#9298708
Минимойка Aceline AW180
[1900 Вт, 410 л/ч, 180 Бар, 7 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 10.8 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9298708
[1900 Вт, 410 л/ч, 180 Бар, 7 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 10.8 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
7 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QT8338
10.05.2026 dns-shop.ru
Отличная мойка, давление держит высокое. справляется с машиной после офроада и забиты подкрылками. Расход воды умеренный, чуть выше чем у керзера. За данную цену вполне терпимо, можно брать если бюджет ограничен до 10 тысяч.
Хлипеоват пластик
Отличная мойка, давление держит высокое. справляется с машиной после офроада и забиты подкрылками. Расход воды умеренный, чуть выше чем у керзера. За данную цену вполне терпимо, можно брать если бюджет ограничен до 10 тысяч.
Пришелец-JD37487
28.04.2026 dns-shop.ru
Все что нужно для подключения к системе - есть (кроме садового шланга, разумеется).
Слабая мощность. Пенокомплект дает жидкую пену.
Отвратительная мойка, мощность слабая, при таких же характеристиках мойка Huter в разы мощнее.
пенокомпоект в наличии отвратительный, пена слишком жидкая получается. Шампунь использовал Shine Systems.
Пришелец-HH87548
26.05.2026 dns-shop.ru
не сосёт из ёмкости, может ёмкость поднять надо, как рукомойник? не разобран вопрос
довольно мощная, заметно больше льёт воды чем базовые модели, но на сайте написано что может быть запитана "из ёмкости", а по факту воду из ведра она не засасывает никак, даже если в шланге есть воздушные пузыри - плохо, нужно постоянное давление в шланге чтобы нормально работала мойка
Пришелец-UQ66838
05.05.2026 dns-shop.ru
У меня есть стиральная машина Акилайн-5 лет; морозильная камера этого производителя-3года и без сомнения купил эту мойку
Может быть шланг коротковат
Рекомендую
KRL KHV-UA2528
19.04.2026 dns-shop.ru
Хорошие характеристики
За такую стоимость их Нет
Ruslan Basmach
16.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-FL88237
19.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.