#5068844
[[no_translation]]
[кроп, 24.1 Мп, 3 кадр./сек, 100-6400 ISO, Full HD видео, GPS, NFC, Wi-Fi, линзасыз] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5068844
[кроп, 24.1 Мп, 3 кадр./сек, 100-6400 ISO, Full HD видео, GPS, NFC, Wi-Fi, линзасыз] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.79
366 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Bueno93
14.06.2025 dns-shop.ru
Купила сегодня, разбиралась долго, фотоаппарат супер
Пока не выявлено
Рекомендую
Пришелец-JY8104
04.05.2026 dns-shop.ru
Ребёнок очень доволен качеством фотографий и функционалом устройства!
Крякнуло зарядное устройство, не прошло и месяца, как закончилась гарантия.
Покупал ребёнку на НГ 28.12.2024 г. В январе 2026 г перестало работать зарядное устройство. Очень удобно! Год гарантии истёк менее, чем за месяц до этого. Знакомый сотрудник DNS почему-то предложил поискать оригинальное ЗУ на маркетплейсах, мотивировав тем, что там дешевле. По самой камере нареканий нет, дитё очень довольно!
Пришелец-OZ2748
15.04.2026 dns-shop.ru
Отличный фотоаппарат для начинающего фотографа.
Если задумываетесь о покупке данного товарища, то не спешите покупать. Скажу о своем опыте. Пользовался пару съемок и могу сказать так: Есть разгон по настройкам, но по качеству изображения быстро упирается в потолок.
В сравнении с камерой телефона + алгоритмами побеждает только за счет натуральности цветов и переходов а так же детализации но все же прирост по качеству не ощущается. То есть вау эффекта ждать не нужно и надо понимать для каких целей приобретаете.
Пришелец-YC71802
22.12.2025 dns-shop.ru
Никаких. Мне продали неработающий предмет.
Он не сохраняет кадры на карту памяти. Хотела ребенку на Новый год подарок сделать. Забрали по гарантии на неизвестный срок. Ни денег, ни фотоаппарата, ни подарка. Отвратительно.
Пришелец-CX09717
07.11.2025 dns-shop.ru
Эргономика продумана: присутствует хват, кнопки и крутилки в удобных местах. Большой парк относительно доступных объективов под байонет EF/EF-S.
Древнющая матрица, очень плохой автофокус, сильно урезанная система - вы почти ничего не сможете тонко настроить (для начинающих не так критично). ISO выше 1600 не имеет смысла использовать - шумит сильно.
К приобретению я бы не советовал - зеркалки все же прошлый век. Лучше подкопить и взять беззеркалку
ROMAN-666
30.10.2025 dns-shop.ru
Для любительского начального уровня вполне достойная зеркалка . Особенно если фотографировать вы только начинаете . Чтобы познакомится с зеркальными фотоаппаратами и не тратить на покупку большие деньги. Достоинства основное это его цена и набор функционала для начинающего фотографа . Из технических моментов это наличие RAW. Ну и лично для меня очень приятно что это CANON . Нравятся мне фотоаппараты этого японского бренда . Тем более что он у меня уже за мою жизнь не первый аппарат этой фирмы. Этот фотик купил просто потому что взял в руки в магазине и понравился . Какие то прямо теплые приятные ощущения вызывает когда в руках держишь . Как будто старого друга встретил
За такую цену никаких . Не будем забывать о том сколько он стоит и о том что это бюджетная модель
Берите не сомневайтесь если только начинаете познавать мир фотографии . Прекрасный вариант для новичка . Ну а профессионалов хочу попросить не язвить насчет фотоаппарата . Проходите мимо и покупайте профессиональные модели с дорогой оптикой . Вопрос цена качество никто не отменял . . Ну а тем кто купил эту модель или собирается брать желаю удачных снимков. И дальнейшего роста в деле фотографии. Всем добра
Ray1969
12.10.2025 dns-shop.ru
Просто он мне понравился по своим возможностям. Я не фотограф, а "чайник" которому много лет)))
Пользоваться встроенным монитором не удобно. Буду пытаться использовать смартфон как второй экран.
Буду благодарен, если кто-то расскажет, пользуется ли он смартфоном как внешний экран
Пришелец-DP34484
18.07.2025 dns-shop.ru
Жене понравился
Нет
Все гуд
Пришелец-QCV24787
22.04.2025 dns-shop.ru
хорош для начинающих, фотографии нормальные, поучится и понять что нужно дальше!
Wodwerson
11.03.2025 dns-shop.ru
Отличное качество фотографий
Возможность выбирать качество фотографий
Функционал
Русский языка
Это мой первый серьезный фотоаппарат, который не разачаровал! Для такого новичка как я - аппарат отличный. Для знакомства с ним использовал официальную инструкцию.