#5448301
[[no_translation]]
[850 Вт, 80+ Gold, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5448301
[850 Вт, 80+ Gold, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
122 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SC25247
07.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, цена, работает
Есть характерный щелчок при выключение компьютера, в других отзывах не заметил у кого-то такой особенности
В целом, хороший блок лично мне попался, работает тихо, вентилятор не шумит, но единственное при выключении заметил щелчок какой-то, в целом на производительность не влияет, и шума не добавляет(только при выключении). Провода достаточно длинные для больших корпусов, но на видеокарту 12v-2x6(12vhpwr) хватило в натяг, он не перегнут, но и не свободно ходит.
Пришелец-FJ0613
31.03.2025 dns-shop.ru
Первые 3 месяца устраивало все.
Спустя 3 месяца начал тарахтеть вентилятор, даже без нагрузки. С нагрузкой обертонов становится больше
17.12.2024 купил.
30.03.2025 затарахтел.
0% - вероятность, что заменят по гарантии.
Пришелец-ZXACBB
14.01.2025 dns-shop.ru
=четкий
=стильный
=дают в подарок три наклейки, подробную инструкцию
=относительно короткий кабель на 24пина (для матери) - советую заранее купить подлиннее на сантиметра 4 точно...
для красивого кабельменеджмента - я б сломал гнездо на матери...
(на видосе потом буду все переделывать, как докуплю подлиннее 24пиновой)
Пришелец-NA63517
02.01.2025 dns-shop.ru
Хороший блок питания. В комплекте есть переходник с 2(8 pin) на 12 VHPVR так что подойдет для будующего апгрейда на видеокарту с новым разъемом. Можно подключить видеокарту с разъемами PCI-e, а также с разъемом 12 VHPWR. За 11 тысяч тяжело найти модульный, белый блок питания на 850Вт.
При включении можно услышать щелчок- это реле обхода пускового тока.
Блок питания хороший. Ардор выпустили не плохой блок питания. В своей ценовой категории один из лучших, за 11 тысяч очень не плохой блок питания. Советую этот блок питания к покупке. Поменял его с Deepcool PK650D и нареканий не нашел на замену отлично подошел!
Пришелец-JG8052
28.12.2024 dns-shop.ru
Белый, тихий, нормальные провода
Пока не нашел
Только установил, из коробки все норм работает. Дальше поглядим. Вентелятор слышно конечно, но в пределах нормы не раздражает.
Zellock
22.12.2024 dns-shop.ru
Брал за 11т под RTX 3080
Все завелось без проблем!
нет RGB , А-RGB 👌
Поживем увидим.
Скажу только что провода довольно жесткие, но это не такая проблема.
А вот то что короткие, тут стоит задуматься у кого большой корпус, но решается доп проводами. Как бы у меня уже были.))
До этого у меня стоял Блок питания OCZ Fatal1ty 550w
Очень крутой блок, вывозил любые видеокарты!
Даже где рекомендации 650w
Но так получилось, что до этого у меня была AMD RX6600 и блок питания хватало.
Но для работы понадобилась Nvidia, взял 3080 по привлекательной цене, и потребления приличное для 30 серий 850w, но уже 40 серии менее потребляемые.
В общем мой Блок 550w не вывозит нужно хотя бы 650))
Но и по проводам уже не подходит.
Ну значит нужен новый блок питания!
От цен я выпал. Но нашел действительно достойный за свою цену, за 11т , 850w, модульный +80 голд, и конечно гарантия 120 месяцев.
Дешевые блоки питания 850w где гарантия 1 год. Внушает конечно доверия. 😄👌
Я в свое время как-то не обращал внимания, свой блок покупал OCZ Fatal1ty еще наверное в 2011 году.
Пришелец-WB9263
02.05.2026 dns-shop.ru
Гарантированно выйдет из строя в первый год пользования
Поломался через пол года, будучи подключенным через ИБП
120 месяцев гарантии? Сам днс накрутил рейтинг что бы все покупали.
AmbientRequiem
15.03.2026 dns-shop.ru
Отличный блок питания
Цена приемлемая
Компоненты
Тихий в работе под нагрузкой
Гарантия
Кабеля жестковатые
Пришелец-NJ73679
13.03.2026 dns-shop.ru
Не имею права говорить о том,что у товара есть достоинства, если таковые и есть,я их увидеть не успел,но успел увидеть,как мои деньги за новый товар едут на экспертизу на ремонт.(если)
Покупка совершена 11.12. - 9.03 сдан на экспертизу в dns,полетела вертушка, судите сами, что будет дальше - дополню)
Maxibonn
25.02.2026 dns-shop.ru
красивый на вид, громкий и резкий(слава богу заменили)
сгорел после подключения
в общем мне попался бракованный, такой вот я удачливый, но мне его заменили на сервисном центре, слава богу ничего не сгорело кроме бп