#1340628
[[no_translation]]
[USB 2.0/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1340628
[USB 2.0/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
78 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
TheKingstonFlash
26.06.2025 dns-shop.ru
Дешевая
Плохо читается на телевизорах и глючит в магнитолах
Накидал на неё музыки в МР3, мафон начал заикаться через какое-то время. Вставляю другую флэху - всё ок. Отформатировал, поменял размер кластера, ничего не изменилось. Ооок, закину туда фильмов, буду на телеке смотреть. Форматнул в ntfs, флэшку видит, а фильмы на ней нет, причем не только мой телевизор. Первый раз сталкиваюсь с такой нежизнеспособной флэшкой, не советую брать. Лучше добавьте деньги и купите что-то получше.
покупатель_Звенигово
21.06.2025 dns-shop.ru
Работает
Низкая скорость
Пришелец-EQ03585
25.05.2025 dns-shop.ru
За 300 рублей, очень даже неплохо
Serg198105
04.03.2025 dns-shop.ru
Обычная флэшка, работает
Странное дизайнерское решение в виде полукрышки
Зачем эта полукрышка? Весь вид портит. В остальном флэшка как флэшка, трудно что то сказать или добавить
Пришелец-XA7681
21.01.2025 dns-shop.ru
Ну с виду вроде не че так
Сдохла через 3 месяца
Купил флешку, не помню почему такую выбрал, воткнул ее в роутер, установил приложение, недавно увидел что сервис стал не доступен, начал разбираться, флешка сдохла. В компе определяется, но данных типо нет на ней, отформатировать не дает, пробовал различные способы, варианты, все заканчивается с ошибками. Прошло 3 месяца блин, нагрузка минимальная на нее, не советую. Причем уже вроде были отзывы что сдыхает быстро.
Пришелец-PE6517
26.09.2024 dns-shop.ru
Работает.
Пришелец-II1764
22.02.2024 dns-shop.ru
Цена. Купил за 300р
Медленная.
De-koV
16.03.2023 dns-shop.ru
Специально искали медленную флеху, сыну надо для учебы, подсоединить к смартфону через ОТГ кабель, флешку 3.0 не видит, поэтому такая и нужна.
Нет
👍, крышечка какая никакая - доп защита
ZR
11.05.2022 dns-shop.ru
Никаких
Медленно
Пришелец-AAG81859
02.04.2022 dns-shop.ru
Компания всегда занималась накопителями
нет
Хорошая флешка, что еще ожидать от usb 2.0