного, край двух.
Купил маме🫣
Она не оценила удобство использования на высоком уровне)))
Пришелец-TO44834
03.12.2024 dns-shop.ru
Красивый, бесшумный абсолютно
Возникла трудность с перевешиванием двери. Инструкция не от этой модели . Ящики в морозилке стоят на стеклянных полках.
Выбор был не большой, так как надо было вместить в нишу вместо сломанного холодильника. Подбирала по параметрам, особенно глубина 55 корпус+2 см решетка. Смотрится достойно. Как работает не слышно вообще. При первом охлаждении появились капли испарины на задней стенке, но больше ничего не появилось. Лампочка по центру, поэтому освещает всё. Очень вместительная морозилка. На большую семью маловато будет , мне места хватает, так как есть ещё один холодильник. Однозначно рекомендую к покупке.
Stich13
19.09.2024 dns-shop.ru
Beko B1RCSK312W белый
Хороший простой капельный
Стеклянные полки даже в морозилке дополнительно к ящикам
Мягко включается и выключается мотор
Шумноват
Шум мотора стабильно 60db
Но при измерение шума холодильника по ГОСТу 37-38db
Так что полностью вписывается в описание
Покупался для дачи
На даче постоянные проблемы с сетевым напряжением и отключением электричества
Холодильник подключен через стабилизатор
Поэтому выбирал холодильник с линейным мотором и классической схемой конденсатора
Пришелец-OU05147
09.08.2024 dns-shop.ru
Простой в эксплуатации. Отрегулировал ножки, включил в сеть и............. Он заработал, начал охлаждать)
Цена, к сожалению.
И так, долго выбирал холодильник, поэтому жил впроголодь, так как лето - продуктов впрок не запасешь. Спасибо ДНС, выбрал пару моделей сравнил заказал, указал что оплата по факту. Привезли, подняли, заплатил. Пока все четко, работает холодильник, я сыт и доволен.
Steel balls
22.05.2026 dns-shop.ru
Отлично работает
Пришелец-JGZ4792611
20.04.2026 dns-shop.ru
Красивый холодильник
Не нашёл
В комплекте не было инструкции и условий экс
Пришелец-UI7948
07.02.2026 dns-shop.ru
Шумный, не советую
Пришелец-FC7358
15.01.2026 dns-shop.ru
Один минус - доставка. Привезли холодильник, весь в строительной пыли. Сообщил об этом ДНС, на что мне написали какую-то дикую байку, в которую можно поверить только в пьяном бреду. Ну пусть это останется на совести этих фантазёров. Но на месте руководства ДНС я бы задумался, а нужны ли такие деятели в компании.
Нормальный холодильник, всё работает, всё удобно! Один минус - доставка.
Пришелец-QZ08985
26.10.2025 dns-shop.ru
Никаких
Самый главный недостаток и разочарование это трубки.
Если бы раньше загуглил о проблемах данного холодильника - не купил бы 100%. Не зря этот бренд называют бякой. Кто не в курсе, проблема у этих холодильников в трубках, которые внизу вроде бы медные, но в стенке уже идеи медь с алюминием, из-за конденсата на трубках медь с алюминием корродирует и алюминиевая трубка гниёт. Замена трубок очень дорогая и бессмысленная, проще новый купить холодильник. Отработать должен, судя по отзывам, два года максимум.
Пришелец-GH39366
18.09.2025 dns-shop.ru
Небольшой, но вполне вместительный! Свои функции выполняет! Рекомендую!