#4882994
Мойка высокого давления Huter M4.1650
[1650 Вт, 360 л/ч, 135 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 7.2 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4882994
[1650 Вт, 360 л/ч, 135 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 7.2 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
647 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BD7654
30.05.2026 dns-shop.ru
Компактная, пеногенератор в комплекте
Нет
Купил для мойки дорожек. Напор очень хороший, в комплекте шланг, пеногенератор,пистолет. Небольшой размер. Рекомендую
Юрий Игнатов
29.05.2026 dns-shop.ru
Компактная, удобная, с отличной комплектацией. Цена супер.
нет
Мойка классная, собрал ее за 2 минуты. У нас сейчас дожди, но уже немного испытал конечно, нужно проверить. По мощности и давлению все устраивает, давит хорошо, работает ровно и досточно тихо. Сборка качественная, даже сам пластик чувствуется что хороший. Понравилось что пеногенератор хороший в комплекте, регулируется и густота и угол распыления пены. Удивило что и фильтр есть в комплекте и отдельно тратить не нужно деньги на него.
Azat202619
18.05.2026 dns-shop.ru
Цена
Проверенная продукция
Мощность
Нет
Мойку покупал себе два дня назад для личного использования, на выходных уже успел опробовать в деле.
Главное преимущество для меня это забор воды из ёмкости, у данной модели эта функция присутствует. Первое использование оставило хорошее впечатление! Работу мойка делает быстро и с минимальным расходом воды, давление воды для мойки с такими габаритами приличное, успел отмыть питбайк, ковер и брусчатку, пеногенератор пенит хорошо, в комплекте идет все необходимое, остается докупить только шланг для подачи воды и шампунь. Рекомендую к покупке.
Пришелец-IU98247
09.07.2025 dns-shop.ru
достаточное давление воды для сбивки пыли/засохшей грязи (птичий помет и т.д.)
Пеногенератор - нормальный, количество пены, скорее всего, зависит от самого шампуня (бачка хватает на 1 легковушку)
расход воды относительно небольшой.
крепление входного шланга пластиковое и хлипкое.
Почитал множество комментариев(они достаточно противоречивы) по данной мойке, на деле она оказалась больше чем достаточной для повседневных нужд. Сравнивать с автомоечными поливалками - не уместно.
Крепление для входного шланга заменил на латунный штуцер с прокладкой, как и односторонний клапан (для забора воды из емкости), так же латунный, снабдил мелкой сеточкой (взамен штатного фильтра) и все прекрасно работает.
По комментарию ниже - заполнял шланг водой из ковшика (чистой водой без сора), после чего втыкал клапан и опускал в воду.
Поглядим сколько проработает.
Пришелец-LQ98043
13.05.2025 dns-shop.ru
Ну что я могу сказать, мойка огонь, квадрик отмыл от глины, за 20 минут. Пено генератор нормальный, я доволен👍 советую.
Пришелец-JJ92159
10.10.2024 dns-shop.ru
Идеальна в использовании. Возможность использовать забор воды из ёмкости. Мощность достаточная для домашнего использования.
Нет.
Замечательная мойка. Мощности вполне достаточно для использования в домашних условиях. Пеногенератор делает пену, не плотную, но этого достаточно. Мою ею не только авто, но и паласы, жилет мужа после рыбалки тоже отлично отмыла, окна и другое. Нравится, что можно использовать забор воды из бочки: сделала отверстие в пластиковой бочке, прикрутила кран, быстросъем подключила и вуаля. Бака вполне хватает помыть минивен.
prooof
25.08.2024 dns-shop.ru
Цена, внешний вид
Мощность.
Сначала долго не мог понять почему просто струйка течет..Оказалось форсунку надо было надеть (пришлось инструкцию глянуть).
Сама мойка для дачи класс за свою цену. Брал вместо патриота который стал со всех щелей течь спустя 4 года.
Напор с форсунками вроде бы и хороший, но грязь с авто не отмывает. Пеногенератор не знаю какой должен быть, первая мойка с пеногенератором. Но пена сразу же стекает как вода практически, наверное так быть не должно (автошампунь использовал).
По итогу как получилось прошелся всё смыл, потом ведро автошампунь и губка.. При таком раскладе более менее получается отмыть машину.
В целом за свою цену мойка хорошая, посмотрим сколько прослужит. Потом возьму что то по серьезнее.
иванова89
14.05.2024 dns-shop.ru
Осень хорошая мойка,маленькая ,мощная,
Нет
Мойка просто супер
Пришелец-EK63797
08.05.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-QS44139
15.05.2026 dns-shop.ru
пришлось заменить коннектор к трубе, из комплекта сразу пропускал воду