#1684932
Вентилятор Aerocool Mirage 12 ARGB черный
[120 x 120 мм, 6 pin, 1300 об/мин - 1300 об/мин, 17.8 дБ - 17.8 дБ, в комплекте - 1] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1684932
[120 x 120 мм, 6 pin, 1300 об/мин - 1300 об/мин, 17.8 дБ - 17.8 дБ, в комплекте - 1] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
296 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PI15608
01.04.2026 dns-shop.ru
Работают
Не знаю как у них так получилось но все 3 с разными подсветками.
И сами они крутятся с восьмёркой, и совсем не к плюсу это с такой подсветкой.
По сути работают нормально, бесшумные
Пришелец-ZR2318
26.03.2024 dns-shop.ru
Малошумность, внешний вид, режимы подсветки.
Возможно, цена, но она варьируется.
Кайфовые вентиляторы, в круг напихал их себе в корпус и теперь моя мечта л̶г̶б̶т̶ш̶н̶и̶к̶а̶ ргбшника сбылась, всё одновременно, всё в цвет. Многовато за штуку по косарю, но что поделать, красота требует вложений. Не шумные, не улетишь на них в другую страну.
Пришелец-AAB23023
25.12.2023 dns-shop.ru
+ ARGB
+ Тихий, но производительный
+ Красивый дизайн
+ Комплектация с переходниками и крепежом
+ Гарантия 2 года
- Нет полноценного 4-pin и регулировки оборотов PWM
- Немалый процент заводского брака, попался и мне
Брал в начале года в сборку. Поставил на выдув в горизонтальном положении, все отлично, подсветка регулировалась через фирменный контроллер, шумов нет. Спустя полгода эксплуатации, система подверглась пересборке, в результате вертушку переставил в вертикальное положение, после чего подшипник начал трещать на весь корпус. Судя по отзывам - типичная проблема данной модели, в одном положении все хорошо, в другом - трещетка. Вернул по гарантии, взял на пробу другую модель этого производителя.
Вывод: вентилятор красивый, производительный, но частенько попадается заводской брак, рисковать или нет - решайте сами :)
Пришелец-YF84401
09.12.2023 dns-shop.ru
Хороший и красивый кулер, свое назначение выполняет
Через пару дней начало дребезжать зеркало в кулере, сдал по гарантии
В целом очень прикольный и интересный кулер. Возможно мне попался бракованный, поэтому может другим повезёт
Пришелец-VO34679
30.11.2023 dns-shop.ru
Не шумные вентиляторы, долговечные, больше года в использовании, до сих пор работают, светятся, гоняют воздух
На всю катушку закручивать не нужно, чтобы не испортить резиновые антивибрационные прокладки
За свою стоимость нормальные вертушки, буду брать ещё если что
Пришелец-DX58198
22.07.2023 dns-shop.ru
Хороший кулер
Тон белого цвета с синим оттенком.
Nikromaster
21.06.2023 dns-shop.ru
кулёк
Медленный кулёк
Брал в дополнение к такому набору из 3 штук с хабом.
За свои деньги хорошая весч. Но проблема с винтами прям ВЫБЕШИВАЕТ.
Neitr0n4ik
27.03.2023 dns-shop.ru
Наклейка на переднюю часть в виде бесконечного туннеля.
Практически не шумят.
В комплекте имеет переходник.
Долговечность.
Равномерная подсветка.
ARGB.
Резиновые накладки под винты, если таковые сильно закрутить, начинают отклеиваться.
Однозначно рекомендую, пользуюсь долго, ничего критичного за время пользования не произошло.
Пришелец-KF0303
16.03.2023 dns-shop.ru
Красивый, хорошая скорость, управляемая подсветка, не шумит
Не выявлено
Пришелец-NK44257
11.03.2023 dns-shop.ru
Очень красивый
Тяжело вкручиваются винты
Красиво, дует, не шумный. Но много от него ожидать не стоит)