#1395688
[[no_translation]]
[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1395688
[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
805 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Eugenia Shou
26.05.2026 dns-shop.ru
Очень люблю эту клавиатуру.
Сначала она появилась у меня на работе, потом я купила такую же домой. Печатать на ней - одно удовольствие. Мне очень нравится ход клавиш, легкость нажатия, качество пластика, ощущение под пальцами, приятные закругления клавиш. Радует наличие полноценного цифрового блока и клавиши fn. Клавиатура широкая и удобная, на ней очень удобно лежат руки и запястья.
Громковата при печати. Верхний блок клавиш F потрясывается, если клавиатуру двигать.
Особенно мне нравится ее внешний вид. Стильный белый цвет, который смотрится дорого, легко и светло.
Еще можно положить палец на любую клавишу и не давя как бы повращать клавишу и почувствовать ее отзывчивость и гибкость. Люблю так делать, когда задумалась)
В общем, за эту цену просто чудо как хороша эта клавиатура!
Пришелец-MF43938
12.03.2026 dns-shop.ru
Отлично. Прочная, жёсткая, добротная, тяжёлая. Отличный пластик. Можно орехи колоть.
нет
Модный цвет. Супер.
Пришелец-SB43758
06.03.2026 dns-shop.ru
хорошее качество передачи картинки и звука
нет
Отличное приобретение, хотелось бы в белом еще цвете
ONiX357
08.06.2026 dns-shop.ru
за свои деньги - хорошая клавиатура
Udvayzer
27.03.2026 dns-shop.ru
Я положительно отношусь к технике A4Tech, но тут испытал полнейшее разочарование. Из положительных моментов - хороший кабель, она вполне отзывчивая, я брал клавиатуру для набора больших объёмов текста, хотелось взять что-то дешёвое и с маленьким ходом клавиш, но всё таки стоило сначала изучить тему, выбор этой клавиатуры занял минуты 3, я просто уже очень давно не сталкивался с клавиатурой погремушкой, лет 15 наверное, и поэтому просто не ожидал. Низкие клавиши, дёшево, полный размер - беру, так я рассуждал, но был не прав.
Это клавиатура, которая понравится маленьким детям или котам, потому что это именно погремушка. Каждая клавиша - отдельный элемент этой игрушки с хорошим разболтанным ходом во все стороны, крайне неудобная по всем параметрам использования клавиатура. Честно говоря в современных реалиях не представляю, кто ца этой клавиатуры. Она дешёвая, но соотношение цена-качество было бы верным, если бы она стоила в 3 раза дешевле.
Повторюсь, я крайне хорошо отношусь к фирме-производителю, хотя и у мышей скролл последнее время выходит из строя крайне быстро и вот у клавиатуры у другой кнопки периодически залипают, но я и беру эту технику, если клавиатура то в разбросе 1,5-5,5, если мыши то 3-6,5 и знаю, что 1-2 года они мне отслужат, а больше мне не надо, появится желание обновить всё равно, но тут сильно разочарован. Это субъективно, безусловно
Пришелец-PH81473
23.03.2026 dns-shop.ru
белая, симпатичная
ужасные клавиши, все болтаются и тарахтят
у меня есть подобная модель в черном цвете, с этой небо и земля, клавиши мягко нажимаются, не тарахтят при использовании. портит все впечатление
Пришелец-FV65238
16.03.2026 dns-shop.ru
Все нравится. Клавиши срабатывают хорошо. Тактильно приятная. Выглядит хорошо.
иногда возникает сложность в нажатии комбинации Alt+Shift для переключения языка.
Я не эксперт в клавиатурах. Мне изделие нравится.
Mna_Simfer
05.03.2026 dns-shop.ru
Простая клавиатура, ни чем не отягощенная. Практически стандартное расположение клавиш. Имеются дополнительные функции у "Функциональных" кнопок.
Клавиатура простая и при нажатиях хорошо ощущается этот факт. Т.е. когда работаешь на ней, не чувствуешь, что это что-то дорогое, но работать вполне комфортно.
Брать можно. Цена-качество вполне соответствует.
Dim_8910
22.02.2026 dns-shop.ru
Тихая, удобно набирать текст.
Не универсальная - играть не удобно. Алфавит разных языков одинакового цвета.
За 1300 рублей неплохая клавиатура для тех, кто набирает текст. Для игр покупайте с клавишами повыше.
Рептилоид без номера
19.12.2025 dns-shop.ru
Выглядит приятно
люфт клавиш
Клава хорошая, но с нюансом. Когда достаешь из коробки, бросается в глаза люфт клавиш и создается впечатление будто это погремушка какая-то. Но стоит начать реально пользоваться и это становистя незаметно. Люфт клавиш чуть больше чем на Logitech K120, при этом все нажатия, даже самые кривые, косые по уголкам клавиш отрабатываются отлично, ничего не закусывает. По звуку чуть тише чем K120 и сам звук более глухой. В целом печатать приятно. Мембраны немного мягче чем на K120, что с непривычки может приводить к случайным нажатиям. Не то чтобы это недостаток, просто вопрос привычки. Привык к ней за пару дней