#5072573
Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
[байонет - Canon EF] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5072573
[байонет - Canon EF] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
194 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Дэймoн
22.02.2026 dns-shop.ru
Автофокус работает норм
AI servo также справляется
Упаковка без пломб
Существенно расширил возможности Canon EOS 600D за столь скромную цену. Теперь можно фоткать при плохом освещении.
Пришелец-NU70519
16.07.2025 dns-shop.ru
Объектив как объектив.
Очень плохой и долгий автофокус. Ну прям оооочень. И не качественный
За такую цену, лучше не найти. Но я считаю что безумно дорого , для таких объективов. Но тут не к днсу вопрос, а к производителю. Потому что у днс , самая выгодная на данный момент.
Пришелец-MJ58952
20.04.2026 dns-shop.ru
четкая картинка, отличная светосила. то что и хотел получить
дорогая игрушка
без вариантов фиксик. без него возможности фотоаппарата сильно ограничены
Paulo_Li
27.02.2026 dns-shop.ru
Очень хороший объектив!
Оригинал!
2 крышки, очень тихий мотор автофокуса.
За сланец-GO71889
06.07.2025 dns-shop.ru
цена,качество
нет
Arseny_R
03.07.2025 dns-shop.ru
Светосила, размытие, четкость фото.
Автофокус на видео тупой и ШУМИТ КАК ТУРБИНА, не смотря, что это STM объектив заявлен как бесшумный в противопоставление USM
Брал за 13 новый, чтобы подстраховаться от раздолбанных старых шумных, в итоге пожалел, что не взял такой же на авито за 5-7к
Пришелец-WY42662
08.06.2025 dns-shop.ru
цена, качество
иногда промахивается с фокучировкой
отличный объектив за свои деньги, иногда промахивается с фокусировкой и немного подтормаживает, но это и не L серия в 10 раз дороже :) картинку дает отличную. в целом рекомендую!
ФотографФео
29.04.2025 dns-shop.ru
Отличный обьектив 👍 Фокусируется хорошо. Легкий и удобный .
Пришелец-WM21750
27.04.2025 dns-shop.ru
Съёмка видеороликов
Ephir
19.12.2024 dns-shop.ru
Отличная светосила, быстрая фокусировка
Иногда автофокус промахивается, при искуственном освещении даже в больших помещениях при низких ISO все равно появляется шум
Приобретал, в основном, для портретов. Конечно после китового - это небо и земля. Однако гораздо лучше это все работает при естественном освещении, в помещениях не хватит угла обзора (особенно если у вас кроп), а также будет все равно темнее.