#5438380
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC [GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC]
[PCIe 4.0, GPU 1830 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5438380
[PCIe 4.0, GPU 1830 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
770 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Ximickq1
19.06.2026 dns-shop.ru
я люблю ее
нету
я бы хотел чтобы это была моя девушка
Пришелец-PD16435
17.02.2026 dns-shop.ru
общий вид исполнения, тихая работа даже под нагрузкой, низкие температуры
лично для меня размер, очень уж компактная
Чтож, спустя 4 месяца использования я готов поделиться мнением насчëт этой крохи. Покупалась для игр - со своей задачей справляется на 5 с плюсом, все новинки спокойной запускаются и работают в 60+ фпс на ультра настройках, но в особо требовательных тайтлах порой приходиться немного снижать настройки. Температуры радуют, за всë время использования не видел больше 71 градуса, а зачастую температуры держатся в районе 60-65 градусов. Внешний вид тоже радует глаз, но не без замечаний, слишком уж маленькая, хотя для кого-то это может быть огромным плюсом, но лично я любитель массивных видеокарт (и в моëм mid-tower корпусе она выглядит просто игрушечно). В общем карточка - идеал для компактных сборок, красивая, тихая и мощная, большего от неë и не требуется
Пришелец-WK03786
19.01.2026 dns-shop.ru
RTX 4060 отлично подходит для игр в Full HD. Высокий FPS, поддержка DLSS 3, тихая работа и низкое энергопотребление. Хороший вариант для апгрейда.
Видеокарта RTX 4060 обеспечивает стабильную производительность в современных играх. Поддержка DLSS 3 и Frame Generation заметно повышает FPS, а компактные размеры и низкое энергопотребление делают её удобной для большинства сборок
Нету
RTX 4060 отлично подходит для игр в Full HD. Высокий FPS, поддержка DLSS 3, тихая работа и низкое энергопотребление. Хороший вариант для апгрейда.
Видеокарта RTX 4060 обеспечивает стабильную производительность в современных играх. Поддержка DLSS 3 и Frame Generation заметно повышает FPS, а компактные размеры и низкое энергопотребление делают её удобной для большинства сборок
Пришелец-DH72681
09.08.2025 dns-shop.ru
Тихая, производительная, отличный внешний вид (сугубо индивидуально).
Нет
Купил на замену 1660s. Цены упали на 4-х тысячное поколение, а это значит, что можно брать! Карта работает в паре с R5 5500, показывает себя хорошо. Были сомнения по pci 3-й версии на ПК и 8-ми линиями у самой видеокарты. Скажу так: играю практически всегда с вертикальной синхронизацией в 1080р, от чего карточка загружена на 70-80%, температура 50-55° и никакого шума, если отключить лок кадров, то практически всегда упор идёт в карточку и она грузится на 99-100%. Все зависит от конкретной игры, сцены, и настроек графики. Короче, проц, можно сказать, раскрывает данную карту в "честном" 1080р, на 2к упор будет исключительно в карточку. Покупкой доволен. Рекомендую! ;)
zyat.artem98
08.08.2025 dns-shop.ru
Тихая. Не греется.
В комментарии
На мониторе 75 Гц работает нормально. Про подключении мониторов от 100 Гц от двух штук появляются артефакты. Было 2 доп мониторов 100 и 160 Гц. При установке частоты в 75 Гц проблем не было. Разрешение 1920-1080. С 20.07 начались проблемы с производительностью, при серьёзной нагрузке от игры, видео стало перезагружаться и пропадать вывод изображения до полной принудительной перезагрузки пк. С другой видеокартой таких проблем не было. А до этой rtx 4060 у меня была gtx 660
Пришелец-KJ78547
16.07.2025 dns-shop.ru
Очень хорошо себя показала в сборке с i5 - 12400f, красивая и легкая, показалась не дорогой и идеальной со своими характеристиками по отношению к цене, в форнайт до последнего обновления на графике чуть выше среднего выдала стабильные 100-120 фпс
После обновы фпс упал до 80 (и не стоит винить видюху, просто фортнайт неоптимизированное говно)
Я любитель простеньких игр так как перешёл с ноута за 40к сразу к игровому ПК, во всех играх выдавала стабильно 165 фпс (fps chess, rounds, stick fight, duck game, lethal company, repo и тому подобное), шум отсутствует, во всяком случае он будет точно не заметен в наушниках
Хоть у видюхи и два кулера, она прекрасно справляется с охлаждением (температура редко превышала 70 градусов), если температура менее 60 то кулеры отключаются, чаще всего когда возникала нагрузка кулеры прекрасно выполняли свою работу.
За время использования не выявлено
Красивая и довольно бюджетная видюха, идеально подойдёт к сборке игрового ПК в бюджете до 120к
Пришелец-MY82395
10.06.2025 dns-shop.ru
Низкое потребление. Тихая в стоке.
Не обнаружены
Была куплена на замену старенькой Gtx 1660. Огромный прирост fps. Идеально подходит для белой сборки. Цена, качество 10/10. Лучший вариант за эти деньги. Рекомендую.
mohalka
07.06.2025 dns-shop.ru
Видиокарта бесшумная, после rx580 разница небо и земля, все игры на фул настройках, греется максимум 60
нету
Олег6893
07.06.2025 dns-shop.ru
Плохого сказать не чего не хочется так как плохих моментов при пользований с месяц данной видеокартой не было, перешёл на данную видео карту с 1050 Ti и да это конечно земля и небо в играх, мамка установлена Asus b 450 Black prime к сожалению psexpress на ней 3 и проц ryzen 3 1200, в скором времени думаю обновить мамку хоть по лучше с psexpress 4 и проц ryzen 5 5600 в целом только положительные эмоций брать стоит данную видео карту, главное установите подходящие драйвера в противном случае установите последний драйвера и горя хапните.
Восход алой звезды
02.06.2025 dns-shop.ru
Собрали комп с нуля ток поставил туда свой ssd и посоветовали эту видеокарту на старом стояла 1050 ти
Служила верой и правдой 8 лет но под конец своего существования начала выдавать зелёные пиксели 🫣
Дай бог чтобы прослужила так же как и старая видюха