6.83" Смартфон  512 ГБ

#5663386

6.83" Смартфон 512 ГБ

[ядер - 8x(3.73 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2772x1280, 5G, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Память (ГБ)
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 230
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product 6.83" Смартфон 512 ГБ

4.84

222 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Камера: 4.6
Внешний вид и размер: 4.9
Производительность: 5
Батарея: 4.9
Качество связи: 4.9

bzwk

09.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 256
Цвет: белый

Pros

Хороший звук, объём батареи, камера, производительность

Comment

Скачал nethersx2 и три нфса (u, u2, mw) , без каких либо пред настроек (только разрешение поменял на 900р) работают нормально

Пришелец-WE415467

17.05.2026 dns-shop.ru

Камера: 4
Производительность: 5
Качество связи: 5
Внешний вид и размер: 3
Батарея: 5
Память (ГБ): 512
Цвет: черный

Pros

Аккумулятор , неплохая камера

Cons

Цена , не удобно держать в руке , тяжёлый нет разъёма для наушников ,

Comment

Лучше бы взял x7
Хожу с редми нот 11 про в сто раз удобнее но тормозит конечно в сравнении с х8

Пришелец-PBO63726

05.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 256
Цвет: белый

Pros

телефон красивый,сделан он из алюминия.Телефон очень мощный он полностью соответствует цена - качество,камера для игрофона очень хорошая,очень достойно держит батарею(8500 мАч).Качество связи на высоте,слышно все отлично и так же себя хорошо слышно,как мне многие говорили.Очень удобный интерфейс,телефон очень быстрый и хочу отметить что у него есть отпечаток пальца и фейс айди,это очень хорошо,палец приложил но пол секунды и уже в телефоне.100 ватная зарядка заряжает телефон за час до 100%,да даже если зарядить на процентов 20 вам хватит посидеть в тик токе пол дня,ну просто так к слову.

Cons

не нашел

Comment

если вам нужен игрофон с нормальной камерой,то берите этот,до 40к вы в днс лучше не возьмете

Пришелец-SKSB10314

30.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 256
Цвет: черный

Pros

отличный сматртфон ) муж с его анонса хотел себе и преобрели) муж доволен)

Cons

недостатков точно нет)

Comment

хороший телефон)

AlexCross

23.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Память (ГБ): 256
Цвет: черный

Pros

Дизайн, внешний вид телефона на твёрдую пятёрку, удобно лежит в руке, батарея конечно топ, за 40 часов использования осталось ещё 43℅, процессор мощный, телефон не перегревается.

Cons

Камера остаётся на среднем уровне

Comment

В соотношении цена качество, телефон годный

Пришелец-YD34179

22.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Память (ГБ): 512
Цвет: голубой

Pros

Перешёл с POCO M6 PRO. Камера получше. Такой же виртуальный датчик приближения. При активном использовании (без игр) батареи хватает на сутки.

Cons

Недостатков не вижу.

Comment

Рекомендую.

Кириешков

19.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Память (ГБ): 512
Цвет: черный

Pros

Первое что хочу отметить батарея, не обман, все супер и производительность тоже на высшем уровне. Успел взять за 36.499

Cons

Не замечено, но можно было бы добавить беспроводную зарядку

Comment

Берите, не пожалеете, топ цена качество.

ellec

15.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Память (ГБ): 512
Цвет: голубой

Pros

Очень шустрый, ультразвуковой отпечаток, огромный дисплей, огромная батарея. В целом хорошая рабочая лошадка на несколько лет.

Cons

Камера средняя, немного желтит экран.

Пришелец-KZ9658

08.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 512
Цвет: черный

Pros

Приятный телефон, сижу на этой ленейки с poco x3, потом был x5, щас купил x8 . Ушли конечно poco , в копию айфона. Из достойнств, что заметил для себя, громче динами и чище звук,чем у x 5 p.m., фото лушче и чётче даже ночью.
Есть свои фишки, особенно увеличение оперативки, за счёт памяти до 12г + , и того 24гб. Я считаю круто. Сильно пока в нём ещё не копался, что бы прям разглядеть и взвесить все за и против, но на первое время использования пока доволен. По качеству изображения вопросов тоже нету, х5 не тянул даже видео на YouTube выше, чем 1080р, х 8 без проблем в 4к разрешение без глюков воспроизвел видео. Играть не играл на нём, нужен чисто по быту, и видосы посмотреть, поэтому по поводу игр не скажу ничего. Батарея тут есть как и плюсы так и минусы
Большой + что она 8500 Ам*ч
Первый раз заряжался от 0 до 100% полтора часа, возможно, что первые разы, но стоит защита батарее от перегрева и зарядка идёт умеренная, можно поменять в настройках.
Есть такая же инфа как на айфонах о состоянии батареи количество циклов зарядки, а так же её состояние, считаю удобно и полезно.
Минус по батареи, что как не крути без энерго режима зарядку телефон ест будь здоров, возможно сам проц, да хватает телефона пока на двое суток, от 100 до 0, но при этом я в нём 24/7 не сидел, что бы он её так высадил, стоял энергосберегающий режим, геолок тоже отключена был, пару часов видосы и на этом как бы все. 1% держит пока тоже долго.
Так же плюс, что телефон безрамочный, экран за счёт этого стал побольше и пошире.
Посмотрим как будет, дальше, если что дополню. Брал за 37299

Cons

Нету безпроводной зарядки, хотя что ждать от тел. За 40к, но всё же, если его делают флагманским, то хотелось бы. Это пока единственный недостаток в нём)) ну или хотелка моя. А так пока не обноружил

Пришелец-FUBJ887314

08.04.2026 dns-shop.ru

Качество связи: 4
Батарея: 4
Производительность: 4
Камера: 3
Внешний вид и размер: 4
Память (ГБ): 256
Цвет: голубой

Pros

1. Цена

- Этот телефон стоит своих денег

2. Внешний вид

- Красивый внешний вид, блок камер, задняя стенка выглядит довольно неплохо

3. Батарея

- Долго держит заряд.

Cons

1. Экран

- Графика в играх на процессорах от MediaTek намного хуже, чем на Snapdragon. Заметны лесенки в играх, ухудшение графики, теней. На Snapdragon такого нет, всё яркое, насыщенное и детализированое.

- Пример в игре PUBG MOBILE я заметил ухудшение графики, теней и прорисовки, хотя на моем старом Poco F6 на Snapdragon 8s Gen 3 такой проблемы небыло.

- Экран НЕ поддерживает насыщенные цвета, sRGB в настройках в цветовой схеме, хотя терефоны на Snapdragon это поддерживают. Из-за этого в играх можно наблюдать бледные изображения, лесенки, сильную потерю качества деталей.

2. Процессор и производительность

- Да, процессор довольно мощный, но Snapdragon как не крути будет лучше. У них видео ядра лучше обрабатывают изображение чем у MediaTek. Телефон также может нагреваться и сбрасывать частоты.

3. Камеры

- Посредственные камеры, нет телевика, зум всего 10x. Подойдёт для обычных фото, но чего-то лучшего ждать от этих камер не стоит. Ночью тоже плохо снимает.

Comment

Скажу кратко:

Если вам не важны игры, смело берите телефон, пользоваться можно, он шустрый. Камеры конечно посредственные, но для большинства задач подойдут.

Но если вы берете его для игр, то крайне не советую, ибо я сделал большую ошибку взяв этот телефон на процессоре от MediaTek. Мыло в играх (Особенно PUBG MOBILE), ухудшение графики, детализации и теней обеспечено. Играть вообще не приятно, нет насыщенности цветов, детализации. Если планируете брать телефон для игр, берите только с процессорами от Snapdragon.

Экран у терефона как будто дешёвый, не поддерживает sRGB, насыщенные цвета, улучшение с помощью ИИ