#5310033
Вибрационный насос Oasis VS 0.42/60-10N(К)
[забор воды - верхний, 25 л/мин, глубина max - 3 м, напор max- 60 м, 1.5 м³/ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5310033
[забор воды - верхний, 25 л/мин, глубина max - 3 м, напор max- 60 м, 1.5 м³/ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
87 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JE88899
28.08.2025 dns-shop.ru
Цена-качество!
Сильно шумит.
Работает отлично. Рекомендую!
dp792
27.09.2023 dns-shop.ru
проработала весь сезон 2023 года на одной мощности, вода использовалась для полива сада. Теперь насос будет зимовать в речке, как и предыдущие.
не обнаружено
будет хорошо если проработает более 3х сезонов
прозимовал в речке, на июнь 2024 работает также
как обычно для таких насосов сгорел весной :)
Пришелец-AAN42936
03.07.2022 dns-shop.ru
отработал 10 месяцев, сдох
Пришелец-AAC49868
30.05.2022 dns-shop.ru
Шумноват
Работает напор сносный
Пришелец-YH8422
02.05.2022 dns-shop.ru
Особых нет
Заявленного расхода не обеспечивает. По факту -не более 14 л/мин при погружении на глубину 1 м. Провод оставляет желать лучшего.
Пока работает, дальше будет видно.
Сгорел через 2 месяца.
Пришелец-ZB90743
08.03.2022 dns-shop.ru
простота
нет
Пришелец-UG28813
30.01.2022 dns-shop.ru
Довольно бесшумный за эти деньги, и засасывает воду сверху, не снизу, плюс этого в том что грязь внизу колодца не забирает
Да недостатков за эти деньги нет
Прошло полгода. работает трудяга! за свои деньги - Топ!
Котаро
18.12.2021 dns-shop.ru
Качает воду
отсутствуют
На насос как насос что тут еще сказать.
iDreammer
16.12.2021 dns-shop.ru
Работает. Обычный насос
Не заметил
Skazka602
29.11.2021 dns-shop.ru
Пахож на советский "ручеек"
Нет
Давление и напор- бомба!
Второй год, нариканий нет.