#5445469
Aceline Tecno POVA 6 Neo
#5445469
4.62
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OT5603
26.03.2026 dns-shop.ru
ориг наверное супер.
обман.
Продают стёкла от инфиникса 40 про (покупал в мякинино), на упаковке (если присмотреться) переклеены названия на техно 6 нео. У техно экран 6.8 у финикса 6.78.
Присмотрелся спустя час дороги, если буду в том районе, зайду, такой скандал учиню!!! обманули на 2мм.
Теперь я имею узкий экран! Чувствую себя обманутым и зауженым!
Пришелец-HO9683
16.11.2025 dns-shop.ru
Хорошое стекло, наклеелось без пузырей
Вопрос к магазину, упаковка стекла была вскрыта, в упаковке было только одно стекло вместо двух
Пришелец-AAH77140
27.08.2025 dns-shop.ru
Никаких
Не защитило при падении экран телефона.
Пришелец-GK68681
27.08.2025 dns-shop.ru
Два стекла в комплекте дают право на ошибку в установке стекла6-)))
Покрытие стекла не прямо чтобы очень уж мощное.Размер чуть чуть меньше нужного.
В целом не плохо и бюджетно!!!
Пришелец-DA44118
18.07.2025 dns-shop.ru
норм
Пришелец-DH95956
26.06.2025 dns-shop.ru
Лучшее стекло
Пришелец-PNL40048
21.05.2025 dns-shop.ru
Отличные стёкла.
Немного коротковато по высоте.
Клеятся отлично, брака нет. По высоте всегда немного отступаю для нижнего свапа, так что, за эту цену то, что надо.
Dersenok
30.04.2025 dns-shop.ru
3 падения пережил)
Размеры маломерят. Либо нужно с микрометром выставлять стекло на поверхности экрана)
Лучше с ним, чем без него)
Пришелец-XFC19038
26.03.2025 dns-shop.ru
по размеру
Cybermaxxx
16.02.2025 dns-shop.ru
Цена
Все остальное
Качество стекла немного подвело - в нижней части недалеко от бороды после наклейки видна то ли царапина какая, то ли клей не на всей поверхности нанесен, короче, линия - одним словом - брак. Позже попробую переклеить вторым стеклом из комплекта, может, окажется лучше, пока трогать не буду.