#5466243
Мышь Razer Viper V3 HyperSpeed [RZ01-04910100-R3M1]
[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5466243
[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
117 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SB10779
13.12.2025 dns-shop.ru
маленькая цена
нету
кто хочет топовую производительность без переплаты за беспроводной флагман. Основная «начинка» от Pro-версии здесь: флагманский оптический сенсор Focus Pro 30K, сверхлёгкий корпус (около 59 грамм) и те же удобные прорезиненные боковины. Мышь идеально подходит для динамичных игр, где важны скорость и точность. К сожалению, здесь нет беспроводного заряжания и съёмных боковых кнопок, как у Pro-модели. Но если эти опции вам не критичны, то Viper V3 HyperSpeed — один из лучших проводных мышек на рынке по соотношению цены, качества и технологий.
Пришелец-10010110
16.05.2025 dns-shop.ru
Мышь довольно лёгкая даже с батарейкой.
Не маркая.
Наличие батарейки вместо аккумулятора, можно будет с легкостью заменить и дальше использовать мышь не боясь деградации батареи.
Пока не выяввил.
Берите пока вкусная цена. Заказал отдельно донгл на 4к герц и аккумуляторные Li-ion батарейки. Интересно изменится ли что-нибудь. В игрульках вроде бы получше стало. Мышь плавнее идет, да и эргономика по душе.
Пришёл razer hyperpolling wireless dongle, далее 4к донгл, на момент покупки в днс не было. Свои 4к герц делает, периодически сижу в тф2, хедшоты стало проще делать, мышь идёт плавнее. Для игр лучше докупить 4к донгл. Мышь топ за свои деньги, слышал что пальчиковая батарея делает мышь более тяжелой. По сравнению с моей SVEN RX-G890 у этой мыши веса нет. Донгл 4к встал не сразу, пришлось обновить прошивку мыши и донгла 4к, только после этого все стало хорошо. Думал батарейку перезаряжаемую будет высаживать быстро, такого не заметил. Может потому что профиль для мыши сделал чтобы на привязанные игры стим включался 4к, в остально время 1к герц.
Мышь всё так же радует.
yuyw
03.05.2025 dns-shop.ru
- Корпус мышки держится уверенно и крепко, никаких люфтов или скрипов замечено не было
- Колёсико очень приятно нажимается и крутится, наверное лучшее колёсико, что я пробовал когда-либо
- С боковыми клавишами такая же история, крайне приятно нажимаются
- Четкие и приятные клики ЛКМ и ПКМ
- Кнопка для смены DPI (далеко не всегда имеется такая на мышках, а бывает удобно в моменте сменить сенсу)
- Не выявил, лично я мышкой очень доволен
- Форма мышки (лично мне очень зашла, но опять же каждому своё)
- Обычно к недостаткам этой мышки относят механические микрики, но мне как-то все равно. Шо механика, шо оптика легко заменима в случае чего (простыми словами простор для моддинга имеется)
- Смотрел обзоры на неё и говорили, что из-за смещенного сенсора с середины ближе к переду мышки первое время может быть неудобно (так вот, влияние смещенного сенсора я совсем не почувствовал, так что это совсем не страшно)
- Также к недостаткам относят БАТАРЕЙКИ. Да, мышка хоть и на батарейках, но одной штуки обычно хватает на почти целый месяц интенсивной работы. (Я сижу за пк по 8-9 часов в день и за больше чем неделю пользования заряд сел всего на 18%)
- У мышки нет подсветки совсем и мне это даже зашло. Благодаря этому мышь выглядит очень строгой и солидной
Крайне рекомендую грызуна к покупке, покупал за 5400 и за эту цену — крайне имбовое решение для тех, кому нужен безпровод и симметричная форма без выкрутасов лишних.
Пришелец-PA88178
01.06.2026 dns-shop.ru
Сама мышка хорошая, удобная, но часто срывает сенсу
ShapM
26.03.2026 dns-shop.ru
Удобная,лёгкая ,простой и понятный софт
Через 3 месяца начала срывать сенсор,дабл кликать . Также минус это работа от батарейки а не от аккумулятора , учитывая стоимость мыши.
Пришелец-PM09584
16.02.2026 dns-shop.ru
Прикольная мышь, без наворотов
Заедает боковая кнопка, куплена была в ноябре 25 года, в первый раз такое произошло через месяц использования, тогда потеребил кнопку и она отлипла, сейчас снова заело и уже никак не вылазит.
Судя по отзывам не частый случай, попался брак, на днях пойду менять.
Igor8517
07.02.2026 dns-shop.ru
Комфортный дизайн корпуса
Топовый сенсор
- За такую цену можно было бы и оптические свитчи вместо механических установить.
- Не помешало бы и Bluetooth добавить ибо в чуть более дешёвой и с чуть более скромным сенсором Basilisk X3 Hyperspeed он есть, а тут BT нет - странно, ибо не лишним было бы для расширения универсальности подключения без использования отдельного донгла.
Пришелец-SV59879
08.01.2026 dns-shop.ru
Мышка огонь во всех смыслах
Seizon
20.12.2025 dns-shop.ru
Если вы не программист не берите рейзер, программное обеспечение невозможно установить без знаний
Columbine
16.11.2025 dns-shop.ru
Продолжительное время работы, форма, относительно легкая
не выявил