#9263296
Сотовый телефон KENSHI Flip 241 синий
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 1000 мА*ч, фонарик, ЗУ, с док-станцией] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9263296
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 1000 мА*ч, фонарик, ЗУ, с док-станцией] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
2 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ildar117
16.05.2026 dns-shop.ru
Форм фактор, док станция. Дизайн и цвета хорошо сделаны. Два хороших динамика и для связи и для мультимедиа. Приватность разговора, в таком факторе только +! Основной экран очень хороший по углам обзора и пикселизации, дополнительный достаточно яркий, но пиксельный. Есть запись звонков, белый список на 20 номеров, вкл- выкл по расписанию. Может создавать VCard файлы контактов. По эргономике удобно все сделано. Есть качельки громкости и переключатель для фонарика. С основного экрана можно убрать не нужную информацию, не всю конечно, но всё таки. Воспроизводит файлы MIDI. Качество звука в проводных наушниках хорошее. Есть 3 игры -не платные. Будильник срабатывет при выключенном телефоне. Можно приспособить АКБ от Nokia bl 4c , bl 5 с , причем они держатся в отсеке АКБ, хоть и сами уже.
Как и в более габаритной модели flip 281, уровни громкости звонка и FM установлены с завода сразу на максимум и не уменьшаются. Нет синхронизации времени и даты по сети, нет таймера. Нет электронных книг. Символов в номерах контактов 20. Всего можно сохранить 300 номеров. Фонарик учебный, камера тоже. Качество звука в TWS наушниках полная шляпа! Второй экран не дублирует информацию основного- если на основном убрана не нужная инфа то на втором ничего не меняется. Или если на основном сменить обои. Сильно скрипит крышка отсека АКБ , чуть ниже переключателя для фонарика, причем скрипит постоянно , не скрипит, только если мобилу не трогать. Покрытие кнопок местами сделано нервномерно, заметно когда видно подсветку кнопок.
Это более компактная версия от flip 281. Эта модель скорее всего земена DEXP V 244. Как и сам бренд. Новых мобил Dexp пока нет. Но! Сама модель не такая компактная как V244. Перед покупкой проверяйте настройки уровни звука. Это важно! Если устроит берите. В 281 кто-то обращался в C. Ц а там ничего нет, прошивок нет, уровни звука пока не исправляют. Скрип крышки отсека АКБ почти исправляется установкой АКБ Nokia bl 5C , она толще заводской, только крышку закрывайте аккуратно без особых усилий. Насчет громкости звонка- нашёл на Motorola mpx 220 в списке midi мелодий, мелодию которая играет тише других именно в Kenshi flip 241. Насчет громкости FM радио, если мобилу завернуть в одеяло или полотенце плотное , то можно слушать, но сколько динамик продержится на такой громкости не известно.
Пришелец-AL786800
24.05.2026 dns-shop.ru
хороший телефон для пожилого человека
попозже скажем. только купил
все понятно