#4865848
Экшн-камера GoPro HERO10 черный
[23 Мп, 5312x2988 60 кадр./сек, угол 155°, Bluetooth, Wi-Fi, экран, 1720 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4865848
[23 Мп, 5312x2988 60 кадр./сек, угол 155°, Bluetooth, Wi-Fi, экран, 1720 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.71
181 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
крош-крошин
11.01.2026 dns-shop.ru
Лучшая камера для видео
Их нету
Камера супер,
OlegVA
25.03.2023 dns-shop.ru
Удобно, компактно, нажал и снимает.
я не про, для меня нет.
Камера покупалась для записи в путешествиях. Поездку в Египет, полностью оправдала. У меня ничего не грелось. Было пару раз камера зависала во время зарядки. Батарейки, родной мне хватало. Самая большая запись, которую я сделал по времени 8 минут, остальные ролики по разному. Пошли в море плавать, взяли поснимали, пока ныряли. Пошли по берегу во время отлива, поснимали. Про родной аккумулятор, хватило на один день поездки в Капр. Как я писал выше, ролики 1-2 минуты или просто фото. Качеством видео/фото я доволен.
Пришелец-KY1348
25.01.2023 dns-shop.ru
покупал в подарок
Пришелец-HB0166
17.12.2022 dns-shop.ru
Полное ***
Покупал для съёмки на сноуборде и при минус 5 она снимает 2 минуты и говорит температура меньше 0.
В холод минус 15 оригинального аккамулятора хватает на 40 сек. Съёмки и все.
Пришелец-NO40018
05.12.2022 dns-shop.ru
Стабилизация, качество картинки
Не на долго хватает 1 аккумулятора
Брала камеру для мото-путешествий (ещё не испытывала в езде). В отпуске не знала, как ей пользоваться, но поняла точно, что с водой она дружит. Без бокса спокойно можно с ней плавать в бассейне или скатываться с аква-горок. Кадры получаются не всегда такими яркими, нужно ловить свет. В солнечную погоду фото и видео отличные! На скорости снимает достойно (велосипед, сафари). Чем больше экшена, тем интереснее результат.
Пришелец-OT3659
13.09.2022 dns-shop.ru
10ка при не очень хорошем освещении сильно мылит снимает как дешёвый видеорегистратор даже если в максимальном режиме 5.3к60фпс 100мбит/с. А если сравнивать 7ку в 4к и 10ку в 5.3к при ярком освещении, то 7ка всё равно снимает качественней.
Гость
19.07.2022 dns-shop.ru
За эти деньги достоинств нет.
Практически моментально перегревается, аккумулятора хватает на 1,5 видео. Качество хуже чем на телефоне.
Не берите, не стоит своих денег!
Марат 999
11.07.2022 dns-shop.ru
Мне понравилась
Пришелец-SY72622
02.06.2022 dns-shop.ru
Хорошая картинка, крутая стабилизация
Сопряжение с телефоном и облаком не очень, живет своей жизнью.
Автовыгрузка в облоко поначалу работала потом все.. Зря аккаунт GoPro plus брал
Wier9000
05.04.2022 dns-shop.ru
Качество съёмки. Много разных опций.
Иногда при зарядке аккумулятора греется.
Камера хорошая. Рекомендую. Видео можно посмотреть на моём канале.
https://youtu.be/1V9oOTFPlOE
https://youtu.be/QFWGuODdsO8?si=fKklz1RFQ9pVusAw,https://youtu.be/FNJA3SaQEQA?si=d_ibEOsknenkkmPu