#5422776
Мультиварка Aceline AMC553H черный
[3 л, 550 Вт, управление - сенсор, программ - 10, поддержание температуры, отложенный старт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5422776
[3 л, 550 Вт, управление - сенсор, программ - 10, поддержание температуры, отложенный старт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.24
119 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KP67204
16.03.2025 dns-shop.ru
Внешний вид. Компактность.
Очень долго готовит. Очень....прям очень.... Чтобы потушить курицу с капустой я делала 1 режим на час, потом ещё два режима по 30 минут. Нет смысла в этом приборе. Не тратьте деньги электроэнергию и время.
Пришелец-AI56452
13.11.2024 dns-shop.ru
Внешний вид
В первый же день перестал работать таймер.
В первый же день использования испортился таймер! Сначала стал время в обратном порядке отсчитывать. Трудяга, подумала я, хочет работать дальше:) Потом и вовсе высветилась ошибка. Я решила, что возможно мультиварка устала, как никак два режима подряд почти, хотя это и были простые блюда в виде гречки и потом овощей. В другой день все само рассосётся оптимистично подумала я. Дадим шанс производителю! Ведь не просто же из г...а и палок делали эту красоту, не глупые же люди ее продумывали.
Пишу отзыв. Она готовила...хоть таймер не работал. Ладно, черт с ним с таймером, решила я. Варит же? Варит. Ну и слава богу:) А теперь вот и вовсе выдала ошибку Е4, и это после, барабанная дробь, 10 минут работы!!!
Запаха, как писали в других отзывах, не было, так как я ее протёрла, следуя инструкции.
В общем бесполезная трата денег.
Не рекомендую. Повелась на дизайн. Нужна была как временный вариант. Но даже трёх дней, на которые она мне была нужна, не продержалась.
Для долговременного использования однозначно не подходит (больше двух дней:))
Производитель...стыдись. Даже если это не дорогая модель, это не значит, что она вообще не должна работать!
Пришелец-VZ12429
15.06.2026 dns-shop.ru
Всё есть
Нет
Супер аппарат
Пришелец-CA53588
15.06.2026 dns-shop.ru
Цена, отложенный старт, внешний вид, простота управления, режимы: крупы, тушение, йогурт, мультиповар
Она совсем маленькая. Там не 2 литра объем а 4 мерных стаканчика, максимум литр, или меньше. Если чуть больше вода вытекает при готовке. Причем вытекает назад, недалеко от разъема силового кабеля. Очень слабый тэн, очень медленно работает. Жуткий запах выветрился после 2 программ "на пару" по 30 минут. Эту операцию производить при открытом окне, или включенной вытяжке. Если кто привык к более продвинутым моделям, имейте ввиду: режимы приготовления не корректируются, температуру нельзя убавить чтобы вода не убегала. Ручные настройки только в режиме "Мультиповар".
Брали на дачу в качестве второй. С задачей справляется на 4 с натяжкой, с учетом цены. Есть смысл посмотреть другие варианты. По управлению и процессу готовки замечаний нет, кроме режима мультиповар. Жена сказала там управление не интуитивно понятное. Рекомендовал бы холостякам, либо семье с 1 ребенком, для приготовления разовых порций. Также вариант для приготовления начинки для блюд, овощей на салат, на пару: рис, крупы, картофель, морковь. Жена сказала: домой, даже в качестве второй - не вариант! Я с ней солидарен. Оценка выставлена по факту: придраться, кроме объема приготовления пищи, с учетом цены, не к чему. Скорее всего нужно брать 650 Вт и со съемным клапаном. Просто не подошла.
Екатерина6418
19.05.2026 dns-shop.ru
Удобная небольшая колба и сама мультиварка не занимает много места на кухне.
Готовит медленно.
Пришелец-UH0903
26.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Пришелец-DG42026
22.03.2026 dns-shop.ru
все шикарно
на режиме жарки иногда быстро перегревается и выдается ошибка
очень крутая, надежная мультиварка
Пришелец-IB44270
24.11.2025 dns-shop.ru
Отсутствует специальная ложка
Не добросовестный продавец
Пришелец-WG72611
11.11.2025 dns-shop.ru
Удобно и чаша прямо таки наилучшая
За год использования не заметил
Пришелец-BE6055
08.11.2025 dns-shop.ru
цена
пахнет пластиком даже после 4 готовки , встроенные программы не работают. вся готовка происходит в ручной программе
если вы реально хотите мультиварку и хотите в ней готовить не берите ее . мы преобрели ее чисто из за каши больше в ней ничего говтовится не будет ,