#9215236
Беспроводные/проводные наушники Baseus Bowie 30 Max черный 2024
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.4, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 65 ч, 20 Гц - 40000 Гц] көбүрөөк маалымат
#9215236
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.4, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 65 ч, 20 Гц - 40000 Гц] көбүрөөк маалымат
4.52
62 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CB08864
26.01.2025 dns-shop.ru
Звук,шумодав.
Нет
Наушники просто супер,на 5 +.Качество звука супер,все частоты на своих местах.Шумодав работает классно.Есть приложение,в котором есть настройки.Покупал 4.01.25,заряд был 90%.Сегодня 26.01 заряд 30%.Использую 1-1.5ч в день.Всё как в описании,р екомендую.
Пришелец-JX62991
13.01.2025 dns-shop.ru
Приятный дизайн, качественный пластик, мягкие большие амбушюры. Звук после игр с эквалайзером не плоский. Бас слишком мягкий, долбить в ухо до тряски динамика эти уши не умеют (инстинкт самосохранения, не иначе 😆). Приятные верха, не уходящие в скримы и не рвущие уши на припевах тех же Poets of the fall, но при этом адекватно озвучиваюшие рейв куплеты старых Prodigy. К шумодаву надо привыкать, он на первый взгляд слегка слабее, чем в JBL 770NC, но по факту даже на средней громкости не слышно окружающий мир, в отличии от JBL, которым надо выкрутить громкость чуть выше среднего для того же результата.
Слегка пропускают звук наружу, несмотря на плотное прилегание к уху.
Родное приложение есть в Google Play, наушники легко коннектятся и настраиваются. Жаль, что встроенных пресетов эквалайзера всего 5, настраивать пришлось вручную.
В целом - хорошие уши, ближайшим конкурентом я бы всё таки поставил JBL TUNE 770NC, несмотря на то, что те будут слегка дешевле.
UO36205
07.01.2025 dns-shop.ru
Хороший чистых звук, после H1 pro есть разница
Сначала показались тяжелее, чем H1 Pro, но после нескольких часов ни как не сказалось на использовании. Пластик под амбушюрами не очень обработан.
Не понял для чего нужен режим "Отслеживание головы", отключил его.
Пришелец-UU30850
04.01.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, время работы, разьемы, кнопка включения/выключения, Ldac., отьигривает все частоты чисто, не давят.
Нет глубины и эмоциональности в звучании(АЧХ средненькая) . Есть шумы при работе шумодава и прозрачности, для меня эта кнопка только дискомфорт доставляет.
Есть встроенные фичи по звуку, если их активировать подключение сразу сбрасывается с ldac профиля на aac.
Наушники не давят, уши полностью погружаются внутрь амбишур. За два дня посадить не смог. По защите от помех в городе и "прогреву недельному" пока сложно судить. Отзыв больше написан поскольку смог сформулировать впечатление общее - хорошие наушники(до отличные далеко, но как подарок очень даже подойдут), часть функций больше для имиджа, в звучании нет эмоциональности. Они неплохо отьигрывают все частоты, но эмоциональности в звучании некоторых песен нет по низу и верху. АЧХ ближе к ровной наверно. Размер динамика не гарантирует качество.
Расходятся достаточно долго, кому звук штатный не зайдет попробуйте через родное приложение выставить эквалайзер как на скриншоте. Должно получится вкусно.
pantoff
22.04.2026 dns-shop.ru
Звук!!!! Наконец то))) Очень невязчивые басы, они есть, но мягкие, прямо то что что надо, не глохнешь через 20 минут прослушивания. Середина, сцена есть, но после настройки эквалайзером, рекомендую выставлять АЧХ Хармана, на автоэквалайзере есть.
Пока нет.
Выбор Базеус был после неудачи с Едифаером ес850нб, толи брак был у эдиков, но после них кайф для ушей, повторяюсь после эквалайзера. Удобная посадка, ухи сидят полностью. ЧУть бы добавить мощности, то есть запас громкости. За свою цену норм. Обязательно слушать с кодеком LDAC, раскрываются очень и очень.
Пришелец-ZFMZ08480
21.04.2026 dns-shop.ru
Хорошие наушники: четкий звук, достойные басы и высокие частоты. Долго держат заряд, хороший шумодав
Соскальзываю с головы, время от времени, маловаты амбашуры (глубина)
За свою цену прекрасный товар
Пришелец-LW76609
03.04.2026 dns-shop.ru
удобные легко носить
маленький провод
хорошие наушники покупайте если хотите удобство
Алексей Валерьевиch
11.02.2026 dns-shop.ru
Как может зависать игра изза наушников? да легко , фирма говна
RHBR
03.02.2026 dns-shop.ru
Не плохие наушники, но шумодав отвратен, а звук просто средний
Пришелец-EL62138
14.01.2026 dns-shop.ru
Неплохой внешний вид. В целом, удобные, нет дискомфорта при долгом ношении, неплохое качество звука.
Через полгода использования в амбушюрах начал расходится внутренний шов.
При включении функции шумоподавления появляется посторонний шум, вроде идущего дождя.