#5095692
[[no_translation]]
[DDR4, 8 ГБx1 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20-38] көбүрөөк маалымат
#5095692
[DDR4, 8 ГБx1 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20-38] көбүрөөк маалымат
4.74
125 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GL85140
28.01.2025 dns-shop.ru
Крутая оперативка советую хорошая чистота
И попросту нет
Имба
Пришелец-KC21452
23.06.2026 dns-shop.ru
Надежная
ПЗДЦ какая дорогая
Alien-277266
29.04.2026 dns-shop.kg
Покупал две по 8 гб со старта запустился на 2133 частоте но в биосе включил XMP профиль к счастью материнская плата поддерживает в принципе для игр и некоторых моих задач хватает
Радиатор не соответствует цвету на фото он коричневый в жизни он как будто серый но коробка соответствует
Советую для недорогих сборок выглядит хорошо
Пришелец-OP0243
16.01.2026 dns-shop.ru
Работает без проблем на частоте 3200 МГц почти 5 месяцев, брал 2 модуля по старой цене 1600 рублей каждый.
Пришелец-OX93040
09.01.2026 dns-shop.ru
Есть радиатор
Продавцы жулики вообще не работает на заявленной частоте работает на 2133 мгц а написано что должно быть 3200 мгц
Ужасно стоит на тысячу дороже чем такаяже но с частотой на 2666 мгц
Пришелец-VR85540
18.10.2025 dns-shop.ru
Нету
Заказывал 2 плажки по 8 гб, в итоге пришла 1 плажка, не соответствует описанию
Обман!
Tohijer
18.09.2025 dns-shop.ru
цена (1,5к), есть радиатор
нет
брал для рабочего пк (не для игр), все устраивает
lynx-009
28.08.2025 dns-shop.ru
с одной стороны горит сильно, а другая не пропекает.
Пришелец-EX67731
21.08.2025 dns-shop.ru
Недорого
Требует прямых рук
Не завелась сразу на частоте 3200 на материнской плате Asus PRIME B550-PLUS (AM4, ATX), только на 2133. Даже после обновления биос на самый новый. Если ставить только частоту памяти вручную на 3200 компьютер даже не стартовал, нужно было обнулять биос путем замыкания джамперов и удаления батарейки. Запускается только после установки частоты, таймингов и напряжения. Работает пока нормально. Чипы у меня Хьюникс.
Wquator
15.08.2025 dns-shop.ru
Неплохая ОЗУ.
Не заметил
За свою денежку,вполне хорошая оперативка. Посмотрим сколько продержится.