#5623616
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE ICE OC [GV-N506TEAGLEOC ICE-16GD]
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 16 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5623616
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 16 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
29 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Павел1733
29.05.2026 dns-shop.ru
тихая,холодная работает в паре с r5 5600xt
нет
Взял на замену rtx 4060 8 гб ,карта холодная в простое 33 градуса ,в нагрузке максимум видел 65 градусов ( корпус аквариум formula z1 mind tower) ,те кто еще думает по счет брать 8 гб или 16 гб лучше 16 гб 8 уже для 1080 мало , так как 16 гб не сильно влияет на pci и разница будет в 5 кадров максимум ,а вот когда 8 гб перестает хватать она берет взаймы у оперативной памяти то тут производительность падает уже значительно , больше 12 гб памяти не забить . По идее это практически 4070 +- которые убрали из продажи.
Если нужно больше чистой производительности то лучше взять 5070 но памяти в ней будет меньше,решать вам что именно вам нужно. 5060 больше для игр хорошего 1080 с запасом ,для 2к можно но без RT и играть с настройками.
Кто просто хотел посмотреть на новый динамический mfg x5 и x6 то разочарую там мыло и фартефакты максимум это х2 и dlaa,кожанная куртка опять всех обдурила.
Пришелец-GTP04630
25.04.2026 dns-shop.ru
Были не большие проблемы с установкой пришлось немного отгибать язычок на спинке карты где раземы(((незнаю до этого стояла 4060ti с идентичными параметрами почему не сразу не встала
Пришелец-VQ9125
15.04.2026 dns-shop.ru
Брал на смену RTX 4060 Ti — разница
Имеется . Главный плюс — 16 ГБ
GDDR7. Сейчас многие игры уже упираются в 8 ГБ даже в 1080p, а тут огромный запас. В тестах новинка на 13-19% быстрее RTX
Радует поддержка DLSS 4 с генерацией кадров (МFG). В киберпанке на ультрах с RT получить 100+ FPS . Карта холодная — в играх держится около 60-65°С при тихой работе кулера
Версия на 16 ГБ – однозначно хороший бюджетный вариант серии 5060, берите, не пожалеете!
Пока не нашел
Входе эксплуатации, начал гудеть один из кулеров при 70-75% оборотах. Кулеры сами по себе сделаны из некачественного пластика
DeryabinRS
22.01.2026 dns-shop.ru
Идут все игры на Ultra
Шумная
Мощная красивая карта. Единственный огромный недостаток это очень шумные кулеры.
Альбатрос Влад
19.01.2026 dns-shop.ru
1. Игры летают, при этом шум охлаждения минимальный (ноут работает громче:))
2. 16гб памяти - отличный объем и для игры и для локальных нейронок
3. Очень стильная и белом корпусе смотрится просто великолепно!
4. Отсутствие подсветки
5. Цена относительно других видеокарт
цена:) но с этим ничего не поделать:)
Если кто думает какую брать - это реально самая-самая из 5060
Пришелец-FH4575
20.11.2025 dns-shop.ru
Огонь. Доставил второй картой к 4070. Производительность LM Studio на 30b моделях взлетела с 12 токенов/в сек до 120 токенов секунду (модель в 28 Гб влезла теперь)
Очень маленькая, спокойно встает второй (нижней) картой в небольшие корпуса. На охлаждение для опять же второй карты по фиг, от ИИ нагрузка непостоянная.
Отсутствие защелки в данном случае тоже плюс, иначе достать ее с этого блока (см. фото) будет тот еще квест. А тут нет проблем
Рано еще
Пришелец-BI93974
15.11.2025 dns-shop.ru
Высокая производительность;
16 Гб;
Белый цвет;
Для меня - нет
Сбылась маленькая мечта. Появилась современная видеокарта.
Достал из коробки, поставил в комп без каких-либо проблем.
Материнка MSI B450M PRO-VDH MAX.
У видеокарты шина х8 спокойно встала в х16.
Запустил, обновил дрова- все работает отлично.
Переходил с 1050ti - так что это совсем другие ощущения.
Пока играл в FullHD: Sons of the Forest, Ведьмак 3, GTA 5 Enhanced, всё на фул идет спокойно даже с RTX и без ДЛСС. Позже буду тестировать что-нибудь более серьезное.
Температура видюхи в моем корпусе выше 70 градусов не поднималась
Voko123
11.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид и система охлаждения.
Жидкие термопрокладки.
При установке убедитесь, что ничего не мешает. В моем случае, мешала встроенная заглушка материнки, которая оказалась не совместима с корпусом. По итогу, бэкплейт поцарапан. Карта просто не вставала как надо и принимала не естественную форму. Прижал к корпусу и карта встала на место.
Ставит карту вертикально крайне плохая затея, через время, термопрокладки могут утечь с своих мест или затечь куда не надо. Гарантийный ли это случай? Не понятно.
В целом, карта норм за свои деньги и для своих задач. Нейронкам и 3D редакторам более чем достаточно 16 гигов и относительно мощного видео чипа.
VaNdaLizERR
19.04.2026 dns-shop.ru
Тихая и производительная
Нет
Купил на замену 3060. Сборка со старичком I5 10400f, хоть и проц уже не совсем под силам новенькой карте, все же прирост очень значительный. В играх где на ультрах было 60-70, теперь +100fps на моё удивление. Скорее всего у процессора-зависимых играх будет прирост не такой большой. Надо посмотреть как BF 6 идёт. А так очень доволен, может в скором времени и проц обновлю с матерью
АлексSVP
06.02.2026 dns-shop.ru
Пересесть с 1070 на это, уже считается достоинством!!!
Пишут про какие то шумы, у меня же наоборот вообще ни чего не слышу.
Обновление Биоса и установка последних драйверов, я не считаю это недостатком, а кто пишет что это недостатки, так это просто Алёши которые не шарят ни в чем.
В общем карта Best of the Best!!!