#1627111
Чайник заварочный Lara LR06-19 черный
[0.7 л, силикатное стекло] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1627111
[0.7 л, силикатное стекло] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.81
354 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Lexxo
01.05.2026 dns-shop.ru
Особых то и нет. Чайник как чайник. Фильтр подошёл к старому чайнику.
Нет
Пользовался около недели. Маловат он конечно... 0,7 л. Взял фильтр с этого чайника и переставил в старый, побольше.
Пришелец-AZ0756
14.08.2025 dns-shop.ru
он шикарен и удобен в использовании!!1 я очень довольна
Пришелец-AAI55224
13.07.2025 dns-shop.ru
Есть конечно, но не в полной мере.
Есть конечно, но не в полной мере.
Чайник как чайник, стекло от самогона не плавится)
ser974.west
07.05.2025 dns-shop.ru
Регулятор температуры
Первый проработал три года .
Брал такой же три года назад.после поломки решил такой же . удобный регулятор температуры .
Пришелец-DR89913
13.03.2025 dns-shop.ru
удобно мыть
нет
Пришелец-KQ77564
26.01.2025 dns-shop.ru
Это чайник
Какие недостатки могут быть у чайника ,нет усб ?
Чайник как чайник, уже несколько таких взял ,на работу,домой, для меня важно ,что небольшой, чай нельзя хранит долго.
Александр Батищев
19.01.2025 dns-shop.ru
Дешевый очень
На третий раз использования лопнул, отпало дно
чайник вскипел, я подождал одну минуту и начал заливать, услышал щелчок и через 10 минут потек чай на стол, взял в руки чайник, дно осталось на столе. ОДНОРАЗОВАЯ вещь
Oleg Viper
05.05.2024 dns-shop.ru
Хороший чайник
GARI-S
23.02.2024 dns-shop.ru
Стеклянная колба, нержавеющий фильт для заварки
Нет
Все супер ! Советую к покупке
Пришелец-LO95845
06.04.2023 dns-shop.ru
Отличный чайник, вместительный, мириатюрный!
Нет
Очень хороший чайник, легкий, удобный, помещается много чая, на всех хватит! Ничего нигде не бежит. Качественный!