#5663382
6.83" Смартфон 256 ГБ
[ядер - 8x(3.73 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2772x1280, 5G, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5663382
[ядер - 8x(3.73 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2772x1280, 5G, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.85
230 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IV90029
24.06.2026 dns-shop.ru
Телефон просто супер, перешёл с poco x5 про, и тут мне есть что сравнить, хорошая автономность, камера отличная, в играх очень достойно себя показывает, советую к преобритению
Нет беспроводной зарядки
bzwk
09.06.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, объём батареи, камера, производительность
Скачал nethersx2 и три нфса (u, u2, mw) , без каких либо пред настроек (только разрешение поменял на 900р) работают нормально
Пришелец-WE415467
17.05.2026 dns-shop.ru
Аккумулятор , неплохая камера
Цена , не удобно держать в руке , тяжёлый нет разъёма для наушников ,
Лучше бы взял x7
Хожу с редми нот 11 про в сто раз удобнее но тормозит конечно в сравнении с х8
Пришелец-PBO63726
05.05.2026 dns-shop.ru
телефон красивый,сделан он из алюминия.Телефон очень мощный он полностью соответствует цена - качество,камера для игрофона очень хорошая,очень достойно держит батарею(8500 мАч).Качество связи на высоте,слышно все отлично и так же себя хорошо слышно,как мне многие говорили.Очень удобный интерфейс,телефон очень быстрый и хочу отметить что у него есть отпечаток пальца и фейс айди,это очень хорошо,палец приложил но пол секунды и уже в телефоне.100 ватная зарядка заряжает телефон за час до 100%,да даже если зарядить на процентов 20 вам хватит посидеть в тик токе пол дня,ну просто так к слову.
не нашел
если вам нужен игрофон с нормальной камерой,то берите этот,до 40к вы в днс лучше не возьмете
Пришелец-SKSB10314
30.04.2026 dns-shop.ru
отличный сматртфон ) муж с его анонса хотел себе и преобрели) муж доволен)
недостатков точно нет)
хороший телефон)
AlexCross
23.04.2026 dns-shop.ru
Дизайн, внешний вид телефона на твёрдую пятёрку, удобно лежит в руке, батарея конечно топ, за 40 часов использования осталось ещё 43℅, процессор мощный, телефон не перегревается.
Камера остаётся на среднем уровне
В соотношении цена качество, телефон годный
Пришелец-YD34179
22.04.2026 dns-shop.ru
Перешёл с POCO M6 PRO. Камера получше. Такой же виртуальный датчик приближения. При активном использовании (без игр) батареи хватает на сутки.
Недостатков не вижу.
Рекомендую.
Кириешков
19.04.2026 dns-shop.ru
Первое что хочу отметить батарея, не обман, все супер и производительность тоже на высшем уровне. Успел взять за 36.499
Не замечено, но можно было бы добавить беспроводную зарядку
Берите, не пожалеете, топ цена качество.
ellec
15.04.2026 dns-shop.ru
Очень шустрый, ультразвуковой отпечаток, огромный дисплей, огромная батарея. В целом хорошая рабочая лошадка на несколько лет.
Камера средняя, немного желтит экран.
Пришелец-KZ9658
08.04.2026 dns-shop.ru
Приятный телефон, сижу на этой ленейки с poco x3, потом был x5, щас купил x8 . Ушли конечно poco , в копию айфона. Из достойнств, что заметил для себя, громче динами и чище звук,чем у x 5 p.m., фото лушче и чётче даже ночью.
Есть свои фишки, особенно увеличение оперативки, за счёт памяти до 12г + , и того 24гб. Я считаю круто. Сильно пока в нём ещё не копался, что бы прям разглядеть и взвесить все за и против, но на первое время использования пока доволен. По качеству изображения вопросов тоже нету, х5 не тянул даже видео на YouTube выше, чем 1080р, х 8 без проблем в 4к разрешение без глюков воспроизвел видео. Играть не играл на нём, нужен чисто по быту, и видосы посмотреть, поэтому по поводу игр не скажу ничего. Батарея тут есть как и плюсы так и минусы
Большой + что она 8500 Ам*ч
Первый раз заряжался от 0 до 100% полтора часа, возможно, что первые разы, но стоит защита батарее от перегрева и зарядка идёт умеренная, можно поменять в настройках.
Есть такая же инфа как на айфонах о состоянии батареи количество циклов зарядки, а так же её состояние, считаю удобно и полезно.
Минус по батареи, что как не крути без энерго режима зарядку телефон ест будь здоров, возможно сам проц, да хватает телефона пока на двое суток, от 100 до 0, но при этом я в нём 24/7 не сидел, что бы он её так высадил, стоял энергосберегающий режим, геолок тоже отключена был, пару часов видосы и на этом как бы все. 1% держит пока тоже долго.
Так же плюс, что телефон безрамочный, экран за счёт этого стал побольше и пошире.
Посмотрим как будет, дальше, если что дополню. Брал за 37299
Нету безпроводной зарядки, хотя что ждать от тел. За 40к, но всё же, если его делают флагманским, то хотелось бы. Это пока единственный недостаток в нём)) ну или хотелка моя. А так пока не обноружил