#1395688

[[no_translation]]

[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 805
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.67

805 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Көрүнүш: 4.8
Функциональные возможности: 4.6
Удобство: 4.6
Звук при наборе текста: 4.3

Eugenia Shou

26.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 4
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Очень люблю эту клавиатуру.
Сначала она появилась у меня на работе, потом я купила такую же домой. Печатать на ней - одно удовольствие. Мне очень нравится ход клавиш, легкость нажатия, качество пластика, ощущение под пальцами, приятные закругления клавиш. Радует наличие полноценного цифрового блока и клавиши fn. Клавиатура широкая и удобная, на ней очень удобно лежат руки и запястья.

Cons

Громковата при печати. Верхний блок клавиш F потрясывается, если клавиатуру двигать.

Comment

Особенно мне нравится ее внешний вид. Стильный белый цвет, который смотрится дорого, легко и светло.
Еще можно положить палец на любую клавишу и не давя как бы повращать клавишу и почувствовать ее отзывчивость и гибкость. Люблю так делать, когда задумалась)

В общем, за эту цену просто чудо как хороша эта клавиатура!

Пришелец-MF43938

12.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Отлично. Прочная, жёсткая, добротная, тяжёлая. Отличный пластик. Можно орехи колоть.

Cons

нет

Comment

Модный цвет. Супер.

Пришелец-SB43758

06.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

хорошее качество передачи картинки и звука

Cons

нет

Comment

Отличное приобретение, хотелось бы в белом еще цвете

ONiX357

08.06.2026 dns-shop.ru

Звук при наборе текста: 5
Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

за свои деньги - хорошая клавиатура

Udvayzer

27.03.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 2
Звук при наборе текста: 1
Качество: 2
Удобство: 2
Көрүнүш: 3
Цвет: белый

Pros

Я положительно отношусь к технике A4Tech, но тут испытал полнейшее разочарование. Из положительных моментов - хороший кабель, она вполне отзывчивая, я брал клавиатуру для набора больших объёмов текста, хотелось взять что-то дешёвое и с маленьким ходом клавиш, но всё таки стоило сначала изучить тему, выбор этой клавиатуры занял минуты 3, я просто уже очень давно не сталкивался с клавиатурой погремушкой, лет 15 наверное, и поэтому просто не ожидал. Низкие клавиши, дёшево, полный размер - беру, так я рассуждал, но был не прав.

Cons

Это клавиатура, которая понравится маленьким детям или котам, потому что это именно погремушка. Каждая клавиша - отдельный элемент этой игрушки с хорошим разболтанным ходом во все стороны, крайне неудобная по всем параметрам использования клавиатура. Честно говоря в современных реалиях не представляю, кто ца этой клавиатуры. Она дешёвая, но соотношение цена-качество было бы верным, если бы она стоила в 3 раза дешевле.

Comment

Повторюсь, я крайне хорошо отношусь к фирме-производителю, хотя и у мышей скролл последнее время выходит из строя крайне быстро и вот у клавиатуры у другой кнопки периодически залипают, но я и беру эту технику, если клавиатура то в разбросе 1,5-5,5, если мыши то 3-6,5 и знаю, что 1-2 года они мне отслужат, а больше мне не надо, появится желание обновить всё равно, но тут сильно разочарован. Это субъективно, безусловно

Пришелец-PH81473

23.03.2026 dns-shop.ru

Звук при наборе текста: 1
Көрүнүш: 5
Удобство: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

белая, симпатичная

Cons

ужасные клавиши, все болтаются и тарахтят

Comment

у меня есть подобная модель в черном цвете, с этой небо и земля, клавиши мягко нажимаются, не тарахтят при использовании. портит все впечатление

Пришелец-FV65238

16.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 5
Удобство: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: голубой

Pros

Все нравится. Клавиши срабатывают хорошо. Тактильно приятная. Выглядит хорошо.

Cons

иногда возникает сложность в нажатии комбинации Alt+Shift для переключения языка.

Comment

Я не эксперт в клавиатурах. Мне изделие нравится.

Mna_Simfer

05.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Простая клавиатура, ни чем не отягощенная. Практически стандартное расположение клавиш. Имеются дополнительные функции у "Функциональных" кнопок.

Cons

Клавиатура простая и при нажатиях хорошо ощущается этот факт. Т.е. когда работаешь на ней, не чувствуешь, что это что-то дорогое, но работать вполне комфортно.

Comment

Брать можно. Цена-качество вполне соответствует.

Dim_8910

22.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 4
Цвет: белый

Pros

Тихая, удобно набирать текст.

Cons

Не универсальная - играть не удобно. Алфавит разных языков одинакового цвета.

Comment

За 1300 рублей неплохая клавиатура для тех, кто набирает текст. Для игр покупайте с клавишами повыше.

Рептилоид без номера

19.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Звук при наборе текста: 5
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Выглядит приятно

Cons

люфт клавиш

Comment

Клава хорошая, но с нюансом. Когда достаешь из коробки, бросается в глаза люфт клавиш и создается впечатление будто это погремушка какая-то. Но стоит начать реально пользоваться и это становистя незаметно. Люфт клавиш чуть больше чем на Logitech K120, при этом все нажатия, даже самые кривые, косые по уголкам клавиш отрабатываются отлично, ничего не закусывает. По звуку чуть тише чем K120 и сам звук более глухой. В целом печатать приятно. Мембраны немного мягче чем на K120, что с непривычки может приводить к случайным нажатиям. Не то чтобы это недостаток, просто вопрос привычки. Привык к ней за пару дней