#5637517
6.78" Смартфон Infinix HOT 60 Pro+ 256 ГБ серебристый
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, 4G, GPS, 5160 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5637517
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, 4G, GPS, 5160 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
46 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
relaxingend
24.03.2026 dns-shop.ru
Очень хороший аппарат за свою цену, камера тоже пушка, прилагаю снимки
Бывает подвисает системные приложения, думаю это дело в оптимизации андроид
Китай научился делать по настоящему качество и выжимать каждую копейку от цены
Пришелец-JW0692
07.03.2026 dns-shop.ru
Амолед экран, быстрая зарядка, 254 Об памяти, оперативная 8 Гб своей + 8 Гб выделенной с общей итого 16 Гб, безрамочный экран.
За эту цену нет
Брал взамен Xiaomi 8T, всё намного лучше, от фотокамеры ждать чудес не надо, у меня зеркалка Canon 12 Мп намного лучше, но для выкладке в мессенджерах сойдёт
Пришелец-KV81428
15.10.2025 dns-shop.ru
Читала обзоры, тонкий, лёгкий, производительный, всё уже описали.
В комплекте идёт стекло, аккуратно наклеила по инструкции, вышло красиво, но не качественно,- по краям клеевая основа собирала пыль/соринки, спустя два дня сбоку (у кнопки вкл/выкл)просто отклеилось.Очень жаль. Пришлось заменить в магазине на пленку. На симпатичность не повлияло.
В комплекте зарядка,скрепка, кабель, стекло (постарайтесь при самостоятельном наклеивании посильнее прижимать, но осторожно, так как телефон тонкий), а лучше сразу наклеивайте плёнку. Есть телефонный помощник/автоответчик,- не хуже, чем у операторов. Рекомендую к покупке.
PS.В магазине переклеили стекло, на пленку,- но пленка, увы тоже отходит от изогнутого экрана, а стекол на данную модель, продавец сказал,нет.
Пришелец-DX21809
08.10.2025 dns-shop.ru
- Экран 120 Гц
- AMOLED
- Камера довольно хорошая за свой бюджет
- Толщина
- Нет рекламы в оболочке
- Базовая память 256 ГБ
- Процессор Helio G200
- Нет возможности без вмешательств включить 144 Гц (искл. Настройки, телефон, сообщения)
Телефон вполне хороший за свои деньги, после Tecno ощущается абсолютно также (оболочки похожие), снимает довольно таки хорошо. Присутвует цифровая стабилизация видео которая работает вполне отлично, также запись 2к/30fps на основную и фронтальную камеру. Режим 50МП включается отдельной кнопкой в приложении камера. Телефон весит не так уж и много 150 грам, с его толщиной и габаритами в руке практически не ощущается.
Пришелец-WH8511
29.09.2025 dns-shop.ru
Долго ждал выхода нового смартфона от Infinix, и это превзошло все мои ожидания, в итоге это нереально тонкий смартфон, по этому и купил почти сразу как увидел. Предыдущий Hot 40 Pro вполне устраивал, но этот просто бомба: после IPS матрицы даже не привычно, грани водопад, доволен!
Не нашел
Очень понравился, советую к покупке!
Leon 45
24.09.2025 dns-shop.ru
Он классный!
Нет
Видимо я первый оставляю отзыв 😊. Смартфон купил взамен старого убитого хонора 8s, это просто пушка, бомба, ракета! Очень шустрый, летает как самолёт. Изначально хотел брать хот 50 про как у сына но увидел случайно цену на этот смартфон а она была 15200 😳 не долго думая заказал а через час она стала 17999, то ли глюк какой-то был с ценой, то ли стартовая цена продажи не знаю но считаю что мне безумно повезло, приехал в заводской запаянной упаковке 😊 Телефон реально нравится, он хорош во всём. Кому интересно посмотрите отзывы их уже 3 вроде по России. Взял бы я его по новой цене? Думаю да, он стоит этих денег. Батарею держит очень долго а заряжается быстро. Он действительно ультратонкий и очень лёгкий. Что ещё писать не знаю, если интересно спрашивайте)
Пришелец-KS082724
28.05.2026 dns-shop.ru
Хороший, красивый, тонкий. Камера хорошая.
sibrskiy_urbanist
10.05.2026 dns-shop.ru
их нет
лагает
греется
стекло на царапается от воздуха
снимает как пленочная мыльница из 90-х
сенсор работает хуже резистивного
сверху написано jbl, но звук явно не уровня jbl
реклама в оболочке
когда закрываешь приложение, оно сворачивается
аккум до обеда держит, если повезёт
олеофобка стерлась через 2 месяца
пишу новый отзыв после старого, в котором просто не успел находиться с ним. не стоит своих денег
Пришелец-FO35063
25.04.2026 dns-shop.ru
Нормальный смартфон больше пол года
Нормальный телефон
Пришелец-YR41711
18.04.2026 dns-shop.ru
Производительность , внешний вид
Не обнаружила
Ну вот пришло время оставить и мне отзыв о новинке от Infinix. Пользуюсь телефоном уже 3 недели и это не первый мой телефон от этого бренда. Сказать , что я довольна это ничего не сказать , телефон шустрый , игры тянет норм (играю в Pabg на максимально разрешенных настройках ) никаких фризов и лагов не замечено , играю иногда даже на зарядке ) камера очень даже хороша , 50мп нужно включать в настройках камеры. Видео меня тоже вполне устраивает. Каких то сильных нагревов не заметила , через пару часов игры чуть чуть нагревается задняя крышка. Вобщем за эти деньги телефон просто суперский , инфиникс не перестают радовать качеством сборки и функционаломи с каждым новым выпущенным телефоном это доказывают . Те кто пишут , что телефон не на года использования, лично я не могу ничего сказать по этому поводу , так как обновляю устройство каждый год , не люблю ходить с телефоном больше года , так как в любом случае производительность упадет даже у Samsunga за 50+к , поэтому по мне проще купить телефон до 20 к и менять его каждый год. Всем добра ) 👍🤗🥰