#1089815
Мышь Smartbuy 338 One [SBM-338-W]
[1200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1089815
[1200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
1851 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
menyabyutvshkole
17.06.2025 dns-shop.ru
Отжила 2.5 года и жила бы еще но все в семье успели перейти на более премиальные мыши. Прошла через трех людей с интервалами в месяцев в 8 и ни у кого не оставалось нареканий. За свою цену это святой Грааль.
Маловата, но за свою цену так то и не особо проблема, да и не для всех.
Прекрасная офисная мышь на века.
kkamikko
08.03.2023 dns-shop.ru
Удобно лежит в руке
В меру увесистая
Красивая подсветка
Сделана из матового пластика, тактильно очень приятная
Нет
Отличная мышка, работает шустро. При взаимодействии меняет цвет подсветки с синего на фиолетово-розовый
Через полгода колесико вышло из строя. При прокрутке вниз страница дергается вверх и наоборот. Чистка не помогла. Чинить тоже бесполезно. Мышь благополучно пошла в утиль и была заменена на старую-добрую a4tech
Пришелец-LT04741
23.05.2022 dns-shop.ru
работает почти 4 года, в руке удобно лежит, подсветка в меру, не раздражает.
стало скрипеть колесико
Покупал за 350 руб., вполне за эти деньги норамльно
deputamadre
01.08.2019 dns-shop.ru
Красивая подсветка, удобно лежит в руке
Нет
Отличная мышка, за свои деньги - идеальная. Размер прям самое то, колесик не тупит, не хрустит, красивая не напрягающая подсветка синего цвета, в глаза не светит, при работе с мышкой включается лазер красный и цвет становится фиолетовый . Щелчки не шумные, как на некоторых мышках, аж соседи слышат ) Играю в старые игрушки типа Stalker, Gta и т.п, отлично справляется, при том, что использую без коврика на столе )
z.wadim
10.01.2019 dns-shop.ru
Высокое отношение цена/качество.
Ранее брал этот бренд, проблем не было.
Долго выбирал и не ошибся - приятная подсветка и приятные тактильные ощущения от общения с мышкой.
Мышка наотрез отказывалась стоять ровно. Дело оказалось в ножках. Пришлось приклеить ей новые ножки - теперь все ровно и скользит значительно лучше.
Запечатанная в блистер, поэтому не было возможности проверить перед покупкой.
Видимо их много видов, т.к на мой написано Smartbuy 338-К. Вид отличается он фото, но похож на видео.
Поставил бы отлично, если бы не пришлось доводить до ума.
Пришелец-IS07555
01.05.2026 dns-shop.ru
соответствует описанию
нет
все хорошо работает
Пришелец-PV27057
20.03.2026 dns-shop.ru
Мышка выглядит очень эффектно со своей подсветкой, хорошо ложиться в руку (хотя это зависит от вашей руки больше), никаких проблем с функционированием за 4 года не было.
Начались проблемы со связью с компьютером (видимо, где-то надломился провод в... проводе). Однако это произошло спустя 4 года использования и было ожидаемо (у провода было много шансов сломаться у меня и я удивлена, что это не произошло раньше).
Как вы поняли, в целом мышь советую, она мне очень понравилась, на замену сломанной закажу эту же модель.
Пришелец-NT96946
08.02.2026 dns-shop.ru
Отличная мышка
Лучшая за свои деньги
Пришелец-NU86110
26.09.2025 dns-shop.ru
Не срывается, служила три года и сломалась по моей вине вроде, когда вставил в пк после переезда, то usb вход отделился (почему-то сгорел)
нет
оч крутая мышка, тем более за свои деньги
Пришелец-VE28358
31.08.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Пока не выявил
Мне нравится. Нажимается плавно. Сколько проживет посмотрим