#5096546
[[no_translation]]
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 6000 МГц, 30(CL)-40-40] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5096546
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 6000 МГц, 30(CL)-40-40] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.92
101 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PK08167
22.02.2026 dns-shop.ru
Красивая
По Expo завелась
Температура выше 60 не поднимается
Цена
Долго мониторил и не поверил своим глазам, когда увидел что цена упала до 39999р, естественно я сразу взял и как оказалось не зря, на следующий день почти 53к, но цена все равно ужас
Пришелец-RX38014
15.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая память, выглядит добротно, массивные радиаторы, красивая подсветка (хотя мне она вроде и не к чему), настроил EXPO, в связке с 7800x3d, завелась без проблем, работает прекрасно на заявленных 6000 и 30 таймингах. При разгоне, с водяным охладом работает при температурах от 32 до 36, температуру памяти выше система не видела.
ценник неадекватный
Только поный псих пойдет сейчас покупать 32 гига за 46 к… ну я и купил! В моем случае это было оправдано тем, что все комплектующие (кроме оперы) были куплены мной еще до повышения цен, ждать до окончания этого искуственного кризиса с кучей железа на руках, но без оперы, было не интересно и не рентабельно. Вдруг он и правда продлится до 2028?! Не удивлюсь если ценник в 2026 будет еще выше. Короче я доволен приобретением, но разочарован конским ценником.
Warlogan
06.12.2025 dns-shop.ru
Отличная оперативка. 6000 МГц (30-40-40) запустились просто при помощи профиля EXPO. Выглядит также отлично.
Не обнаружил
Пользуюсь пол года без нареканий. Главное успел урвать за 10999, сейчас с ценами что-то странное. 45к это уже перебор ребят. 2 плашки оперативки как пол Олед монитора по стоимости, ну куда?)))
Romchik0910
30.11.2025 dns-shop.ru
Красивая дизайном оперативка. Покупал в начале июля когда цены на оперативку были ещё нормальные. Спокойно завелась на плате B650M Aorus elite
Не выяснил
Греется в простое 35-40, в стресс тесте 60
4erri
27.11.2025 dns-shop.ru
Скорость, гарантия, дизайн
цена
пока не использовал, взял за 22, да дорого, а что поделать если в такое время живем, щас уже 27, а дальше больше, ждать не стал, успел.
Все кто взял дешевле мои поздравления!!!
Пришелец-WW4299
20.11.2025 dns-shop.ru
все хорошо
пока нет
супер
Пришелец-YE51996
30.04.2025 dns-shop.ru
Хорошее охлаждение, качество, толстый радиатор
За 11к их нет
Отличная оперативка, спокойно завелась с райзеном 7 7800х3д, на плате Asus rog b 850 F. Температуры 40 градусов максимум
Пришелец-TY87554
30.08.2024 dns-shop.ru
Дизайн, впринципе норм
Бюджетная
Взяла 7200 с таймингами 32-42-42-84
На 7400 не пошла, хотя если ещё поднять вольтаж, думаю спокойно возьмëт, но смысла ради 200 МГц поднимать на 6-7 градусов не вижу
В целом пойдëт, не сказать, что доволен, но за такие деньги лучше, думаю, не найти
Dedlayn
14.07.2024 dns-shop.ru
Чипы SK Hynix, спокойно завелась на EXPO настройке даже без обновления биоса на мат.плате MSI B650 TOMAHAWK WIFI.
Не обнаружено
Для любителей подсветки она тут что надо
Grom22
08.05.2024 dns-shop.ru
Завелась сразу на 6000, прошла все тесты.
Пока не обнаружены
Все устраивает