#9972343
Кондиционер Hyundai HAC-09/S-PRO
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 21 м², 28 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9972343
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 21 м², 28 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.43
21 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FL73048
07.06.2026 dns-shop.ru
Есть турборежим, сделан из качественных материалов, шумит умеренно
Нет
Отлично справляется со своей задачей, как охлаждает так и обогревает на 10 баллов. Шумноват, но не настолько чтобы вызывало какой-то дискомфорт.
Пришелец-RE25981
06.06.2026 dns-shop.ru
Стильный, прекрасно вписался в интерьер. Почти бесшумно работает. Потребляет мало электроэнергии. Удобный пульт. Хорошо охлаждает воздух.
Нет
С установкой проблем не возникло, все было в комплекте. Как пользоваться разобрался быстро, инструкция понятная. На всех режимах работает исправно.
Пришелец-OY72366
03.06.2026 dns-shop.ru
Охлаждает помещение быстро, работает исправно на всех режимах. При включении в режим обогрева, первые несколько минут работы в комнате слышен низкочастотный гул от наружного блока (уровень шума не вызывает большого дискомфорта)
Лоптев
03.06.2026 dns-shop.ru
Нормальная мощность, аккуратный внутренний блок, простой монтаж
Нет
Охлаждает стабильно, греет тоже достойно в межсезонье. Пульт понятен даже бабушке. Работает уже несколько месяцев почти ежедневно, без сюрпризов. За такие деньги не ожидал
Пришелец-BYZ261391
02.06.2026 dns-shop.ru
быстро охлаждает комнату, понятный пульт, не жрет много электричества.
внешний блок слышно ночью с открытым окном.
Поставили в спальню 22 квадрата, за 10 минут становится прохладно даже после жары +35. Режим осушения приятно удивил, воздух не липкий. Монтажники подключили без проблем.
Лёша Медведок
31.05.2026 dns-shop.ru
Есть помимо охлаждения обогрев, которым пока не пришлось пользоваться, а вот осушение то, что действительно хорошо, так как высокая влажность в наших краях, дома душно было всегда. Теперь нет, поэтому и куплен, собственно. 9ки на комнату в 16 кв хватает для комфорта.
Нет управления с телефона. Но оно мне не нужно, когда есть пульт.
Некоторые пишут, что шумноват, не соглашусь, шум на уровне стандартной сплит системы. Возможно если включать/выключать часто, то да, а когда он держать температуру постоянную, то он работает тихо.
Пришелец-NPIC403187
29.05.2026 dns-shop.ru
Стильный внутренний блок, не высокий уровень шума, не прожорливым электричеством.
Жаль без управления телефоном.
У него много режимов работы, один из ключевых которыми точно будет пользоваться каждый, в моем случае ночной режим и выбор теплой или холодной температуры, работает на ура.
Пришелец-AAN33498
01.06.2024 dns-shop.ru
Тихая и эффективная система, управляется пультом, инструкция в комплекте на русском языке, что касается установки то вызывали специалиста
Нет удалённого управления при помощи приложения со смартфона
Необходимый функционал в принципе здесь есть, управляется легко и понятно, в комплекте всё было для установки и подключения, с первого дня работает нормально
Пришелец-NZ08029
23.07.2023 dns-shop.ru
Не дорогой, быстро охлаждает. Так же прост в функционале, даже ребенок с ним справится.
Шумноват
Выбирался в детскую комнату, чтобы был не дорогой, компактный и ребенок мог спокойно засыпать в прохладном помещении. Да, шумноват, но нам не мешает т.к выстроен режим для сушки..он там погоняет воздух до нужной температуры и выключается, кст энергию экономнит, тоже плюс. Для тех кому шум мешает и критичен, то лучше выбрать другую модель, подороже. В целом покупкой довольны, особенно ребенок т.к спать было невозможно, а сейчас красота..в первый день, когда установили, малыш уснул за 2 минуты.)) Отдельно хотела бы поблагодарить ребят по доставке и установки от компании днс, молодцы ребята, доставка без задержек, сборщики быстро собрали, установили, чистенько, не топтались по всей квартире и без всяких опозданий и переносов дат. Умнички.
Пришелец-NL1924
21.07.2023 dns-shop.ru
ни чего особенного
очень шумный и шум заключается в скорости вентилятора , ставишь маленькую скорость а она как максимальная на самсунге, ночью спать не возможно
не рекомендую покупать