#5022461
Комплект крепления кулера DEEPCOOL EM109-MKNNIN-G-1
[LGA 1700] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5022461
[LGA 1700] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
169 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
popowewgenii
06.12.2023 dns-shop.ru
Нету
Есть
Нету достоинств, потому как в коробке лежал комплект других креплений, спасибо днс
andrey360
01.11.2023 dns-shop.ru
Недорогая
Болтики без пружинок
Болтики не с пружинками , а просто скобы тонкие и за счёт их прогиба принимается
Vaibys
01.10.2023 dns-shop.ru
Неплохое крепление
Не особо прочный пластиковый бэкплейт
Бэкплейт бы по крепче было бы шик резьба М3
Пришелец-HY1954
17.08.2023 dns-shop.ru
Крепление как родное встало на Deepcool Gammaxx s40 и башня без проблем встала на 1700 сокет.
Судя по тому, что винты сокета на креплении перемещаются, можно имея бэкплэйт под 115х сокеты использовать это крепление и с ним.
-..пришелец..-
20.07.2023 dns-shop.ru
Дешево и сердито, почему на многих других креплениях не применяют простые выдвижные планки, нет надо под каждый сокет отдельное отверстие высверливать..
Пластик он и в африке пластик, недолговечная штуковина, была у меня подобная, но старая модель, поломалась, при затяжке...
Перестраховался и купил переходник для старенького DEEPCOOL GAMMAXX 400 со старой материнки, потом в инете нашёл раритет, в виде ICE HAMMER IH-4800, причём за копейки, не устоял и взял его, пришлось конечно подшаманить крепления дремелем, но сейчас он уже как месяц трудится над охлаждением 12600к, и вполне так продуктивно, хотя ему от роду наверное уже не меньше десятка лет..
P.S. Обратите внимание, что это крепление подойдёт не на все DEEPCOOL GAMMAXX 400, у некоторых полько по 1 отверстию на боковых "ушах" крепления пятки башни, тут же по 2, и это надо учитывать..
Пришелец-KL96020
08.07.2023 dns-shop.ru
Отличное крепление ! Однозначно рекомендую !
Нет
После долбаных пластиковых клипс земля и небо ! Крепление на нормальных болтах обеспечивает отличный прижим кулера к процу. Как результат процессор интел 5-12400 в самых тяжёлых играх выше 50-52 гр. не греется. В простое, при комнатной температуре +25 (на улице +31) не выше 30 гр.
Жалею, что про эти отдельно продающиеся крепления для интела узнал только недавно, когда обновлял железо.
Кри Зэс
26.06.2023 dns-shop.ru
Подошло как родное на 1700 сокет
Нет.
Крепление подходит не всем. Я выбирал под Deepcool Ise Edge Mini FS. Покупал еще 2021 году.
N-Tony
23.06.2023 dns-shop.ru
Отлично подошел чтобы поставить старый gammax 300 на LGA1700
Леший_2371
24.05.2023 dns-shop.ru
Низкая цена
Хорошее качество изготовления
Подходит не только для сокет 1700, но и для 115х/1200
Не очень удобная установка
Приобретал для модернизации старого Гаммакс 300. Но после примерки, оказалось, что крепление также подходит и к моделям BeQuiet! Pure Rock Slim (2).
Sisipixel
16.05.2023 dns-shop.ru
Простой и качественный металл
Цена за 4 болтика и крепление 300р
Отличное дополнение к куллеру Gammax 400 blue поставил на i5 12400 в дальнейшем перейдет на 13400 не греется термопаста тоже декупул Z4 в принципе 5 из 5