#4835297
Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA612 Stealth [MAP-T6PS-218PK-R1] черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1800 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 27 дБ, 4 pin, 250 Вт] көбүрөөк маалымат
#4835297
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1800 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 27 дБ, 4 pin, 250 Вт] көбүрөөк маалымат
4.66
59 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Sektor235
11.02.2026 dns-shop.ru
Хороший кулер, вентиляторы стоят как надо. Установка простая, крепление ок.
Кофе не варит.
Процессор i9 10900X
ddos76
10.02.2026 dns-shop.ru
Брал для мини - сервера под 1с в офис. 2680v4 - 60 - 65 градусов с пастой КТП-4 под тестом 1 час из 4-х одновременно работающих WinRar. Монтаж в весьма древнем корпусе InWin EAR-010. На выдув из корпуса трудится 120 мм монстр ARCTIC S12038-4K [ACFAN00296A]. Отличное металлическое крепление в комплекте на все случаи жизни! Нет убийственной подсветки!
Высота на 4 мм выше, чем заявлено (не 156 а 160 мм), из-за металлической декоративной крышки. Снять ее без повреждения внешнего вида не получится. Вошло впритык, полностью перекрыв вентиляционное отверстие в боковой крышке корпуса..
Не много кулеров с комплектом под 2011, в основном пластиковое кольцо, на долгую работу оно не очень - пересыхает, ломается.
LEVin-1
28.08.2025 dns-shop.ru
Свою функцию выполняет на 100%
Устанавливается довольно легко и понятно.
Стоит в двух сборках, охлаждает 5800х, никаких проблем.
Изначально неправильно стояли вентиляторы (вдув в сторону процессора с двух сторон), легко решается проверкой и перемещением вентиляторов в нужные стороны, не снимая с платы.
На уровень шума особо никогда не обращал внимание, но на 5800х достаточно шумит при температуре 88+ градусов.
Пришелец-AC40037
07.03.2025 dns-shop.ru
Хороший охлад
Биг и вентиляторы оба на вдув
PC Master
07.09.2024 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает процессор. При длительной нагрузке на процессор с потреблением в 150 Вт температуры остаются в нормальных пределах. Несмотря на работу сразу двух вентиляторов, система не шумная, лишь на максимальных и близких к максимальным оборотах можно услышать тихий и не раздражающий шум. В целом, для повседневных задач с процессором i5 11600K справляется отлично.
Нет
Я приобрёл этот кулер в качестве замены Hyper 212 RGB Black Edition. Сначала у меня были некоторые сомнения, но в процессе эксплуатации я увидел положительные результаты. Кулер лучше справляется с отводом тепла во всех отношениях. При запуске требовательных задач температуры повышаются более плавно и достигают более низких значений по сравнению с Hyper 212 RGB Black Edition. Кроме того, в «простое» и при выполнении простых задач температуры также остаются ниже и более стабильными.
Пришелец-XY73401
01.04.2023 dns-shop.ru
Отличный кулер👍
Пришелец-SR31015
23.01.2023 dns-shop.ru
Простота установки вентиляторов на радиатор, как и самого охлаждения в целом. При высокой нагрузке на процессор i7 11700k в играх температуру держит в районе 68-72 градусов, что вполне неплохо после предыдущей системы охлаждения.
Нет
Вполне себе тихий! Люфтов у винтов нет! Рекомендую!
Хентер
01.11.2022 dns-shop.ru
Только почти нету шума, и за красоту и упаковку
Плохо охлаждает а если в биосе чуть получше сделать гудит как паровоз
За 3к можно за 7600 нет
Сановна
01.10.2022 dns-shop.ru
Отличная вещь,брал на горячий i7 12-го поколения. Был приятно удивлен упаковкой.
Пришлось брать отдельно крепления для сокета LGA 1700, но они стоят не так дорого
Самый подходящий для тех, кто не хочет переплачивать за подсветку.
greenhouse
01.07.2022 dns-shop.ru
Хороший теплоотвод, то, что не хватало под камень i5-11500, простая установка, максимально приятные осушения от покупки, стильно выглядит - глаз радуется.
Возможно для кого-то цена, но это реалии.
Спустя месяц нет никаких нареканий, всё работает на высшем уровне, запускаю игры в 4к и температуры совсем невысокие, добирайте AX-4 термопасту и будет вам счастье :)
Возможно, кто-то решит, что для i5-11500 не нужно столько отвода тепла, но если корпус Mini-ATX, то попробуйте снять температуру бюджетными киллером с заявленными 220TDP - это не сработает.