#1657119
6.53" Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 64 ГБ
[ядер - 8x(2 ГГц), 3 ГБ, 2 SIM, IPS, 2340x1080, 4G, GPS, 5020 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1657119
[ядер - 8x(2 ГГц), 3 ГБ, 2 SIM, IPS, 2340x1080, 4G, GPS, 5020 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.86
827 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PROE87346
31.05.2026 dns-shop.ru
Restart
Не ловит wifi
Ужасный телефон Хуже интерфейс системы
Пришелец-PROE87346
31.05.2026 dns-shop.ru
Google Play не отвечает
Зависает
Пришелец-MK47171
12.04.2025 dns-shop.ru
Мне нравится
Незаметил
Меня устраивает
Пришелец-TS3634
28.02.2025 dns-shop.ru
Их нет
Вис ужасно буквально через неделю
лис из 2007
19.01.2025 dns-shop.ru
Держит зарядят и нормальная камера, считай на уровне IPhone 8
Лагает, 3 озу ему не хватает вообще, при полной очистки озу доступно от 1,1 до 1,3. Редко бывает 1,5 но это пипец как редко.
Банально между двумя приложениями переключаться не может, когда запущен телеграмм и после этого открываешь вк, телеграмм почти сразу же вылетает, как они могли это выпустит, ведь купили его за 15к! и за такие деньги это не нормально.
Лучше взять редми 9 в 4/64 и проблем не будет
Как то раз я его решил всё же сбросить до завод. настроек, проработал нормально часа три и начал лагать по новой!!!
Лучше взять вместо него редми ноут 8, да процессор чуть слабее но в плане стабильности будет лучше
Пришелец-FI70321
04.01.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь данным смартфоном уже 4 года, что могу отметить: иногда может виснуть, но по началу использования такого не было. Камера тоже радовала сначала покупки, но сейчас качество фото уже не то, такое же могу сказать и о фронтальной камере. Насчёт батареи: держит заряд достаточно долго, даже уже спустя такое долгое время пользования, аккумулятор на 5020 ампер делает своë дело😅, но посмотрим, что будет дальше. С дисплеем вроде бы всë хорошо, но появилась белая вертикальная полоска, прям по середине экрана.
Пришелец-EJ29426
17.12.2024 dns-shop.ru
Нет!
Может зависнуть в ЛЮБОЙ момент! Спасает только полная перезагрузка нажатием и удержанием кнопки питания!
Однозначно НЕ БРАТЬ!
Пришелец-TE95016
04.07.2024 dns-shop.ru
Хорошо держится батарея
Телефон очень сильно нагревается, тормозит после того, как он проработал больше года, когда заходишь в камеру - она виснет и есть небольшой шанс, что телефон зависнет намертво и ты должен будешь его перезагружать
Единственный плюс этого телефона - это его батарея, но на этом всё. Постоянные тормоза без какой-либо причины, даже после сброса всего, что у вас находилось на телефоне, при заходе в камеру - ты рискуешь тем, что он просто напросто у тебя зависнет, это в худшем случае, в лучшем же случае - приложение "Камера" просто вылетит, телефон меня очень сильно разочаровал.
Пришелец-AL44080
12.01.2024 dns-shop.ru
Хорошая камера для такой цены
Ужасно лагает и греится. Невозможно пользоваться
Пришелец-SA56571
10.10.2023 dns-shop.ru
Не каких
Телефон полное говно логает так сильно нервов не хвотает дерьмище сраное перезагруаеться