#5056289
[[no_translation]]
[4000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5056289
[4000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
69 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Кулстори
13.01.2026 dns-shop.ru
Удобная мышь
Через полгода перестало нормально работать колесо, через три левая кнопка стала нажиматься через два раза
Отработала три года с копейкой
Пришелец-JA44795
12.11.2025 dns-shop.ru
Работает не ломается. Для офиса, Ableton Live и фотошопа вполне годный девайс.
Не обнаружено
В компьтерные игры не играю, а то сейчас игроманы накинутся. А так вполне годный, надежный девайс.
Nervius
11.10.2024 dns-shop.ru
Очень тихая
Красивый дизайн
Компактный размер
Спустя год скролл глючит, крутишь, а страница, сайт и т.п. прыгают.
Батарейку за год поменял один раз. Оставлял мышь на ночь пару раз включенной.
Удобно включать, неудобно выключать, в спящем режиме ноутбук может проснуться)
User127622179
22.07.2024 dns-shop.ru
тихая
недолговечность, примерно на полгода хватает
купил первую такую мышь - левая кнопка перестала работать примерно через полгода. Подумал, мало ли, брак и т.д., мышь то тихая реально - то что нужно. Купил вторую - такая же ситуация. Кнопка перестает работать через полгода. Ладно бы цена была 300 руб. .. А за ее цену обидно их выкидывать. использовал в обычной офисной работе, без игр.
Пришелец-LV19428
22.12.2023 dns-shop.ru
Бесшумная, приятный материал.
Временами неуправляемая.
Мышка лагает, глючит, не постоянно, процентов 10 времени работы. Либо зависает, либо становится неуправляемая. Батарейки пробовали вставлять разные, дело не в них. Это существенный минус, из-за которого снова хочется сменить мышку. Не советую
Vladislav L.
13.12.2023 dns-shop.ru
Хорошая мышь.
Спустя примерно 5 месяцев стало "лагать" колёсико мыши. Не пролистывает, или пролистывает не в ту сторону.
Что то среднее. Сдал по гарантии. Не могу рекомендовать к покупке.
Пришелец-SC96406
10.12.2023 dns-shop.ru
великолепная просто чудесная!
у меня тупит колесико (буду обращаться за гарантией)
в моем случае очень важна точность работы но меня подводит колесо
Эдуард112
26.11.2023 dns-shop.ru
Удобная.
Дизайн самое то, не вычурный, минималистичный, простой, но стильный и строгий.
Тихий щелчок от кнопок есть, ухо не напрягает.
Есть инструкция.
Снизу есть кнопка регулировки скорости курсора.
Не к чему придраться.
Нравиться больше чем Logitech M170
yuriy_w3stw00d
18.11.2023 dns-shop.ru
Удобная, приятная на ощупь, сделана из качественных материалов
Спустя два месяца использования колёсико перестало адекватно скролить страницы, вместо этого дергает вверх-вниз
Если бы не проблема, которая описана выше, то оценка долговечности была бы выше
Eldanazar
20.09.2023 dns-shop.ru
Компактная, приятная на ощупь, бесшумные кнопки (берегут сон тех, кто решил поспать рядом)))) ).
Не заметил.
Через 9 месяцев перестала работать, буду возвращать по гарантии.