#5403845
Aceline Samsung Galaxy S23
Запаста жок
#5403845
Запаста жок
4.43
47 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JD76368
30.12.2024 dns-shop.ru
Качество стекла плохое,на нажатия реагирует с трудом
kostgreen
18.11.2024 dns-shop.ru
хорошее стекло.
нет
Пришелец-PV0860
07.07.2024 dns-shop.ru
Олеофобное покрытие, размер чётко под экран, клеится хорошо без пузырей
Не работает отпечаток
Пришелец-NQ08858
04.06.2024 dns-shop.ru
Легко наклеивается, без пузырей
Через три месяца отклеился уголок, причем судч по всему - просто с места "уполз" клей
Не критично но смотрится не очень
Пришелец-OS6668
02.04.2024 dns-shop.ru
В моём случае датчик отпечатка пальца работал невероятно посредственно. Через 2-3 месяца стекло начало отклеиваться по краям. Снял и выкинул
Пришелец-HU93532
14.01.2024 dns-shop.ru
Стекло в размер
Плохо работает датчик отпечатка пальцев
Пришелец-NV05488
30.12.2023 dns-shop.ru
Отлично наклеено.
Пока не обнаружил.
На данный момент использования уже прошло 2,5 месяца. Нет сколов, нет отслоений.
Пришелец-JQ88283
18.12.2023 dns-shop.ru
Не закрывает экран полностью. Размер подложки, из-за которой невозможно спозиционировать стекло. Бесполезные направляющие стикеры, которые не держатся. Не знаю, что на нём за олеофобка, но разводы просто лютые остаются. Снял и выкинул сразу.
Пустая трата денег.
Пришелец-ZG85574
22.11.2023 dns-shop.ru
Хорошее стекло, не заметно на телефоне (клеил консультант)
Сложно сказать. скорее это нормально, небольшие царапины видны под очень ярким светом спустя 3 месяца использования
Хорошее стекло
Parf_Nik
22.10.2023 dns-shop.ru
Стекло тонкое и по ощущениям лучше чем с *****. Есть олеофобка
Присутствует олеофобка, но есть одно НО - у меня снизу стекла появляются маленькие пятна. Сначала я подумал, что стекло не приклеилось к экрану, а когда начал разглаживать понял что олеофобка неравномерно нанесена на стекло и в этом месте её тупо нет
Норм