#4720906
Beko RCNK310E20VW
[276 л, эрүү - No Frost, 54 см x 184 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4720906
[276 л, эрүү - No Frost, 54 см x 184 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.41
102 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CG69333
28.06.2024 dns-shop.ru
Большой
Неремонторигодный
Холодильник гавно, проработал 4 года, вытек фрион, цена ремонта космос и ни каких гарантий, теперь на мусорку, не берите беко!
Пришелец-WV67432
20.12.2025 dns-shop.ru
Размер
Пока нет
Полностью устраивает
Пришелец-QZ86218
22.10.2025 dns-shop.ru
компактный, узкий, для маленькой кухни-то что надо
ящик для овощей не на шарнирах а просто стоит на дне холодильника , в связи с этим при эксплуатации дно холодильника исцарапалось
Пришелец-YT7596
10.11.2024 dns-shop.ru
Начал шуметь сильно после 1 года и 11 месяцев, вызвал мастера из сервиса по гарантии, шли долго, в течении 1.5 недель, до прихода мастера верхняя часть перестала охлаждать продукты. В итоге мастер констатировал утечку внутри, холодильник спишут, деньги за продукты испорченные не вернут. Не рекомендую к покупке.
Пришелец-JW30017
13.08.2024 dns-shop.ru
Необходимые габариты, бесшумность, no frost , всё нравится
Пришелец-AAH63827
30.06.2024 dns-shop.ru
Цена
Кнопки на циферблате нажимаются ужасно
Пришелец-AAB50812
05.06.2024 dns-shop.ru
Нет
Много
1 но фрост частично, морозилка но Фрост, верхняя камера капельная, стоит панель с вентилятором.
2 работает 2-3 года далее ремонт трубок в запененой части (12тр обошлось)
3 что то случилось с мозгами, типо скачок напряжения в итоге опять ремонт (7тр обошлось)
4 в итоге сгорел компрессор за ремонт назвали цену от 10тр.
Часто вылетает ошибка связанная с разморозкой,
Холодильник в идеальном внешнем состояние , но думаю нет смысла его ремонтировать.
Sakura_18
08.05.2024 dns-shop.ru
миниатюрный, много места не занимает.
шумит ужасно от начала покупки. гарантия не закончилась, он сломался. днс согласились вернуть деньги или новый такой холодильник. я выбрала такой новый холодильник. привезли, шумит хуже первого. сенсорный экран работает раз через раз. не берите этот холодильник.
ужасный холодильник. не советую брать его. проблем наберетесь
Пришелец-QQ08489
26.09.2023 dns-shop.ru
вполне хороший холодильник
не выявил с момента эксплуатации 3 мес.
упаковка нормальная
Идеальный холодильник, резинка вот только порвалась сбоку на 2 год
Пришелец-ZI27772
23.02.2023 dns-shop.ru
внешний вид
сильно прилипает дверь. Если открыл дверь и закрыл, то сразу её не открыть, надо ждать (что-то типа магнитного замка у стиралки) Это кошмар. Очень громко булькает что-то внутри. Покупали 2 шт в разные квартиры. Один нормальный, а другой вот с такими эффектами, усложняющими эксплуатацию. Звонили производителю, нас заверили, что холодос исправный. ЖУТЬ!
Рулетка, как попадёт.