Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC [GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC]

#5438380

Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC [GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC]

[PCIe 4.0, GPU 1830 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 770
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC [GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC]

4.87

770 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Энергопотребление: 4.9
Производительность: 4.8
Уровень шума: 4.7
Эффективность системы охлаждения: 4.8

Ximickq1

19.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Уровень шума: 1
Энергопотребление: 5

Pros

я люблю ее

Cons

нету

Comment

я бы хотел чтобы это была моя девушка

Пришелец-PD16435

17.02.2026 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

общий вид исполнения, тихая работа даже под нагрузкой, низкие температуры

Cons

лично для меня размер, очень уж компактная

Comment

Чтож, спустя 4 месяца использования я готов поделиться мнением насчëт этой крохи. Покупалась для игр - со своей задачей справляется на 5 с плюсом, все новинки спокойной запускаются и работают в 60+ фпс на ультра настройках, но в особо требовательных тайтлах порой приходиться немного снижать настройки. Температуры радуют, за всë время использования не видел больше 71 градуса, а зачастую температуры держатся в районе 60-65 градусов. Внешний вид тоже радует глаз, но не без замечаний, слишком уж маленькая, хотя для кого-то это может быть огромным плюсом, но лично я любитель массивных видеокарт (и в моëм mid-tower корпусе она выглядит просто игрушечно). В общем карточка - идеал для компактных сборок, красивая, тихая и мощная, большего от неë и не требуется

Пришелец-WK03786

19.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

RTX 4060 отлично подходит для игр в Full HD. Высокий FPS, поддержка DLSS 3, тихая работа и низкое энергопотребление. Хороший вариант для апгрейда.
Видеокарта RTX 4060 обеспечивает стабильную производительность в современных играх. Поддержка DLSS 3 и Frame Generation заметно повышает FPS, а компактные размеры и низкое энергопотребление делают её удобной для большинства сборок

Cons

Нету

Comment

RTX 4060 отлично подходит для игр в Full HD. Высокий FPS, поддержка DLSS 3, тихая работа и низкое энергопотребление. Хороший вариант для апгрейда.
Видеокарта RTX 4060 обеспечивает стабильную производительность в современных играх. Поддержка DLSS 3 и Frame Generation заметно повышает FPS, а компактные размеры и низкое энергопотребление делают её удобной для большинства сборок

Пришелец-DH72681

09.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихая, производительная, отличный внешний вид (сугубо индивидуально).

Cons

Нет

Comment

Купил на замену 1660s. Цены упали на 4-х тысячное поколение, а это значит, что можно брать! Карта работает в паре с R5 5500, показывает себя хорошо. Были сомнения по pci 3-й версии на ПК и 8-ми линиями у самой видеокарты. Скажу так: играю практически всегда с вертикальной синхронизацией в 1080р, от чего карточка загружена на 70-80%, температура 50-55° и никакого шума, если отключить лок кадров, то практически всегда упор идёт в карточку и она грузится на 99-100%. Все зависит от конкретной игры, сцены, и настроек графики. Короче, проц, можно сказать, раскрывает данную карту в "честном" 1080р, на 2к упор будет исключительно в карточку. Покупкой доволен. Рекомендую! ;)

zyat.artem98

08.08.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5

Pros

Тихая. Не греется.

Cons

В комментарии

Comment

На мониторе 75 Гц работает нормально. Про подключении мониторов от 100 Гц от двух штук появляются артефакты. Было 2 доп мониторов 100 и 160 Гц. При установке частоты в 75 Гц проблем не было. Разрешение 1920-1080. С 20.07 начались проблемы с производительностью, при серьёзной нагрузке от игры, видео стало перезагружаться и пропадать вывод изображения до полной принудительной перезагрузки пк. С другой видеокартой таких проблем не было. А до этой rtx 4060 у меня была gtx 660

Пришелец-KJ78547

16.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Очень хорошо себя показала в сборке с i5 - 12400f, красивая и легкая, показалась не дорогой и идеальной со своими характеристиками по отношению к цене, в форнайт до последнего обновления на графике чуть выше среднего выдала стабильные 100-120 фпс
После обновы фпс упал до 80 (и не стоит винить видюху, просто фортнайт неоптимизированное говно)
Я любитель простеньких игр так как перешёл с ноута за 40к сразу к игровому ПК, во всех играх выдавала стабильно 165 фпс (fps chess, rounds, stick fight, duck game, lethal company, repo и тому подобное), шум отсутствует, во всяком случае он будет точно не заметен в наушниках
Хоть у видюхи и два кулера, она прекрасно справляется с охлаждением (температура редко превышала 70 градусов), если температура менее 60 то кулеры отключаются, чаще всего когда возникала нагрузка кулеры прекрасно выполняли свою работу.

Cons

За время использования не выявлено

Comment

Красивая и довольно бюджетная видюха, идеально подойдёт к сборке игрового ПК в бюджете до 120к

Пришелец-MY82395

10.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Низкое потребление. Тихая в стоке.

Cons

Не обнаружены

Comment

Была куплена на замену старенькой Gtx 1660. Огромный прирост fps. Идеально подходит для белой сборки. Цена, качество 10/10. Лучший вариант за эти деньги. Рекомендую.

mohalka

07.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Видиокарта бесшумная, после rx580 разница небо и земля, все игры на фул настройках, греется максимум 60

Cons

нету

Олег6893

07.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Плохого сказать не чего не хочется так как плохих моментов при пользований с месяц данной видеокартой не было, перешёл на данную видео карту с 1050 Ti и да это конечно земля и небо в играх, мамка установлена Asus b 450 Black prime к сожалению psexpress на ней 3 и проц ryzen 3 1200, в скором времени думаю обновить мамку хоть по лучше с psexpress 4 и проц ryzen 5 5600 в целом только положительные эмоций брать стоит данную видео карту, главное установите подходящие драйвера в противном случае установите последний драйвера и горя хапните.

Восход алой звезды

02.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Собрали комп с нуля ток поставил туда свой ssd и посоветовали эту видеокарту на старом стояла 1050 ти
Служила верой и правдой 8 лет но под конец своего существования начала выдавать зелёные пиксели 🫣

Comment

Дай бог чтобы прослужила так же как и старая видюха